🎁 День всех влюбленных с SanchezRick 2414 & WayAway!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14f.jpg

- Твою мать Морти. Тут нет валентинок.
- Рик.. ты в порядке?
- Я не могу поверить в то, что вы подумали, будто я самого начала не догадался что тут не отмечают 14 февраля. Это дерьмово, Морти!
- Блинский ,Рик!
- Я ж говорил! Пора сматываться отсюда нахрен!
- Куда это мы, Рик?
- Послушай, я не самый хороший человек во вселенной. Потому что я умный. А хорошими становятся только глупые люди чтобы подстраховаться. А вот одинокими становятся те кто отчаялся. А я еще не отчаялся. Так что пора валить отсюда. Туда где меня любят и я смогу получить хреналион валентинок чтобы ты их не получил , Морти! Настало время для тех, кто действует...
Вперед на WayAway!

"Мне не нужен замок ни одного короля
SanchezRick 2414 я люблю тебя!"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Как участвовать?
Участнику или участнице необходимо сделать валентинку, в которой он или она расскажет как сильно любит Дедушку Рика и форум WayAway. Валентинку можно нарисовать на бумаге, на теле, сделать граффити на стене, да что угодно! Мы даём вам максимальную свободу для полета вашей фантазии.
Вы можете использовать графический редактор, но на фото ваших работ обязательно должны присутствовать физические надписи WayAway 2023 и SanchezRick 2414.
Предоставьте 1 работу (3 ее фотографии). Повторные заявки будут удаляться. Бэкстейджи можно будет опубликовать в этой теме после оглашения победителей.
Сроки проведения конкурса с 01.02 по 14.02.
Победители будут объявлены 15.02.

Победителей выберут при помощи специального жюри. Выплата приза будет производится магазином SanchezRick 2414 в течении недели после оглашения результатов.

Призы!
5 призовых мест:
1 место - 100к
2 место - 50к
3 место - 25к
4 место - 15к
5 место - 10к

Запрещена открытая демонстрация изображений половых органов и полового акта.
 
Будь мужиком, веди себя достойно
Надо было тебе закосплеить или видео с записывать с посредственным речитативом по поводу.)
И кстати, рэпчик из КZ получше Растабандитского ширпотреба. Я его с этой фишкой реально на каждом конкурсе вижу. Как цыгане, честное слово. Нельзя было сразу условия такими сделать? Думаю, что многие и не захотели бы в таком дальше учавствовать.
В условиях написано 3 фото и обязательные физические надписи. У первого места их нет, WTF?!

Предлагаю организаторам впредь на конкурсах делать отдельную категорию для таких уважаемых людей с видеовалентинками.
И сделать отдельную категорию для косплееров.
Потому что большинство нарисовали или показали именно графическое выражение своих чувств к Вэю и Сэллеру.
 
Вот ещё одна из версий ;)

CNRKJwMWUAAJsUR
Rastabandit, однозначно первое! ⭐
 
Ну короче да, в условиях написано пару вариантов исполнения, как предложения к реализации, но у меня сразу другая идея возникла, начал реализовывать, к сожалению в силу стечения обстоятельств, возможности завершить работу не представилось) еех
 
Ну короче да, в условиях написано пару вариантов исполнения, как предложения к реализации, но у меня сразу другая идея возникла, начал реализовывать, к сожалению в силу стечения обстоятельств, возможности завершить работу не представилось) еех
А какая же всё-таки задумка…
 
Ребят, я на самом деле не удивлен, что тут сейчас происходят ссоры, люди друг другу пишут свои претензии, а некоторые, к сожалению, даже оскорбления. Я был к этому готов, я тут каждый конкурс видел с самого открытия форума. Вот возьмем любой конкурс красоты, например. После объявления результатов девочки начинают друг другу лица ногтями царапать, потому что каждая из них была изначально уверена, что займет первое место, ну или хотя бы какое-то место. Даже на кулинарном конкурсе от Каэр Морхен, после оглашения победителей, люди начали спорить у кого стейки, да котлеты лучше. Но я считаю, что самая лучшая работа была моя - Доширак «По-Люциферски» :ROFLMAO:
Надеюсь вы поняли мой посыл ;)
 
Ну короче да, в условиях написано пару вариантов исполнения, как предложения к реализации, но у меня сразу другая идея возникла, начал реализовывать, к сожалению в силу стечения обстоятельств, возможности завершить работу не представилось) еех
Мы даже помощи у Модераторов попросили, чтобы выбрать победителей максимально беспристрастно, но некоторые умудрялись тут заявить, что мы выбрали каких-то своих людей, откаты какие-то сделали. Короче, прям как на HYDRA было. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, значит магазин купил модератора 🤣
 
Ребят, я на самом деле не удивлен, что тут сейчас происходят ссоры, люди друг другу пишут свои претензии, а некоторые, к сожалению, даже оскорбления. Я был к этому готов, я тут каждый конкурс видел с самого открытия форума. Вот возьмем любой конкурс красоты, например. После объявления результатов девочки начинают друг другу лица ногтями царапать, потому что каждая из них была изначально уверена, что займет первое место, ну или хотя бы какое-то место. Даже на кулинарном конкурсе от Каэр Морхен, после оглашения победителей, люди начали спорить у кого стейки, да котлеты лучше. Но я считаю, что самая лучшая работа была моя - Доширак «По-Люциферски» :ROFLMAO:
Надеюсь вы поняли мой посыл ;)
Честно, для меня лично это всего лишь конкурс, тем более не с особо большим вышрышем, закончила модельное в 2017году , видела многое, но такой х..ни как у вас в первые, простите конечно но 1е место заслуженно, а насчет остальных мест хахаха, ну а какие претензии если у вас другой вкус, конкурс хороший, жаль всех кто время тратил за зря , а именно тех кого по праву не оценили
 
Участвующие в конкурсе и не победившие, не расстраивайтесь, ведь все мы отдали чуточку таланта своей души, в одно огромное дело, под название пламенная любовь! ❤️‍🔥
 
Честно, для меня лично это всего лишь конкурс, тем более не с особо большим вышрышем, закончила модельное в 2017году , видела многое, но такой х..ни как у вас в первые, простите конечно но 1е место заслуженно, а насчет остальных мест хахаха, ну а какие претензии если у вас другой вкус, конкурс хороший, жаль всех кто время тратил за зря , а именно тех кого по праву не оценили
Мне вот такое даже читать стыдно, не то что писать....
Видимо из за таких реакций, вас нет в доме высокой моды.

Кто из 7 человек по вашему мнению, не достоин находиться в этом списке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх