ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ ЗА ОТЗЫВЫ ОТ БРОКЕРА

Mr.Longsteel

⭐️
Сотрудник
VIP ОПТОВИК
Сообщения
1 221
Реакции
928
Баллы
114
Приветствую вас, друзья!
_______________________________________________
____________________________


Специально для вас, наших замечательных покупателей, мы открываем ежедневный розыгрыш купонов за отзывы!
Условия до безобразия просты:
  • Оставляй отзыв в любом формате: можешь просто отписать, что все ок, а можешь написать целый трип-репорт, да еще и прикрепить к нему фотографии!
  • Подписывай в конце отзыва, свой ник
  • Жди результатов
А мы, в свою очередь, каждое утро будем выбирать лучшие отзывы за прошедший день, и дарить за них купоны!

1 место - купон 500р!
2 место - купон 300р!
3 место - купон 100р!


_______________________________________________
____________________________


2OaqDoZM70.jpg
 
Последнее редактирование:
приветствую всех , совершил 4 покупки бошек за сутки г.октябрьский -Туймазы , покупал в боте (свой ник с тг напишу в лс) никнейм на сайте broker24.biz ZaPrirodyOKT1 .

Шишка-бошка Shark Attack Fem 1гр.
№1.ОЦЕНКА КладМена -- учитывая что купил несколько кладов подряд могу сказать с уверенностью что КМ выполняет свою работу на отлично , очень хорошее расстояние между кладами , сама локация в быстрой доступности , легкий съем и качественная упаковка .

№2.КАЧЕСТВО ШИШКИ -- Очень хорошая плотная шишка (не пресс) , отлично видно огромное количество трихом и кристалов ТГК , Запах очень сладкий и отчетливо напоминает печенье или пряники ,
тот случай когда весь аромат пряной шишки не отличается от вкуса .
Очень легко курится (не горлодёрит) , после первого-второго водного сразу же чувствуется эффект (толлер высокий но бошка пробила ,общий стаж курения более 6 лет и последние 9 мес. каждодневное употребление) .

№3. ЭФФЕКТ -- Накрыло быстро и держало 1.30ч - 2ч , повысилось настроение и появилось желание разговаривать-смеяться , удивило что почти не пробивает покушать , очень доволен данным сортом .

ИТОГ
бошки и данный шоп рекомендую , остался более чем доволен с каждой покупкой.


 
приветствую всех , совершил 4 покупки бошек за сутки г.октябрьский -Туймазы , покупал в боте (свой ник с тг напишу в лс) никнейм на сайте broker24.biz ZaPrirodyOKT1 .

Шишка-бошка Shark Attack Fem 1гр.
№1.ОЦЕНКА КладМена -- учитывая что купил несколько кладов подряд могу сказать с уверенностью что КМ выполняет свою работу на отлично , очень хорошее расстояние между кладами , сама локация в быстрой доступности , легкий съем и качественная упаковка .

№2.КАЧЕСТВО ШИШКИ -- Очень хорошая плотная шишка (не пресс) , отлично видно огромное количество трихом и кристалов ТГК , Запах очень сладкий и отчетливо напоминает печенье или пряники ,
тот случай когда весь аромат пряной шишки не отличается от вкуса .
Очень легко курится (не горлодёрит) , после первого-второго водного сразу же чувствуется эффект (толлер высокий но бошка пробила ,общий стаж курения более 6 лет и последние 9 мес. каждодневное употребление) .

№3. ЭФФЕКТ -- Накрыло быстро и держало 1.30ч - 2ч , повысилось настроение и появилось желание разговаривать-смеяться , удивило что почти не пробивает покушать , очень доволен данным сортом .

ИТОГ
бошки и данный шоп рекомендую , остался более чем доволен с каждой покупкой.


