Дом Legalrс старички!

Всем привет,кто на ветке!
Здесь поправочка,я хотел купить Почётного пользователя и Кубинца до того,как ушёл на СВО,точнее тем летом,за 5000€ у здешней Администрации,мне сказали уважение за деньги не купишь.
А меня сегодня снова праздник и не только у меня.У всех тех,кто остался живым!

Я В АХУЕ БРО, ЛАВЭШКАМИ НА ПРАВО НА ЛЕВО!!! 😂😂😂 ПИЗДЕЦ ВЫРУЧИ ПОЛТОРАШКОЙ, НА БОШКИ МАРИХУАНЫ НЕХВАТАЕТ!!! В РУЛЕТКУ ВЫИГРАЮ ВЕРНУ СРАЗУ БИТКАМИ!!!
 
Я В АХУЕ БРО, ЛАВЭШКАМИ НА ПРАВО НА ЛЕВО!!! 😂😂😂 ПИЗДЕЦ ВЫРУЧИ ПОЛТОРАШКОЙ, НА БОШКИ МАРИХУАНЫ НЕХВАТАЕТ!!! В РУЛЕТКУ ВЫИГРАЮ ВЕРНУ СРАЗУ БИТКАМИ!!!
Хочешь нажить себе врага,дай в долг деньги.Поэтому у меня принцып,в долг не даю)А так то руки,ноги есть почему не заработаешь?
 
Последнее редактирование:
Если те, кто с LegalRC старички, то кто же тогда те, кто с Dragusers? Динозавры?))))
 
Если те, кто с LegalRC старички, то кто же тогда те, кто с Dragusers? Динозавры?))))

В таком случае те,кто в 90-х выжил-кости мамонта.
Это анекдот знаешь такой?
В ГосДуме заседание и кто то с задних рядов,прикололся и крикнул:
-Атас!Мусора!
После чего,депутаты,по старой грусти,стали ломиться кто куда.Кто через окна,кто через двери.



Вы увидите - Я БоГ,так что со мной надо дружить!
Как поёться в песне выше.
IMG-20230905-110925.jpg


В таком случае те,кто в 90-х выжил-кости мамонта.
Это анекдот знаешь такой?
В ГосДуме заседание и кто то с задних рядов,прикололся и крикнул:
-Атас!Мусора!
После чего,депутаты,по старой грусти,стали ломиться кто куда.Кто через окна,кто через двери.



Вы увидите - Я БоГ,так что со мной надо дружить!
Как поёться в песне выше.
IMG-20230905-110925.jpg




IMG-20230728-WA0003-2.jpg

IMG-20230728-WA0002.jpg

В таком случае те,кто в 90-х выжил-кости мамонта.
Это анекдот знаешь такой?
В ГосДуме заседание и кто то с задних рядов,прикололся и крикнул:
-Атас!Мусора!
После чего,депутаты,по старой грусти,стали ломиться кто куда.Кто через окна,кто через двери.



Вы увидите - Я БоГ,так что со мной надо дружить!
Как поёться в песне выше.
IMG-20230905-110925.jpg






IMG-20230728-WA0003-2.jpg

IMG-20230728-WA0002.jpg

Тут поправка,не увидите - Я БоГ,а видите!
 
Последнее редактирование:
Всем привет,дедушки и бабушки)))
Я пришёл поплакать вам а желетку)))
Меня блочили из-за того что побоялись,что моя 18 летняя девочка студенточка порвёт всех и выиграет первое место))
Ещё из-за того,что я придумал новое слово "поьзователяфобия",ну это типо,как у укропов русофобия.В нескольких словах,правда кое кому глаза режет.
ИМХО​
 
Всем привет,дедушки и бабушки)))
Я пришёл поплакать вам а желетку)))
Меня блочили из-за того что побоялись,что моя 18 летняя девочка студенточка порвёт всех и выиграет первое место))
Ещё из-за того,что я придумал новое слово "поьзователяфобия",ну это типо,как у укропов русофобия.В нескольких словах,правда кое кому глаза режет.
ИМХО​
НАВЕРНОЕ ПАТРИАРХ РОССИИ ВСЕХ Мордовских И Украины гнидëнышей ПОДСТАВИЛ КИНУЛ В ГОПНОЗ ВОГНАЛ И МОЖЕТ ПОПОЗЖЕ чмобанда НА НЕГО ОБИДЯТСЯ!!! ОПЯТЬ!!! КАК НАШ РОДНЕНЬКИЙ ВОР ПОДЪЕБАЛ, СНОВА!!!
 
