ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ ЗА ОТЗЫВЫ ОТ БРОКЕРА

По Стаффу однозначно могу сказать 10/10. После пары хапок заряжаешься приятным high,далее делаешь еще парочку ляпок(настигает приятный stone)и ложишься отдыхать до следующего дня. Кажется за эти выходные набрал пару килограммов. Приятное расслабление в общем и целом. Гарик топовый,берите с кайфом не пожалеете)
Пиши в лс ник с KRAKEN)
 
И снова всем Sam - всем Саламандр! Этот отзыв на Тарабарском/Кирпичном языке, через букву к: - "Окотзыкыв окоб экэтоком макагаказикинеке покодтвекерждакаюкю ики поко прекежнекемуку рекекокомекендукуюкю, всекем Сакалакамакандр!".
 
И снова всем Sam - всем Саламандр! Этот отзыв на Тарабарском/Кирпичном языке, через букву к: - "Окотзыкыв окоб экэтоком макагаказикинеке покодтвекерждакаюкю ики поко прекежнекемуку рекекокомекендукуюкю, всекем Сакалакамакандр!".
Бро, давай еще и перевод) А то я слишком стар был, когда ребятишки баловались этим)
 
Приветствую. Проведем беседу с кладменом. Только в лс напиши мне город, вес, либо просто номер заказа отправь мне туда.
Ну и напиши сюда хоть репортик небольшой за стафф, чтобы я мог со спокойной душой тебе бонусный купон выдать)
Касаемо Стафа -Вышка , и чистоган , пробовал в Казани там какой то недовар что ли , приход лютый а потом тишина , а здесь соответствует
 
Касаемо Стафа все на уровне , всё соответствует!!!! По крайней мере лучше пока не пробовал!!!!
 
Касаемо Стафа все на уровне , всё соответствует!!!! По крайней мере лучше пока не пробовал!!!!
Ну давай, распиши чуть более развернуто) Как качает? Как быстро приход? Сколько держит? Как отпускает?) Ну чтобы я спокойно прям тебе 500р смог отправить завтра)
 
Забавно) Давай тоже про стаф распиши хоть) И потом свой ник мне в личку)
Стаф приятный, по горлу особо не бьёт, пробило на приятную беседу с товарищем, давно так не накуривались)
 
Стаф приятный, по горлу особо не бьёт, пробило на приятную беседу с товарищем, давно так не накуривались)
Пиши в лс ник свой) Ну или напомни, если уже были бонусы)
 
Сегодня вот забрал 0.5ку разговяжиться) В касание,вес ровный ,без запаха хорошо растаял ,2 вв полёт нормальный) когда пропали с площадки очень расстроился,но безумно рад что вы вернулись . Жму руку ,работаем дальше ))) Информация о заказе #DAFS-7467-FIGV-6946
 
Братуха дело такое я вот этот вайвэй форум не так давно нашёл, а покупок у меня в вашем магазе уже 9 штук набежало) как мне быть? Могу одним сообщением всё суда загнать может какой жирненький бонус перепадёт? Или что скажешь?
 
Прекрасная работа! Опишу подробнее, наконец-то: качество синтеза - превосходное, химику премию) и мет, и альфа, и меф Брокера изумительного качества и высокой чистоты. Сервис - твёрдая 5, прочие магазы непомерно завышают ценники, Бро же предлагает честную стоимость. Работа курьера - уровень ниндзя, стелс-тайники в центральных микрорайонах города -- именно этого не хватало на рынке (жесть как надоедало ездить в разные еб%ня на такси). И в общем оцениваю Брокер 5/5.
 
