Флудилка Way / ЧАТ

Хайп
5,00 звёзд
Chav сказал(а):
@ovod666_c, спичечная головка? А то не мет был?)
ахаха бро прикинь щас тока мысль посетила там тока магаз открылся заявлено типо амф, я мет не пробовал, а амф может с добавкой какой был, ахаха я еще сразу подумал да не реально Децл и прет люто и долго ахах о бычно на дискач по дороге чертим нормальной, а тут реально , Перу спич головок
 
@ovod666_c, мет на вкус оч сильно горький и в жидкостях (вода, спирт) растворяется быстрее чем амф)
 
Ясно бро не знаток, покуралесеть в клуб когда берем не отказываюсь, поатжигать знатно
 
@ovod666_c, ну я так, на всяк случай, вдруг пригодится инфа) но все же 2 спичечные головки амфа чтобы так взбодрили, я хз что там за спички должны были быть))))
 
@Chav, да сам офигел тогда как вшторило, я еще подумал ого нифига себе что это, ясно бро, добро
 
@Chav комп послал меня нахуй еще осенью. Пишу в общий чат сюда, потому что хз, на настоящем я кракене сижу или нет. Вообще не знаю, куда писать. В роспотребнадзор не пожаловаться)) на мусора нет нихуя толкового, на Мегу не могу зайти пиздец как давно. В общем, кислород потихоньку перекрывают…
 
А че у тебя случилось друг
 
@nikitosbarbos, незадача, сцуко.... Ты вот что лучше сделай, найди на этом форуме официальные ссылки кракена и пробуй снова!)
 
Да на настоящем если отсюдо ссылку берешь не гони даже
 
@nikitosbarbos, вот честно - на форуме тут куча инфы про проблемы с коннектом к Кракену) Поверь ну вот лениво ппц в пятницу вечером во все эти подробности вникать, без обид))
 
Всем привет , как отличить меф от соли ? визуально можно ? на запах может ? Употреблять не хочу
 
Там на фальге попробуй подпалить
 
@BRO THER, нажги на фольге сразу поймёшь и по запаху, не знаю как раньше раньше фиалками пах
 
@BRO THER, некорректный вопрос. Под солью можно понимать что угодно, от..... до хлористого натрия в солонке) А мефедрон - вполне конкретное хим. соединение
 
@Chav хз, что за проблемы с коннектом, переписываюсь в данный момент с кем-то оттуда (наверно, оттуда). Я готов
 
Друг ну ты че там раздел KRAKEN ниже там все ссылки все там там бери они верные все не ошибёшься
 
Верх