Дом Legalrс старички!

Я РУССКИЙ!!! Мордвин!!! БАТЯ РУССКИЙ!!! МАМКА Мордовочка!!!
Властелин колец в переводе Гоблина посмитри по натуре. Поймёшь

Властелин колец в переводе Гоблина посмитри по натуре. Поймёшь
По накуре

Властелин колец в переводе Гоблина посмитри
 
Последнее редактирование:
Братка все по старому только неупотребляю. Только пиво и планчик. Конечно сп не дул ой как долго.не отказался бы)))))кстати лекс так и не появился?как с легала пропал.сейчас на рыбалке.


А лавген здесь тоже есть?
С Лексом все нормально) Тут не встречал. На соседнем вижу.

Доброго всем дня.улов вчера не очень.посмотрим что сегодня будет если пойду)
Завтра мож тоже сгоняю на прудик. Но это далеко не точно)
 
Доброго всем дня.улов вчера не очень.посмотрим что сегодня будет если пойду)
Не не пойду.пивас пить буду))))

С Лексом все нормально) Тут не встречал. На соседнем вижу.


Завтра мож тоже сгоняю на прудик. Но это далеко не точно)
Наконец то картинку свою родную нашёл.с ней меня все помнят))))братка а как же с ним потрещать то?где он на каком соседнем?

Привет ему от Вареньки
Привет красотка

С Лексом все нормально) Тут не встречал. На соседнем вижу.


Завтра мож тоже сгоняю на прудик. Но это далеко не точно)
Я на сома гоняю.но сегодня фаза луны херовая как и вчера а он зараза капризный по этому поводу.
 
Всём по Привету.... Надолго выпал из жизни, прошу за вопрос не бить, а что с легалом?
 
Здравствуйте,братья и сёстры.Кто полетать хочет?Полетели с нами...
IMG-20230608-115947.jpg

 

Вложения

  • IMG-20230902-WA0008.jpg
    IMG-20230902-WA0008.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 7
Куда летишь, Бро?
Уже прилетел,а ты полетать хочешь или ты только на диване?

ЭТО МОЙ КЕНТ НА Украине СЕЙЧАС ПО КОНТРАКТУ!!! ОН ИЗ $АРАН$КА ИЗ Мордовии!!!
На Украине в каком месте?Лицо знакомое просто.
 
а мне че не дали такой статус?я же старикан рц на легале 01.06.2013 моя регистрация и репа была 40к)))
 
БЫЛ ПОД ЛУГАНСКОМ, СЕЙЧАС ХУЙ ЗНАЕТ!!!
А вон оно что.Так под Луганском боевых действий уже хз сколько нет,там мир-это Россия,а не Украина.Вот в РУС за водку бьют и бьют так,что забудешь,как маму зовут и в подвал закидывают,а могут и застрелить...За предательство Родины,на месте.

а мне че не дали такой статус?я же старикан рц на легале 01.06.2013 моя регистрация и репа была 40к)))
Та,я им 5 тыш евро за "Почётного пользователя" предлогал,не продали не фига.Но это ещё до моей службы было.Я не почётный пользователь легала.Только вот интересно,кто нибудь с легла,как Ловген и я,на фронте был...Ловгена я в Ахмате лично видел,он меня тоже видел,только мы не разговаривали.Он по ходу до сихпор там.Дайте Высшие силы,что бы живым был!


IMG-20230827-WA0008-2.jpg
 
Последнее редактирование:
А вон оно что.Так под Луганском боевых действий уже хз сколько нет,там мир-это Россия,а не Украина.Вот в РУС за водку бьют и бьют так,что забудешь,как маму зовут и в подвал закидывают,а могут и застрелить...За предательство Родины,на месте.


Та,я им 5 тыш евро за "Почётного пользователя" предлогал,не продали не фига.Но это ещё до моей службы было.Я не почётный пользователь легала.Только вот интересно,кто нибудь с легла,как Ловген и я,на фронте был...Ловгена я в Ахмате лично видел,он меня тоже видел,только мы не разговаривали.Он по ходу до сихпор там.Дайте Высшие силы,что бы живым был!


IMG-20230827-WA0008-2.jpg

Всем привет,кто на ветке!
Здесь поправочка,я хотел купить Почётного пользователя и Кубинца до того,как ушёл на СВО,точнее тем летом,за 5000€ у здешней Администрации,мне сказали уважение за деньги не купишь.
А меня сегодня снова праздник и не только у меня.У всех тех,кто остался живым!
 
Последнее редактирование:
Верх