Флудилка Way / ЧАТ

Хайп
5,00 звёзд
Ребята, добрый вечер! 2 недели назад примерно тор перестал пропускать на KRAKEN с телефона (айфон). Все действия, указанные в инструкции, которая вылезает после первой капчи, ни к чему не приводят — ничего не пашет. Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на KRAKEN иначе, если у меня айфон? В данный момент зашел через safari + vpn, но хз, насколько это надежно. Однажды так уже денежки ушли.
 
Ахах, бро ништяк, Красава
 
@Dennis, откупорил мадеру и сожрал последний на сегодня камушек фена)) надеюсь, что это не "сильно" :))
 
Ребята, добрый вечер! 2 недели назад примерно тор перестал пропускать на KRAKEN с телефона (айфон). Все действия, указанные в инструкции, которая вылезает после первой капчи, ни к чему не приводят — ничего не пашет. Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на KRAKEN иначе, если у меня айфон? В данный момент зашел через safari + vpn, но хз, насколько это надежно. Однажды так уже денежки ушли.
 
@nikitosbarbos, братуха, тебе лучше с этим вопросом напрямую в поддержку Кракена писать) Ждать ответа во Флудилке - ну такое себе...)
 
@Chav, фен прёт разве(( я уже и забыл как это, после солидола мефа и круглых((
 
@nikitosbarbos, а вообще конечно посоветовал бы тебе чуток проактивнее) Не получается с телефона зайти, а с браузера с компа получается, или не пробовал?)
 
Ахаха после соляры какой фен,переть небудет
 
@Dennis, а мне пруха и не нужна была) Хорош бы я был под мефодием на рабочих созвонах ага...))))
 
Раньше фен что за чудо делал . Щас даже и не знаю как его юзать, раньше две спичечных головки хватало чтобы ихууу))
 
@Dennis, да что фен... раньше вся трава прикинь зеленее была)))) а вообще ты прав, пустоват нынче порох пошел
 
@Dennis, да там бро еще где как, я прошлый год на дискач вырубил в клуб, такой попался, тож спечечную головку чуть больше, и ааа огонь, пляски до утра
 
странные у вас кубики...)))
 
Верх