Братуха дело такое я вот этот вайвэй форум не так давно нашёл, а покупок у меня в вашем магазе уже 9 штук набежало) как мне быть? Могу одним сообщением всё суда загнать может какой жирненький бонус перепадёт? Или что скажешь?
Бро, опиши хоть каков приход, как быстро накрывало, как отпускало, какие постэффекты были) Чтобы отзыв был достоин купона за него)
 
Прекрасная работа! Опишу подробнее, наконец-то: качество синтеза - превосходное, химику премию) и мет, и альфа, и меф Брокера изумительного качества и высокой чистоты. Сервис - твёрдая 5, прочие магазы непомерно завышают ценники, Бро же предлагает честную стоимость. Работа курьера - уровень ниндзя, стелс-тайники в центральных микрорайонах города -- именно этого не хватало на рынке (жесть как надоедало ездить в разные еб%ня на такси). И в общем оцениваю Брокер 5/5.
Напиши мне в лс, бро, свой ник с KRAKEN)
 
Ух ну держал братан))
Бро, опиши хоть каков приход, как быстро накрывало, как отпускало, какие постэффекты были) Чтобы отзыв был достоин купона за него)
1# Ебать заебись ,как в старые добрые ахуительный меф . Ни жгучий ,ни вонючий ,раствор чистейший и приятная цена )) вы огонь работаем дальше обнял
Информация о заказе #YABA-4296-JORI-1458
2# Ещё один в копилке ,все огонь, съем в касание Приятно иметь с вами дело )
Информация о заказе #RCUR-7826-JEEA-3955
3 # Удобно спрятано ,копать ничего не пришлось ,пришел увидел победил ) 3из3 в вашем магазе все ровно ) с крапалика прёт нормально,брать можно , спасибо работаем дальше )
Информация о заказе #OYHN-9635-KJNX-8892
4# Поднят в касание, достаточно приятная прогулка и 4 в кармане , спасибо за работу)
Информация о заказе #WTMW-9133-ESNI-3331
5# Хотел взять двушку пришлось брать два по 1 , хорошо что в пешей доступности,работа сделана качественно ,вес отличный ,кач огонь. Магаз рекомендую ,5 кладов из 5 поднято в касание ))
Информация о заказе #EGCR-1176-DDVG-9348
6# Ещё один в копилку,в касание) качество убойное ,единички на двоих на 5 часов ) продолжайте в том же духе !))
Информация о заказе #KTCW-2217-RCDF-8892
7# Всё на месте ,но пришлось поискать. Место этот раз хреновое ,арка дорога со всех сторон видно. А так ещё один в копилку )
Информация о заказе #LTNH-2921-AKFH-9296
8# Цена=качество,запаха нет , растворяется без осадка . Снег растаял ,клад лежал на виду ,но все на месте,жму руку работаем дальше ))
Информация о заказе #QMWX-4418-LBFI-8955
 
Ух ну держал братан))

1# Ебать заебись ,как в старые добрые ахуительный меф . Ни жгучий ,ни вонючий ,раствор чистейший и приятная цена )) вы огонь работаем дальше обнял
Информация о заказе #YABA-4296-JORI-1458
2# Ещё один в копилке ,все огонь, съем в касание Приятно иметь с вами дело )
Информация о заказе #RCUR-7826-JEEA-3955
3 # Удобно спрятано ,копать ничего не пришлось ,пришел увидел победил ) 3из3 в вашем магазе все ровно ) с крапалика прёт нормально,брать можно , спасибо работаем дальше )
Информация о заказе #OYHN-9635-KJNX-8892
4# Поднят в касание, достаточно приятная прогулка и 4 в кармане , спасибо за работу)
Информация о заказе #WTMW-9133-ESNI-3331
5# Хотел взять двушку пришлось брать два по 1 , хорошо что в пешей доступности,работа сделана качественно ,вес отличный ,кач огонь. Магаз рекомендую ,5 кладов из 5 поднято в касание ))
Информация о заказе #EGCR-1176-DDVG-9348
6# Ещё один в копилку,в касание) качество убойное ,единички на двоих на 5 часов ) продолжайте в том же духе !))
Информация о заказе #KTCW-2217-RCDF-8892
7# Всё на месте ,но пришлось поискать. Место этот раз хреновое ,арка дорога со всех сторон видно. А так ещё один в копилку )
Информация о заказе #LTNH-2921-AKFH-9296
8# Цена=качество,запаха нет , растворяется без осадка . Снег растаял ,клад лежал на виду ,но все на месте,жму руку работаем дальше ))
Информация о заказе #QMWX-4418-LBFI-8955
Ну прокатит за один развернутый)
Пиши мне в лс свой ник с KRAKEN)
 
Всём доброго дня.
Отзыв на гаш Bob Marley.
#DUCK-4657-WWJY-9615

Исполнение клада удовлетворительное, ибо падик и тем более в пятиэтажке, что при форс мажорах играет важную роль.
Но используя лёгкую маскировочку и вежливое общение с жителем подъезда - удаётся без проблем попасть внутрь и забрать то, ради чего приехал.

Перейдем к стаффу:

По весу всё как заявлено. Ароматный камень, не липнет и не растекается.
Толян выше среднего, потому для хорошего накура навариваю 2 жирных плюшки.
На вдохе горло не дерëт, послевкусия неприятного не ощущается.
Начинает накрывать моментально после первой же плюхи.
Не долго думая доделываю вторую - и всё, неплохо так накрывает тëплым чувством безмятежности и спокойствия. Отлично подходит чтобы накуриться после тяжёлого рабочего дня и нормально отоспаться.

Обязательно буду ещё заглядывать.

 
Всём доброго дня.
Отзыв на гаш Bob Marley.
#DUCK-4657-WWJY-9615

Исполнение клада удовлетворительное, ибо падик и тем более в пятиэтажке, что при форс мажорах играет важную роль.
Но используя лёгкую маскировочку и вежливое общение с жителем подъезда - удаётся без проблем попасть внутрь и забрать то, ради чего приехал.

Перейдем к стаффу:

По весу всё как заявлено. Ароматный камень, не липнет и не растекается.
Толян выше среднего, потому для хорошего накура навариваю 2 жирных плюшки.
На вдохе горло не дерëт, послевкусия неприятного не ощущается.
Начинает накрывать моментально после первой же плюхи.
Не долго думая доделываю вторую - и всё, неплохо так накрывает тëплым чувством безмятежности и спокойствия. Отлично подходит чтобы накуриться после тяжёлого рабочего дня и нормально отоспаться.

Обязательно буду ещё заглядывать.

Привет, бро) Пиши мне в лс свой никнейм с KRAKEN
 

Mr.Longsteel здорова ! А так же ребята с форума всем привет ! Вообщем история пздц интересная ! Беру значит я сегодня 3гр NIletto еду забирать, падик сука, ладно 5этажка и без консьержки! Думаю повезло еще, не долго стоял люди вышли я забегаю юыстренько снимаю клад ну практически в секунду! Потом смотрю чет пак маловат?! Ладно думаю до дома довезу взвешу! Дома хуяк на весы а там вместе с упаковкой 2.72 !!!! Вот я аху...л ну думаю кура закасячил ! Открываю диспут обьясняю оператору что так мол и так кура оплошал ! Мне стандартный текст взесь так взвесь так высипи все сфоткай тудым сюдым ! Я оператору делаю фотки и обьясняю что кура грамм с 3 ну не когда не крапольнет слишкоом палевно !ОТвечает мне оператор ждем уточнеения от курьера ! ВОТ ТУТ самое интересное !​

курьер пишет мол могла произрйти действительно ошибка тудым сюдым мол выдайте купон на НЕДОСТОЮЩИЙ ВЕС за мой счет !
А оператор решил посчитать что 1 гр стоит не 3000(как на сайте что б его купить ) А 6500/3 2166! И так ВОПРОС К ФОРУМЧАНИНАМ: Какой по вашему мнению должен быть купон?
P.S После того как я открыл диспут вся витрина с 2.3 резко пропала а как все разобрались снова залили!
Ну получаеться я же красавчик и мне полежен бонус????????????????
 
Верх