Дом Legalrс старички!

IMG-20231003-165520.jpg
 
И снова сдасти
)
СКучно стало ,решил легаловцв проведать
Всем по привету

огооо тут плашки под авой)
а где таких набрать?

Ща мем свежий притараканю :))))))



i-picsay.jpg

Чюр выше пяток не бить

просто шутка
 
Последнее редактирование:
Привет бразики)я из олдов из самых настоящих) на легале был) а потом выехал из темы на 7лет) как движуха положуха?
 
приветик)
тут вроде мертво)

У меня есть 3D-шник в команде, Балаганыч) ... но буду иметь ввиду, брат! Отдуши)
Ты ведь не только тут разместился!? Думаю, заказы у тебя попрут! Вопрос времени.
О ,Балаганычу привет от меня,100 лет его не видал)
Всем легаловским респект кто остался жив и при уме ))
 
Последнее редактирование:
приветик)
тут вроде мертво)


О ,Балаганычу привет от меня,100 лет его не видал)
Всем легаловским респект кто остался жив и при уме ))
Grrr.... Пламенный приветище тебе!).
 
Последнее редактирование:
И снова сдасти
)
СКучно стало ,решил легаловцв проведать
Всем по привету

огооо тут плашки под авой)
а где таких набрать?

Ща мем свежий притараканю :))))))



Посмотреть вложение 231709

Чюр выше пяток не бить

просто шутка
:):):)

Я был на Легале Simtrevel , зеленым) Всем привет!
 
МИР ВСЕМ!!! 😁😁😁
Вэйвэээй
Вэйвэй Вэйвэй Вэйвэээй
Вэйвэээй Вэйвэээй!!!
 
Здарова всем! Давненько не заходил в legalrc, пробовал недавно зайти но натыкался на какие то скам сайты, может ктонибудь значет чё с ним произошло?
 
Здарова всем! Давненько не заходил в legalrc, пробовал недавно зайти но натыкался на какие то скам сайты, может ктонибудь значет чё с ним произошло?
Походу нет больше легалрц. Жаль аккаунт хороший всрал.
 
Нету, жаль конечно, последний раз в 2017 заходил с тюряги на легал)) 9 лет в проебе все изменилось)
 
Походу нет больше легалрц. Жаль аккаунт хороший всрал.
Согласен тоже акаунт отличный был)магазинов куча на любой город.трипы писал закачаешься)я почти ни чего и не покупал магазы сами пробы кидали в лс)а переехал в тайшет так на форумах один магаз только фарцает но хоть ровно

Нету, жаль конечно, последний раз в 2017 заходил с тюряги на легал)) 9 лет в проебе все изменилось)
Такая же фигня тоже сел в 17ом году вышел и о...ел как всё в худшую сторону...мало того что координатами по лесу за мучают таскать тебя так еще и пустые раз через раз
 
Согласен тоже акаунт отличный был)магазинов куча на любой город.трипы писал закачаешься)я почти ни чего и не покупал магазы сами пробы кидали в лс)а переехал в тайшет так на форумах один магаз только фарцает но хоть ровно


Такая же фигня тоже сел в 17ом году вышел и о...ел как всё в худшую сторону...мало того что координатами по лесу за мучают таскать тебя так еще и пустые раз через раз
Ну и я там была.
 
Верх