Флудилка Way / ЧАТ

Хайп
5,00 звёзд
@BRO THER, мелькнул в голове такой странный вопрос - а в чем цель вообще такого сравнения/различения? ) Ну вот допустим отличишь ты как-то условную непонятную "соль" от мефедрона. И?... Чтобы что?)
 
Короче нажег на фольге , только жигу поднес сразу начало дыметь , моментально
 
Chav сказал(а):
@BRO THER, мелькнул в голове такой странный вопрос - а в чем цель вообще такого сравнения/различения? ) Ну вот допустим отличишь ты как-то условную непонятную "соль" от мефедрона. И?... Чтобы что?)
что бы понять ,что поднял , снимал свой клад , выпала эта шляпа порошковая , пришлось возвращаться и забирать свое , два клада в одной точке )
 
Растекается по фолге лужитса становится
 
@BRO THER, а, про "употреблять не хочу" ты имел в виду на вкус некайф пробовать и угадывать? :)) купил бы в аптеке тест на самые ходовые вещества, на меф вроде должен быть
 
ovod666_c сказал(а):
Растекается по фолге лужитса становится
не доводил то такого , как только поднес огонь в эту же долю секунды пошел дым и я сразу убрал , думаю что соляра
 
Chav сказал(а):
@BRO THER, мелькнул в голове такой странный вопрос - а в чем цель вообще такого сравнения/различения? ) Ну вот допустим отличишь ты как-то условную непонятную "соль" от мефедрона. И?... Чтобы что?)
Условно непонятная соль легко определяется раствором соды. Это если у Вас нет аптечного теста. Заглядывайте в раздел DrugKonowledge. Всё подробно расписано для Вашей безопасности при приёме.
 
в целом порошки не кайф ни пробовать , не юзать ) онли натур
 
Сыпь больше жги лужится должна быть и дым, саляра скорей всего
 
Ну солярка запах свой, меф и амф соответственно
 
Аркадий Райкин сказал(а):
Условно непонятная соль легко определяется раствором соды. Это если у Вас нет аптечного теста. Заглядывайте в раздел DrugKonowledge. Всё подробно расписано для Вашей безопасности при приёме.
а где этот раздел найти подскажите пожалуйста или хвост пришлите , спасибо !
 
Верх