Доктор, помогите уснуть

можно сомнол использовать, если курить тгк в завязку уходишь?
 
Можно, но эффективность в случае длительного употребления и выраженного абстинентного синдрома будет мала.
Тогда что эффективней использовать? фенибут 2*250мг. на ночь + мексидол ( как в теме по отказу от ТГК)+ мелатонин? Я просто последние разы свыкся с мыслю что раньше 4-5 часов утра уснуть не получится, сейчас так не прокатит, т.к. вставать в 6-30
 
отвары трав я даже рассматривать не хочу.... не помогает
 
Пару водных и плотно покушать, вот рецепт здорового и крепкого сна, гайс! :cool:
 
Тогда что эффективней использовать? фенибут 2*250мг. на ночь + мексидол ( как в теме по отказу от ТГК)+ мелатонин? Я просто последние разы свыкся с мыслю что раньше 4-5 часов утра уснуть не получится, сейчас так не прокатит, т.к. вставать в 6-30
Загрузка работой + физ. нагрузки + фенибут+ мексидол. 4 ночи - сон нормальный, даже не ожидал такого легкого отказа от ТГК. Посмотрю как дальше будет.
 
Донормил
В аптеке без рецепта.
сильный препарат, но быстро вырабатывается толерантность.
Никакие медаксены и фенибуты рядом не стояли, попробуйте и все поймёте.
 
Донормил
В аптеке без рецепта.
сильный препарат, но быстро вырабатывается толерантность.
Никакие медаксены и фенибуты рядом не стояли, попробуйте и все поймёте.
В аптеке по рецпту он! Где-то и без него продают. После него как овощь ходишь пол дня, может это индивидуально.
 
аммитриптелин в помощь 2-3 таблетки даже под ск)))
 
аммитриптелин в помощь 2-3 таблетки даже под ск)))
Амитриптилин очень хороший препарат, но все же рекомендуется прибегать к его использованию после употребления веществ только в самых крайних случаях, так как он является антидепрессантом, а не транквилизатором.
 
Амитриптилин очень хороший препарат, но все же рекомендуется прибегать к его использованию после употребления веществ только в самых крайних случаях, так как он является антидепрессантом, а не транквилизатором.
вообще ск раз в месяц, но потом болею, толи слово когда каждый день, но если нет 2 табоетки амика а лучше трамадола))) не суюсь в альфа самку трясину
 
вообще ск раз в месяц, но потом болею, толи слово когда каждый день, но если нет 2 табоетки амика а лучше трамадола))) не суюсь в альфа самку трясину
Не стоит использовать трамадол на выходе с психостимуляторов. Даже в низких дозах (200-300 мг) он может приводить к судорогам. Амитриптилин тоже не сахар, как упомянул коллега - только в крайних и редких случаях. У этой комбинации есть еще вопросы к кардиотоксичности, но 25-50 мг один раз в месяц - сильно плохо не сделают (*но это не точно).
Лучший медикаментозный способ сгладить отхода от таких веществ - бензодиазепины. Уверен, что зная где взять альфу - достать транквилизаторы не сильная проблема ;) Но принимать их тоже надо ответственно.
 
раз в месяц ск говорю по старой памяти, мне амитриптилин помогает))) думая от одного раза ничего не случится со мной))) а лучше вообще не мути, и никогда неходи по одному пути)))
 
В аптеке по рецпту он! Где-то и без него продают. После него как овощь ходишь пол дня, может это индивидуально.
Ни разу не встречал по рецепту. Но как овощ следующий день это да, возможно перебор с дозировкой) у меня тоже такое бывает
 
Ксанакс безусловно помогает выйти из любого трипа и уснуть. Не раз читал, что это просто чудо-таблетки. Так что запасайтесь ксанаксом, если уверены, что не сможете уснуть после "веселья". Он конечно дорогой, но за сон надо платить)
Только очень токсично выходит в сочетании с веществами)
 
  • Знатно
Реакции: Hemp
Ксанакс и другие бензодиазепиновые транквилизаторы хорошо делают своё дело. Но к ним стоит относится с настороженностью и не принимать просто так, при малейшей бессоннице. От этой группы препаратов развивается сильная зависимость с очень неприятной отменой.
 
Верх