🎁 Эко-событие!

Хайп
5,00 звёзд
2fe5slTajR.jpg
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
 
Жаль мы все вместе не можем собраться чтобы веселее было убираться) Потом бы посидели покурили, отлично время провели)
 
Всем привет)))) Предлагаю устроить еще один заход на уборку) Кто со мной?)))
Я уже

Всех приветствую! Вчера нашел такой же пакет как у Аполил на 260л и отправился делать мир чище, нашел ямку, выгреб оттуда полный пакет и пару маленьких пакетиков. На все про все ушло пол часа, провел время с пользой и купон получил. Благодарю ВЕЙ и KRAKEN, всех причастных за ивент! Screenshot_20240625-004608.jpgScreenshot_20240625-004548.jpg
 
Последнее редактирование:
Я уже

Всех приветствую! Вчера нашел такой же пакет как у Аполил на 260л и отправился делать мир чище, нашел ямку, выгреб оттуда полный пакет и пару маленьких пакетиков. На все про все ушло пол часа, провел время с пользой и купон получил. Благодарю ВЕЙ и KRAKEN, всех причастных за ивент! Посмотреть вложение 274541Посмотреть вложение 274542
Красавец солдат))))(y)(y)(y)
 
Я уже

Всех приветствую! Вчера нашел такой же пакет как у Аполил на 260л и отправился делать мир чище, нашел ямку, выгреб оттуда полный пакет и пару маленьких пакетиков. На все про все ушло пол часа, провел время с пользой и купон получил. Благодарю ВЕЙ и KRAKEN, всех причастных за ивент! Посмотреть вложение 274541Посмотреть вложение 274542
Просто КРАСАВЧИК!!!!!)))))
 
Я уже

Всех приветствую! Вчера нашел такой же пакет как у Аполил на 260л и отправился делать мир чище, нашел ямку, выгреб оттуда полный пакет и пару маленьких пакетиков. На все про все ушло пол часа, провел время с пользой и купон получил. Благодарю ВЕЙ и KRAKEN, всех причастных за ивент! Посмотреть вложение 274541Посмотреть вложение 274542
Приветствуем тебя , Воин чистоты!
Достойно помог окружающему миру. Награда уже в пути!
 
Верх