Здорово! Классный репортаж )))
 
Вот это да. Конкурс от брокера) на самом деле беру только у брокера. Последняя партия мефа муки, просто сносит башню, как крисы, не шучу. И куры тут работают на отлично, может просто мне везет, хз. Был ненаход к сожалению, магазин пошел на встречу. Все решили. Лично для меня и МОИХ КОРЕШЕЙ))) это лучший магаз
 
Вот это да. Конкурс от брокера) на самом деле беру только у брокера. Последняя партия мефа муки, просто сносит башню, как крисы, не шучу. И куры тут работают на отлично, может просто мне везет, хз. Был ненаход к сожалению, магазин пошел на встречу. Все решили. Лично для меня и МОИХ КОРЕШЕЙ))) это лучший магаз
Кидай это сообщение, бро, в курилку по своему городу) Там за такое купоны раздаем)
А тут оставляй прям развернутый отзыв на покупку, и учавствуй в розыгрыше более крупных купонов)
99% как раз задал ритм и показал пример для отзывов)
 
Здорово! Классный репортаж )))
Спасибо бро , да это так цветочки , просто развернутый отзыв , трип-репорты пишу только на пробники , и там совсем другая подача (более красиво развернуто и с качественными фото)
 
Спасибо бро , да это так цветочки , просто развернутый отзыв , трип-репорты пишу только на пробники , и там совсем другая подача (более красиво развернуто и с качественными фото)
А что мешает за покупку написать красочный отзыв ?
Не но хотя просто пару строк черкануть на ветке за покупку ,уже считаю что это хорошо. А то порой ни одного отзыва не увидишь .
 
А что мешает за покупку написать красочный отзыв ?
Не но хотя просто пару строк черкануть на ветке за покупку ,уже считаю что это хорошо. А то порой ни одного отзыва не увидишь .
Да бро, а чего тебе не показать в качестве примера свою работу?)) я бы оценил🥸
 
Так, ладно, я все же ждал, что еще кто-нибудь решит оставить развернутый отзыв, ноооооо увы и ах.
Тогда купон в 500р отправляется

██████████████] 99.9%


Блин, бро, ну и ник ты себе организовал) Можно я тебя просто 99.9% буду называть?)
 
Ну и ребят, давайте хотя бы по три отзыва делать, чтобы было из чего выбирать)
 
Так, ладно, я все же ждал, что еще кто-нибудь решит оставить развернутый отзыв, ноооооо увы и ах.
Тогда купон в 500р отправляется

██████████████] 99.9%


Блин, бро, ну и ник ты себе организовал) Можно я тебя просто 99.9% буду называть?)
бро как удобно так и называй хоть просто 99 хехехе
 
Всем снова пламенный привет , в моем городе БРОКЕР пополнился новым сортом гашиша , решил сразу же приобрести на пробу .
ПЕЧАТЬ - Гашиш ice-o-lator "G13" - 1.00 г



1. ОЦЕНКА КМ и КАЧЕСТВА КЛАДА -- после получения координат и фото - сразу понял что будет легчайший съем только лишь посмотрев на фото , после вбил корды и приятно удивился ведь точка находилась всего в 300 метрах от меня, прибыл на локацию в момент обнаружил место и сверил с фото , снял моментально и беспалевно (магнит) само место надежное, упаковка хорошая (зип и 2 слоя изоленты) , в общем КМ снова красавчик 10/10 !


2.КАЧЕСТВО ТОВАРА -- Мягкий липкий и ОЧЕНЬ ароматный гашик , сильный запах шишек что подтвеждает качество товара , в разломе наблюдается хорошее количество трихом что тоже очень хорошо, немного дает в гороло терпимо, но в целом курится легко .


3.Эффект -- 2 хорошие плюши и в нирване , плавно расслабляет и прибивает к дивану , хочется постоянно говорить и не важно что , так же очень хорошо влияет на воображение и мыслительный проццес , я сочинял короткие стишки и залипал под музыку , эффект длился 1ч.20мин.-1ч.40мин.
Результатом остался доволен, рекомендую данный сорт опытным смокерам пробивает толлер.

покупал в боте , быстро удобно)
 
Верх