Intro

Я думал черезвычайное происшествие))
Удачи тебе в гровинге! Радуй фотками)
 
Всегда жду в гостях))
Друг привет,пару вопросов,а есть какие нибудь универсальные удобрения под растишку и отличаются ли используемые удобрения в зависимости от сорта травы,индике одно,сативе другое?
 
Привет, Красотка))
Я думал черезвычайное происшествие))
Удачи тебе в гровинге! Радуй фотками)
Ты мыслил в правильном направлении))
инфе тоже рады будем )
Спрашивайте, постараюсь осветить со своей колокольни))
Но с картинками!!! (Как ребенок в магазине книг)
Без них никуда))
Друг привет,пару вопросов,а есть какие нибудь универсальные удобрения под растишку и отличаются ли используемые удобрения в зависимости от сорта травы,индике одно,сативе другое?
Привет дорогой. Конечно есть удобрения, которые покупают бабушки в огород, и растишка будет очень рада им. Основная линейка - Буйские удобрения. Но можно и другие марки использовать) По сорту различий нет, ну по крайней мере я не слышал) И расчет удобр вне зависимости от сорта, делается строго по НПК калькулятору что бы не дознуть ее или не было дефицита элементов
 
Ммм....✋А можно спросить,что это такое?:unsure:
Конечно бро) Это калькулятор расчета удобрений на вегу/цветение. NPK - Натрий Фосфор Калий. Основные элементы для роста растишки)
 
Конечно бро) Это калькулятор расчета удобрений на вегу/цветение. NPK - Натрий Фосфор Калий. Основные элементы для роста растишки)
Прикольно,есть ссылочка? Хоть посмотреть что это такое, я все равно в кадку куст посажу для души,вот прям чувствую, что совсем скоро,сорт выбираю между Auto fem Lowryder#2 , Auto Zkittlez OG и AUTO NORTHERN LIGHTS FEM.
 
Прикольно,есть ссылочка? Хоть посмотреть что это такое, я все равно в кадку куст посажу для души,вот прям чувствую, что совсем скоро,сорт выбираю между Auto fem Lowryder#2 , Auto Zkittlez OG и AUTO NORTHERN LIGHTS FEM.
NORTHERN LIGHTS - один из первых сортов которые на земле растил)) Есть только сама прога - могу скинуть)
 
NORTHERN LIGHTS - один из первых сортов которые на земле растил)) Есть только сама прога - могу скинуть)
Да,прогу. На турбо ми залей пожалуйста. Ну и как успехи с северным сиянием были?))
 
Да,прогу. На турбо ми залей пожалуйста. Ну и как успехи с северным сиянием были?))
Организую на турбо бро) Сияние никаких проблем не видело на этапе грова) Но ожидал бОльшего по накуру..
 
Верх