Народ привет шишек или гаша в самаре грамм 200-300 где дернуть можно по приемлемой цене?)
 
Не чего пока,что не пойму в выше написанном,под капильеицей валяюсь в военный госпиталь отправили,последствие раний полученных на СВО лечить)
А какие тут сестрички работают)Богини.
IMG-20230917-103129.jpg

IMG-20230917-103210.jpg

И хочу ещё раз заметить,для отважных диванных критиков и клавиатурных войнов...
Я горжусь тем,что был там,по ту сторону флажков,спас наших 600 человек со всем боекомплектом и задача была выполнена!
 
Последнее редактирование:
Не чего пока,что не пойму в выше написанном,под капильеицей валяюсь в военный госпиталь отправили,последствие раний полученных на СВО лечить)
А какие тут сестрички работают)Богини.
IMG-20230917-103129.jpg

IMG-20230917-103210.jpg

И хочу ещё раз заметить,для отважных диванных критиков и клавиатурных войнов...
Я горжусь тем,что был там,по ту сторону флажков,спас наших 600 человек со всем боекомплектом и задача была выполнена!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БРО!!! ЗАЧËТ ЛЕПИЛА!!!
 
Не чего пока,что не пойму в выше написанном,под капильеицей валяюсь в военный госпиталь отправили,последствие раний полученных на СВО лечить)
А какие тут сестрички работают)Богини.
IMG-20230917-103129.jpg

IMG-20230917-103210.jpg

И хочу ещё раз заметить,для отважных диванных критиков и клавиатурных войнов...
Я горжусь тем,что был там,по ту сторону флажков,спас наших 600 человек со всем боекомплектом и задача была выполнена!
гордость или гордыня:D
приказы не обсуждают с гражданскими
 
Кавказ, приветствую! Как твоё ничего? Смотрю и думаю, что тебя сподвигло то на ВОЙНУ пойти? Ты же вроде и в Европе жил, на LRC помню писал об этом.
А ТЫ ПОСМОТРИ ЧË ПТАХА ГОВОРИТ, ОНИ УБИВАЮТ ПАЦАНОВ И ПЫТАЮТСЯ Украинским Патриотизмом ЗАЛЕЧИВАТЬ ВСЕМ!!! А Я ВЕРЮ В ЕВГЕНИЯ СТАЛЕВА НАШЕГО РУССКОГО БИЛЬЯРДИСТА!!!

МИР ВСЕМ!!!
 
Здравствуйте! не подскажите первый раз слышу что за площадка лига и нет у Вас на нее рабочего адреса?
 
Кавказ, приветствую! Как твоё ничего? Смотрю и думаю, что тебя сподвигло то на ВОЙНУ пойти? Ты же вроде и в Европе жил, на LRC помню писал об этом.
Привет,брат.В крайний раз я пошёл по зову сердца—за женщин и детей.Ну,а во второй раз я пойду за деньгами,хотя и так заработал уже не плохо)))Ну,а так то,это не война,а наша работа.Работа наша—Родину защищать!!!,Ну,а бесплатной работы не бывает,бесплатная работа,это уже не работа,а рабство.
 
Всех Тепло приветствую )
Столько знакомых никнеймов)
Сидел на RC с 2012 по 2016,потом попал на отдых)
Вышел ,ни легала,ни хрена почти не осталось.А когда way way увидел в новом оформлении вообще офигел))))

Не чего пока,что не пойму в выше написанном,под капильеицей валяюсь в военный госпиталь отправили,последствие раний полученных на СВО лечить)
А какие тут сестрички работают)Богини.
IMG-20230917-103129.jpg

IMG-20230917-103210.jpg

И хочу ещё раз заметить,для отважных диванных критиков и клавиатурных войнов...
Я горжусь тем,что был там,по ту сторону флажков,спас наших 600 человек со всем боекомплектом и задача была выполнена!
Приветствую)Не в плечо ранили?
 
Бро, что за плажка такая "Доброход"?). Приветствую!
Здравствуйте. Вчера неожиданно появилась, никто ничего не сказал, но подозреваю, что за пожертвования в Фонд помощи домашним животным:
/threads/fond-pomoschi-bezdomnym-zhivotnym.101865/
 
Верх