🎁 День всех влюбленных с SanchezRick 2414 & WayAway!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14f.jpg

- Твою мать Морти. Тут нет валентинок.
- Рик.. ты в порядке?
- Я не могу поверить в то, что вы подумали, будто я самого начала не догадался что тут не отмечают 14 февраля. Это дерьмово, Морти!
- Блинский ,Рик!
- Я ж говорил! Пора сматываться отсюда нахрен!
- Куда это мы, Рик?
- Послушай, я не самый хороший человек во вселенной. Потому что я умный. А хорошими становятся только глупые люди чтобы подстраховаться. А вот одинокими становятся те кто отчаялся. А я еще не отчаялся. Так что пора валить отсюда. Туда где меня любят и я смогу получить хреналион валентинок чтобы ты их не получил , Морти! Настало время для тех, кто действует...
Вперед на WayAway!

"Мне не нужен замок ни одного короля
SanchezRick 2414 я люблю тебя!"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Как участвовать?
Участнику или участнице необходимо сделать валентинку, в которой он или она расскажет как сильно любит Дедушку Рика и форум WayAway. Валентинку можно нарисовать на бумаге, на теле, сделать граффити на стене, да что угодно! Мы даём вам максимальную свободу для полета вашей фантазии.
Вы можете использовать графический редактор, но на фото ваших работ обязательно должны присутствовать физические надписи WayAway 2023 и SanchezRick 2414.
Предоставьте 1 работу (3 ее фотографии). Повторные заявки будут удаляться. Бэкстейджи можно будет опубликовать в этой теме после оглашения победителей.
Сроки проведения конкурса с 01.02 по 14.02.
Победители будут объявлены 15.02.

Победителей выберут при помощи специального жюри. Выплата приза будет производится магазином SanchezRick 2414 в течении недели после оглашения результатов.

Призы!
5 призовых мест:
1 место - 100к
2 место - 50к
3 место - 25к
4 место - 15к
5 место - 10к

Запрещена открытая демонстрация изображений половых органов и полового акта.
 
Красавица и диайвайщица!🥰😸
Опа-па, а вот и купидончик)💘
fdaead104247af624495fa7c33497968-jpg.142147
 
Доброго дня всем сопричастным данному конкурсу!
На связи управляющая магазина SanchezRick 2414, обращаться ко мне можно: Ри.

Хочу выразить огромную благодарность команде форума за профессиональную помощь в проведении конкурса! Отдельное спасибо всем участникам!

Я рада поздравить победителей, все представленные работы были прекрасны!
На плечи команды нашего магазина и модераторов форума выпала довольно сложная задача, но я уверенна, что они полностью с ней справились и по заслугам всех рассудили.

Очень приятно наблюдать за тем, что с каждым новым конкурсом нашего магазина креативных и ярких работ становится все больше и больше, так держать! Это однозначно мотивирует наш магазин на дальнейшее проведение подобных мероприятий, спасибо!)

Участников, чьи работы не заняли призовых мест, прошу сильно не расстраиваться, не опускайте руки, мы только-только начали, все еще впереди! Надеюсь, что все получили заряд приятных эмоций, именно на это мы и рассчитывали!
Наш магазин будет рад видеть всех участников и в дальнейших наших конкурсах, кстати, об одном из таких будет объявлено в ближайшие дни! Как и прежде, Дедушка Рик гарантирует отличное настроение, интересные задачи и потрясающие призы! Следите за новостями! Всем отличного дня и настроения! Спасибо!

Прошу победителей конкурса: "День всех влюбленных с SanchezRick 2414 & WayAway" связаться со мной в ЛС для получения своих призов!
Отличная речь👏
Очень приятно, когда ты забыл вывести з/п, а потом смотришь, а у тебя там на 10к больше 🤗
Отлично, значит ты получаешь хорошую зп, 💯👌
 
@Terroristka
естественно есть видео самого процесса создания)

А вы запилите процесс? Кайфую с 2д растра в живую...Порадуйте старика и аудиторию
Это же одним нажатием в приложении делается
Отнюдь :
Привет, спасибо :)
Работа полностью сделана в Фотошопе. Разработка фона, коллажирование деталей, компоновка, пластика и пр )
На работу ушло 4 дня. естественно есть видео самого процесса создания)
 
Прост в использовании, установил на тел, запоролил, сделал бэки, всё, полетели... (y)

Посмотреть вложение 148673
Интересно, аж с 2013, будем посмотреть, я дак Trust Wallet пользуюсь, главное seed-фразу не проеб@ть, а для таких целей есть всякие мехустройсва, типа Cryptosteel.
Screenshot_20230216_223445.jpg
 
Приятно...пытался создать что-то что заставит аудиторию улыбнуться ( мне ближе более меланхоличный контент)
Мне понравилась красота работы, сложность оттенков и их градация, короче зашло, да)
 
Мне понравилась красота работы, сложность оттенков и их градация, короче зашло, да)
Да, однозначно прошлась рука таланта, ну а мне ещё учиться, учиться и ещё раз учиться... и всё равно дураком...
 
Последнее редактирование:
Че когда раздача?)
Кэша🤑
 
Че когда раздача?)
Кэша🤑
Доброго дня всем сопричастным данному конкурсу!
На связи управляющая магазина SanchezRick 2414, обращаться ко мне можно: Ри.

Хочу выразить огромную благодарность команде форума за профессиональную помощь в проведении конкурса! Отдельное спасибо всем участникам!

Я рада поздравить победителей, все представленные работы были прекрасны!
На плечи команды нашего магазина и модераторов форума выпала довольно сложная задача, но я уверенна, что они полностью с ней справились и по заслугам всех рассудили.

Очень приятно наблюдать за тем, что с каждым новым конкурсом нашего магазина креативных и ярких работ становится все больше и больше, так держать! Это однозначно мотивирует наш магазин на дальнейшее проведение подобных мероприятий, спасибо!)

Участников, чьи работы не заняли призовых мест, прошу сильно не расстраиваться, не опускайте руки, мы только-только начали, все еще впереди! Надеюсь, что все получили заряд приятных эмоций, именно на это мы и рассчитывали!
Наш магазин будет рад видеть всех участников и в дальнейших наших конкурсах, кстати, об одном из таких будет объявлено в ближайшие дни! Как и прежде, Дедушка Рик гарантирует отличное настроение, интересные задачи и потрясающие призы! Следите за новостями! Всем отличного дня и настроения! Спасибо!

Прошу победителей конкурса: "День всех влюбленных с SanchezRick 2414 & WayAway" связаться со мной в ЛС для получения своих призов!
 
Борьба была настолько жаркой, а участников было настолько много, что мы решили увеличить количество призовых мест, так как это было бы справедливо 🔥

Победители конкурса:
1 место - @Rastabandit - 100 000 рублей!
2 место - @malenkayaaa - 50 000 рублей!
3 место - @Sanja - 25 000 рублей!
4 место - @Apolil - 15 000 рублей!
5 место - @Blak152 - 10 000 рублей!
6 место - @inkeeper2 - 5000 рублей!
7 место - @Terroristka - 5000 рублей!

Так же Дедушка Рик был удивлен, что его заклятый враг Мистер Нимбус тоже решил поучаствовать в конкурсе и приготовил для него небольшой подарочек 🤗

@severozapadnaya torpeda просьба написать в ЛС @Suddenly2414 или @SanchezRick 2414

Посмотреть вложение 148323


Поздравляем победителей! И от лица магазина SanchezRick 2414 еще раз выражаю большую благодарность всем участникам! Было круто и весело! 🙃

Посмотреть вложение 148330

Также хотим от всей души поблагодарить Уважаемых Модераторов @ELLIPSIS и @Фунтик за то, что согласились побыть в жюри конкурса! Без вас было бы очень трудно выбрать победителей, так как работ на конкурс было очень много и все они достойные! ❤️
Просьба победителям конкурса написать в ЛС @SanchezRick 2414 для получения своих призов! 💰
Посмотреть вложение 148515
@Blak152 напиши в ЛС @SanchezRick 2414 и получи 10 000 рублей за 5 место! Бро, от души поздравляю тебя и всех победителей конкурса!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх