🎁 Эко-событие!

Хайп
5,00 звёзд
2fe5slTajR.jpg
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
 
Вот седня сутра пошел собаку купать, и природа как будто благодарит, настроение супер, даже кролика видели в этом леску, спасибо вай за акцию добра, у меня добрых дел раз два и обчелся, а тут прям супер, в чистом лесу и братьям нашим меньшим приятно жить.
 

Вложения

  • IMG_20240617_055959_663.jpg
    IMG_20240617_055959_663.jpg
    2,3 МБ · Просмотры: 3
  • IMG_20240617_060000_803.jpg
    IMG_20240617_060000_803.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 3
  • IMG_20240617_053245_749.jpg
    IMG_20240617_053245_749.jpg
    2,3 МБ · Просмотры: 3
  • IMG_20240617_053246_854.jpg
    IMG_20240617_053246_854.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 3
Вот седня сутра пошел собаку купать, и природа как будто благодарит, настроение супер, даже кролика видели в этом леску, спасибо вай за акцию добра, у меня добрых дел раз два и обчелся, а тут прям супер, в чистом лесу и братьям нашим меньшим приятно жить.
Согласен, приятное чувство(y)
 
В Госдуме надо проект писать,людям работающим на предприятих и проявляющим инициативу убирая мусор на лесных полянах,в лесах,на пляжах рек и так далее придприятия что бы оплачивали путёвки в отпуск или делали значимую прибавку к ЗП.
Облагораживая деревни и города по собственной инициативе и ТД тоже самое,бесплатные путёвки в отпуска или прибавки к ЗП!
Работающих на предприятиях и не принимающих в этих мероприятиях:
Посмотреть вложение 273378
Так такое и так реализовано много где) В нормальных компаниях)
 
Томичи умнички! :)
Еле как прогрузила предыдущую страницу с кучей фотографий :D
 
Присоединяюсь к команде по контрольной уборке, ведь сейчас лето и я верю что благодаря этой акции у всех агентов и форума лето пройдет замечательно!!!
С долгожданным летом форум wayAway,мы лучшие!
Здравствуйте! Агенты чистоты - Way благодарит вас за вклад в заботу о природе, Матери нашей и вашей :) Купоны уже на пути к своим владельцам.
 
Вот седня сутра пошел собаку купать, и природа как будто благодарит, настроение супер, даже кролика видели в этом леску, спасибо вай за акцию добра, у меня добрых дел раз два и обчелся, а тут прям супер, в чистом лесу и братьям нашим меньшим приятно жить.
Ты такой молодец :love:
 
Спасибо за акцию добра и даже мать с утятами говорят спасибо wAy, что послали агентов маленько хоть бутылок убрать.
 

Вложения

  • IMG_20240618_054306_934.jpg
    IMG_20240618_054306_934.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 4


Вот я вчера на гражданке 5 людей застрелил и я на воле)))

Вот чтобы вам было понятно на мне сейчас спортивный тупо костюм стоимостью квартиры трёшки)))

Вы вних живёте я а я её на на себе ношу)))))))
 
Последнее редактирование:
Приз получен, благодарю форум Wayaway за полезные ивенты)))
1718796040277.png
 
Крутяк, действительно прикольное движение!!!! А не очередной парад сисек)) Хотя эо тоже всегда в тему 😁 Всем. чистоты и мира!!
 
Всем привет)))) Предлагаю устроить еще один заход на уборку) Кто со мной?)))
 
Всем привет)))) Предлагаю устроить еще один заход на уборку) Кто со мной?)))
Я не против, но не раньше чем через неделю - полторы, когда рука заживет.
Кстати товарища уговорил со мной в этот эко движ вписаться, на форум его привести)))
 
Верх