ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ ЗА ОТЗЫВЫ ОТ БРОКЕРА

Ну прокатит за один развернутый)
Пиши мне в лс свой ник с KRAKEN)
Мои 9 удачных раз стоят пятихатку?) ахаха) ну ребята само собой и так увидят отношение к постояльцам))благодарю начальник)
 
Здравствуйте. Что как тут бонусы получать, какие условия? А то оповещения пришли что я учавствую)
 
Привет, бро) Пиши мне в лс свой никнейм с KRAKEN
Profile picture

Halamdrid777
 
Мои 9 удачных раз стоят пятихатку?) ахаха) ну ребята само собой и так увидят отношение к постояльцам))благодарю начальник)
Дружище, чин по чину и по условиям. Один РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв-участие в акции. А ты написал 9 скопированных с кракена. Я мог бы вытягивать из тебя отзыв, соответствующий теме и условиям, а мог просто учесть все в один, что и сделал.
 

Mr.Longsteel здорова ! А так же ребята с форума всем привет ! Вообщем история пздц интересная ! Беру значит я сегодня 3гр NIletto еду забирать, падик сука, ладно 5этажка и без консьержки! Думаю повезло еще, не долго стоял люди вышли я забегаю юыстренько снимаю клад ну практически в секунду! Потом смотрю чет пак маловат?! Ладно думаю до дома довезу взвешу! Дома хуяк на весы а там вместе с упаковкой 2.72 !!!! Вот я аху...л ну думаю кура закасячил ! Открываю диспут обьясняю оператору что так мол и так кура оплошал ! Мне стандартный текст взесь так взвесь так высипи все сфоткай тудым сюдым ! Я оператору делаю фотки и обьясняю что кура грамм с 3 ну не когда не крапольнет слишкоом палевно !ОТвечает мне оператор ждем уточнеения от курьера ! ВОТ ТУТ самое интересное !​

курьер пишет мол могла произрйти действительно ошибка тудым сюдым мол выдайте купон на НЕДОСТОЮЩИЙ ВЕС за мой счет !
А оператор решил посчитать что 1 гр стоит не 3000(как на сайте что б его купить ) А 6500/3 2166! И так ВОПРОС К ФОРУМЧАНИНАМ: Какой по вашему мнению должен быть купон?
P.S После того как я открыл диспут вся витрина с 2.3 резко пропала а как все разобрались снова залили!
Ну получаеться я же красавчик и мне полежен бонус????????????????
Привет. А и что тебя возмутило? Ты купил 3г за определенную стоимость. Соответственно, грамм высчитывается из этой стоимости, а не берется с витрины. Так всегда у нас было, есть, и так всегда будет.

И какой и за что бонус ты хочешь? Ты взял стаф, взял его с недовесом, доказал, курьер согласился с этим, тебе выдали купон на сумму недовеса. А то, что ты не додумался сразу написать в диспуте, мол, ребята, ну я же брал нормальный вес, тратил время на дорогу, на съём, переживал и т.п...Накиньте там хотя бы пару соток за неудобства и т.д. Так это уже твое дело. Почему я тебе об этом сейчас должен писать, если ты хочешь компенсацию сверх меры? М?



Я, дружище, тоже умею расписать все в масштабе. Хочешь оспорить решение? Открой тикет с администрацией, и спроси у них какая компенсация должна быть
 
Здравствуйте. Что как тут бонусы получать, какие условия? А то оповещения пришли что я учавствую)
Привет. В ответах на отзывах на KRAKEN сообщается об участии в рулетке. Тебе нужно зайти в тему с рулеткой, почитать условия, ну и дальше смотреть выиграл ли ты там или же нет.

А здесь акция, где выдаются купоны за развернутые отзывы в этой теме
 

Mr.Longsteel меня смутило то что курьер говорит про грамм а цена за грам 3000 Если я беру больше и цена за грамм снижаеться то это я делаю в целях своей экономии! А когда мне выдают купон на недовес почему я не могу купить на этот купон его ?А бонус я спросил за то что если б не моя внимательность то у магазина было бы больше задач что б решать эти проблемы ! И я в диспуте сразу сказал что курьер ошибся!А не настаивал что это не довес!​

 

Mr.Longsteel меня смутило то что курьер говорит про грамм а цена за грам 3000 Если я беру больше и цена за грамм снижаеться то это я делаю в целях своей экономии! А когда мне выдают купон на недовес почему я не могу купить на этот купон его ?А бонус я спросил за то что если б не моя внимательность то у магазина было бы больше задач что б решать эти проблемы ! И я в диспуте сразу сказал что курьер ошибся!А не настаивал что это не довес!​

Дружище, я бы мог тебе сейчас расписать в деталях так, что не придаться, но скажу кратко: такие условия.
Берешь 10г, и выходит грамм недовеса-сумма компенсации выссчитывается по схеме "цена за 10г/10"
 
2 дня, 2 покупки на кракене меф в белорецке, кач, место, всё 1выше похвал! Спасибо! Мой ник на кракене Palatamorlod
 
2 дня, 2 покупки на кракене меф в белорецке, кач, место, всё 1выше похвал! Спасибо! Мой ник на кракене Palatamorlod
Првиет, бро. Хэй нееееет, это не площадка, где такого отзыва достаточно)
Мне здесь нужен развернутый, красивый отзыв! И тогда будет купон от дядюшки Longsteel`a)
 
всем хай как вы тут ?
все не успеваю написать
так жду ждите )
 
Отмечал в пятницу д.р. весь в запарах был. Целый день бегал с утра по делам. Забыв главное угощение для гостей. Время на часах 15:00, а ещё ехать в баню к 19:00 гостей встречать. Угощения у знакомых не было и пришлось заходить на площадку и делать покупку. Оплатил и получил адрес. Еду с мыслями лишь бы было на месте. Прихожу по координатам и сую руку в то место которое указал курьер. Моей радости не было предела когда пальцы нащупали вес. Забрал и поехал домой. По приезду домой забил шишки в 2 сигареты и дунул. Запаха травы было мало(это меня радует). Дунул и пошёл в магазин. По пути чувствую
 
хороший приход. Дядю толю пробило знатно. И вся запара в голове ушла. Пришло умиротворение и покой. Добро желание и тяга к общению прёт через край. В итоге после того как достал угощение гостям все перестали пить и продолжили культурный отдых с весёлой травой. Спасибо, Брокер, выручил конкретно. Ещё раз спасибо большое.
 
