🎁 День всех влюбленных с SanchezRick 2414 & WayAway!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14f.jpg

- Твою мать Морти. Тут нет валентинок.
- Рик.. ты в порядке?
- Я не могу поверить в то, что вы подумали, будто я самого начала не догадался что тут не отмечают 14 февраля. Это дерьмово, Морти!
- Блинский ,Рик!
- Я ж говорил! Пора сматываться отсюда нахрен!
- Куда это мы, Рик?
- Послушай, я не самый хороший человек во вселенной. Потому что я умный. А хорошими становятся только глупые люди чтобы подстраховаться. А вот одинокими становятся те кто отчаялся. А я еще не отчаялся. Так что пора валить отсюда. Туда где меня любят и я смогу получить хреналион валентинок чтобы ты их не получил , Морти! Настало время для тех, кто действует...
Вперед на WayAway!

"Мне не нужен замок ни одного короля
SanchezRick 2414 я люблю тебя!"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Как участвовать?
Участнику или участнице необходимо сделать валентинку, в которой он или она расскажет как сильно любит Дедушку Рика и форум WayAway. Валентинку можно нарисовать на бумаге, на теле, сделать граффити на стене, да что угодно! Мы даём вам максимальную свободу для полета вашей фантазии.
Вы можете использовать графический редактор, но на фото ваших работ обязательно должны присутствовать физические надписи WayAway 2023 и SanchezRick 2414.
Предоставьте 1 работу (3 ее фотографии). Повторные заявки будут удаляться. Бэкстейджи можно будет опубликовать в этой теме после оглашения победителей.
Сроки проведения конкурса с 01.02 по 14.02.
Победители будут объявлены 15.02.

Победителей выберут при помощи специального жюри. Выплата приза будет производится магазином SanchezRick 2414 в течении недели после оглашения результатов.

Призы!
5 призовых мест:
1 место - 100к
2 место - 50к
3 место - 25к
4 место - 15к
5 место - 10к

Запрещена открытая демонстрация изображений половых органов и полового акта.
 
Очень крутые работы победили, разве что Apolil могла быть повыше, ибо у неё единственной я так и не смог описать увиденное на фотках:D
Спасибо за отличный конкурс!
 
Надо было тебе закосплеить или видео с записывать с посредственным речитативом по поводу.)
И кстати, рэпчик из КZ получше Растабандитского ширпотреба. Я его с этой фишкой реально на каждом конкурсе вижу. Как цыгане, честное слово. Нельзя было сразу условия такими сделать? Думаю, что многие и не захотели бы в таком дальше учавствовать.
В условиях написано 3 фото и обязательные физические надписи. У первого места их нет, WTF?!

Предлагаю организаторам впредь на конкурсах делать отдельную категорию для таких уважаемых людей с видеовалентинками.
И сделать отдельную категорию для косплееров.
Потому что большинство нарисовали или показали именно графическое выражение своих чувств к Вэю и Сэллеру.
Оставьте свои советы при себе. И хватит уже ныть в теме.
Проводите свой конкурс и объявляйте победителем кого вам вздумается)
 
Очень крутые работы победили, разве что Apolil могла быть повыше, ибо у неё единственной я так и не смог описать увиденное на фотках:D
Спасибо за отличный конкурс!
Вот из за этого так)
Сложно, красиво но ничего не понятно)
 
Оставьте свои советы при себе. И хватит уже ныть в теме.
Проводите свой конкурс и объявляйте победителем кого вам вздумается)
Никто и не ноет. Я лишь прошу объяснить явное несоблюдение критериев отбора.
В частности при выборе первого места. Повторяю, что установленные правила участником соблюдены не были!!)
 
Посмотри на этот рисунок и отцени какой курсе он или мой Blak152
Ну конечно Блак, я твой увидел и подумал какая вообще нафиг арабская ночь?) Ну вообще не то, ни про то и не туда, без обид) а сам Рик и ангелочек у тебя нарисованы не очень)
 
Никто и не ноет. Я лишь прошу объяснить явное несоблюдение критериев отбора.
В частности при выборе первого места. Повторяю, что установленные правила участником соблюдены не были!!)
Эта работа победила, т.к более креативной работы не было. Видеоряд был в единственном экземпляре
 
Надо было тебе закосплеить или видео с записывать с посредственным речитативом по поводу.)
И кстати, рэпчик из КZ получше Растабандитского ширпотреба. Я его с этой фишкой реально на каждом конкурсе вижу. Как цыгане, честное слово. Нельзя было сразу условия такими сделать? Думаю, что многие и не захотели бы в таком дальше учавствовать.
В условиях написано 3 фото и обязательные физические надписи. У первого места их нет, WTF?!

Предлагаю организаторам впредь на конкурсах делать отдельную категорию для таких уважаемых людей с видеовалентинками.
И сделать отдельную категорию для косплееров.
Потому что большинство нарисовали или показали именно графическое выражение своих чувств к Вэю и Сэллеру.
А то что в условиях полёт фантазии не ограничивали, ничего?) Из чего угодно, какие угодно, что угодно можно было)
 
А то что в условиях полёт фантазии не ограничивали, ничего?) Из чего угодно, какие угодно, что угодно можно было)
Если я не ошибаюсь,условия изначально было нарисовать) я пожтому и пришла рисовать,так как люблю это делать)
 
Если я не ошибаюсь,условия изначально было нарисовать) я пожтому и пришла рисовать,так как люблю это делать)
Участнику или участнице необходимо сделать валентинку, в которой он или она расскажет как сильно любит Дедушку Рика и форум WayAway. Валентинку можно нарисовать на бумаге, на теле, сделать граффити на стене, да что угодно! Мы даём вам максимальную свободу для полета вашей фантазии.
 
Если я не ошибаюсь,условия изначально было нарисовать) я пожтому и пришла рисовать,так как люблю это делать)
Да где? Где блин условие рисовать? Ткните носом меня, как котёнка хоть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх