🎁 Эко-событие!

Хайп
5,00 звёзд
2fe5slTajR.jpg
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
 
Как погода наладится , пойду на неделе второй заход сделаю, наверное...
 
Блинкусь, у меня тут, где я живу, большие проблемы с мусором, точнее как, проблем с ним наоборот никаких нет
А то что я написал про сам намусорю, конечно так не буду делать ни за что)

Если узнаю про места субботников у меня в округе, с радостью займусь уборкой и даже фотоотчет сделаю на ветку…пока вот так(
 
Вообще, кажется, в прошлогоднем году на пути обратно, по-моему, из Марьино или как там на Салатовый, перекрыл я, сначала выкопал большую яму у дерева, а потом собрал пакет мусора и отнёс к началу лесополосой, наверное, это называется, а моя подруга, по ходу заткнула куда-то шприц и нашла две треснутых сд карты.
А в прошлом году и там, и там летом мы с другом, он сейчас, кстати, в столбовой психиатрической на железке со стороны рим.-корс. убирали шприцы в бутылки. Сошкурили там пару-тройку кладов.
 
Последнее редактирование:
А так бывает, мне кажется, что когда шкурят под альфой само как-то, ну, толи руки не шифер, толи просто видишь как сложны эти места для прохождения, а в них сидят мины.
 
Всем привет!)) денюжку за полезное дело получил, скажем так совместил приятное с полезным)) уже на балансе кракена любимого! Спасибо @Аркадий Райкин и форуму WAYAWAY и МП KRAKEN! Screenshot_20240526-213757.jpg
 
Всем привет) Ну что))) Пора повторить поход и прибрать еще немного леса) Кто со мной?) Можно каждый в своем городе, просто как бы мысленно вместе))
 
Всем привет) Ну что))) Пора повторить поход и прибрать еще немного леса) Кто со мной?) Можно каждый в своем городе, просто как бы мысленно вместе))
Я с тобой на второй заход, жду погоду, у нас бесконечные дожди.... на выходных вроде наконец то обещают без осадков)))
 
Продолжаем замечательный ивент друзья, давайте сделаем этот мир чуточку чище)))🌲🌳🌿

До:
1.jpg

2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg


После:
11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg


Присоединяйтесь, купоны ждут;) Природа тоже)
 
Вот это ты поработал на славу!!! Чистый лес - чистый накур)
Ага, аж мешки закончились,и немножко спина:ROFLMAO: Там недалеко еще один такой пятак есть, как же я матерился когда собирал, иногда я ненавижу людей даже больше чем они заслуживают, ну вот нахрена мусорку в лесу устраивать, в 500 метрах огромная помойка железная стоит для этих целей...ублюдки какие то, а не люди....:(
 
Последнее редактирование:
Ага, аж мешки закончились,и немножко спина:ROFLMAO: Там недалеко еще один такой пятак есть, как же я матерился когда собирал, иногда я ненавижу людей даже больше чем они заслуживают, ну вот нахрена мусорку в лесу устраивать, в 500 метрах огромная помойка железная стоит для этих целей...ублюдки какие то, а не люди....:(
Согласна((( Люди порой свиньи!
 
Купоны (5 штук(y)) за ивент получил, плюс моральное удовлетворение от хорошего поступка, замечательное комбо, крайне рекомендую друзья;) Спасибо Wayaway за такие позитивные возможности🌲🌳🌿
 
Здравствуйте, утром выписывают с больницы, успеваю принять участие? Кто кроме как ребят с way, сделает природу маленечко чище.
 
Верх