Отмечал в пятницу д.р. весь в запарах был. Целый день бегал с утра по делам. Забыв главное угощение для гостей. Время на часах 15:00, а ещё ехать в баню к 19:00 гостей встречать. Угощения у знакомых не было и пришлось заходить на площадку и делать покупку. Оплатил и получил адрес. Еду с мыслями лишь бы было на месте. Прихожу по координатам и сую руку в то место которое указал курьер. Моей радости не было предела когда пальцы нащупали вес. Забрал и поехал домой. По приезду домой забил шишки в 2 сигареты и дунул. Запаха травы было мало(это меня радует). Дунул и пошёл в магазин. По пути чувствую
Привет, бро!) Пиши мне в личку свой ник с KRAKEN)
 
Воскресенье. Время на часах 13:00 все домашние дела сделаны и решил купить стафчика. Без раздумий выбор пал на брокера. По прошлому опыту знаю что у каждого курьера есть почерк. У брокера курьер отличник. Съем идёт в секунду. Просто наклонился, забрал и пошёл дальше не снижая и не прибавляя скорости шага. Товар в домике.
Товар был мной опробован в трубке. Хоть трубка и дешёвая, но разница с курением через жб банку большая. Наконец-то я я сделал полный вдох дым от тлеющих шишек. Этот родной вкус травы сразу вселяет оптимизм что из любой задницы есть выход. Приход от шишек Gelato Cali Buds не обломный. Можешь настраивать себя сам. Если есть дела, то настраивает на движ и не напрягает тем что что-то надо делать. Если дел нет, то настраивает на раслабон. Если хочешь уйти в мысли и потупить, то и это можно сделать.


Сервис работы с Брокером таков. За отзывы дают купоны и возможность выиграть в рулетке за отзыв на кракене купон или клад. То есть за стандартные вещи здесь дают скидку. Я однозначно теперь с Брокером. Процветание магазину. Надеюсь на долголетнее сотрудничество.
 
Воскресенье. Время на часах 13:00 все домашние дела сделаны и решил купить стафчика. Без раздумий выбор пал на брокера. По прошлому опыту знаю что у каждого курьера есть почерк. У брокера курьер отличник. Съем идёт в секунду. Просто наклонился, забрал и пошёл дальше не снижая и не прибавляя скорости шага. Товар в домике.
Товар был мной опробован в трубке. Хоть трубка и дешёвая, но разница с курением через жб банку большая. Наконец-то я я сделал полный вдох дым от тлеющих шишек. Этот родной вкус травы сразу вселяет оптимизм что из любой задницы есть выход. Приход от шишек Gelato Cali Buds не обломный. Можешь настраивать себя сам. Если есть дела, то настраивает на движ и не напрягает тем что что-то надо делать. Если дел нет, то настраивает на раслабон. Если хочешь уйти в мысли и потупить, то и это можно сделать.


Сервис работы с Брокером таков. За отзывы дают купоны и возможность выиграть в рулетке за отзыв на кракене купон или клад. То есть за стандартные вещи здесь дают скидку. Я однозначно теперь с Брокером. Процветание магазину. Надеюсь на долголетнее сотрудничество.
Ну не просто за отзывы даем купоны) Изначальная задумка в том, что, если отзывов за день набирается больше, чем один, то идет розыгрыш купонов 500-300-100р по крутости отзыва)
Например, оставил один человек чуть ли не трип-репорт, с фотографиями стафа, с описанием всего и вся, второй почти то же самое, но без фото, и третий просто немного текстом расписал. Между ними, соответственно, первому полетит самый крупный купон, второму поменьше, и третьему 100р

Но так повелось, что людям лень писать, и у нас каждый тут получает в итоге крупный купон)
А ты лови свой очередной!)
 
Ну не просто за отзывы даем купоны) Изначальная задумка в том, что, если отзывов за день набирается больше, чем один, то идет розыгрыш купонов 500-300-100р по крутости отзыва)
Например, оставил один человек чуть ли не трип-репорт, с фотографиями стафа, с описанием всего и вся, второй почти то же самое, но без фото, и третий просто немного текстом расписал. Между ними, соответственно, первому полетит самый крупный купон, второму поменьше, и третьему 100р

Но так повелось, что людям лень писать, и у нас каждый тут получает в итоге крупный купон)
А ты лови свой очередной!)
Надеюсь люди потянутся.) Спасибо за очередной купон)
 
Снова я.
После хороших дней с бошками от брокера пришлось брать гашиш т.к. бошки закончились. Вот отзыв.
Место клада было отличным. Забрал в светлое время суток. Место магнита было указано сантиметр в сантиметр. То есть подошёл к месту и без потери времени на поиски забрал клад. Место тихое.
Гаш не курил около 4 лет. Зная что может разъебать, отколол маленький кусочек и дунул. Ох, как же я был прав когда решил что надо начинать с малого. Толер пробит в минуту. Гаш мощный. С двух плюх забирает с собой на разъеб. Дни летят не заметно.
Я ещё гашиша вашего попробую обязательно.
 
Верх