Что важно знать о заключении сделки со следствием при расследовании уголовных дел.

Совету. обратиться к администрации.
Вы немного забыли добавить, с вашего позволения дополню и советую всем запомнить данное правило:
Если делаешь- не попадаться
Если попался -не сознаваться
Если сознаваться - то совсем чуть чуть и на суде
 
Вы немного забыли добавить, с вашего позволения дополню и советую всем запомнить данное правило:
Если делаешь- не попадаться
Если попался -не сознаваться
Если сознаваться - то совсем чуть чуть и на суде
С этим вообще не поспоришь!!! Сам так и делал) Почитайте про самый успешный кейс. Я и так сознался и то чуть-чуть и то на суде. Уж деваться было некуда, надо же было судье дать возможность мусоров отмазать хоть как-то...))
 
С этим вообще не поспоришь!!! Сам так и делал) Почитайте про самый успешный кейс. Я и так сознался и то чуть-чуть и то на суде. Уж деваться было некуда, надо же было судье дать возможность мусоров отмазать хоть как-то...))
Я давно эту тему увидел, сейчас перейду прочитаю.
 
Мда, тема конечно страшная. Особенно когда магазин тупо сдаёт сотрудника по каким-то там финансовым причинам. Не думаю что это частое явление, но и не уверен что это всё выдумки - прецеденты всяко имеются. Мерзко, и не круто это. У меня только один знакомый по 228 сидит сейчас, но там рыба сгнила с головы - сначала верхушку поймали, а потом и всех до последнего бегунка. Т.е. никто никого не сдавал, тупо телефноы и компьютеры чекались и велась слежка.
 
Мда, тема конечно страшная. Особенно когда магазин тупо сдаёт сотрудника по каким-то там финансовым причинам. Не думаю что это частое явление, но и не уверен что это всё выдумки - прецеденты всяко имеются. Мерзко, и не круто это. У меня только один знакомый по 228 сидит сейчас, но там рыба сгнила с головы - сначала верхушку поймали, а потом и всех до последнего бегунка. Т.е. никто никого не сдавал, тупо телефноы и компьютеры чекались и велась слежка.
Да! Полностью с вами согласен! Когда магазин сдает своих сотрудников это просто беспредел!!! За такое надо наказывать по-возможности со всей строгостью либо хотя бы предавать этот факт максимальной огласке!
 
Вы немного забыли добавить, с вашего позволения дополню и советую всем запомнить данное правило:
Если делаешь- не попадаться
Если попался -не сознаваться
Если сознаваться - то совсем чуть чуть и на суде
Блатной цитатник подъехал
 
Блатной цитатник подъехал
Ни в коем случае, если вы так далеки от адвокатской деятельности по уголовным делам, советую почитать упк и практику любой области нашей страны
 
Ни в коем случае, если вы так далеки от адвокатской деятельности по уголовным делам, советую почитать упк и практику любой области нашей страны
Блатной цитатник подъехал
Или просто написать сюда интересующий вопрос) Это даже лучше будет)
 
Или просто написать сюда интересующий вопрос) Это даже лучше будет)
Я полностью согласен с Вами. А особенно адвокатский опыт, он бесценен и люди не понимают, что на вид не имеющая значения «деталь» может перевернуть исход уголовного дела.
 
Я полностью согласен с Вами. А особенно адвокатский опыт, он бесценен и люди не понимают, что на вид не имеющая значения «деталь» может перевернуть исход уголовного дела.
Тоже не могу не согласится! Но такого адвоката который знает что нужно и не независим можно найти за очень приличные деньги. И то не факт, что он сработает как надо. Так что лучше сюда сразу корректироваться))) И работу адвоката тоже не лишним будет проверить) Проблем не вижу...
Имел ввиду писать в Юридические консультации к нам)
 
по этому лучше самому быть мусором
Очень интересное мнение! Может кому-то и правда лучше им быть... Они же все-таки как-то появляются))) Но тут мне кажется не совсем то место, где много желающих найдется им стать и открыто об этом заявить)
Тут в консультации вопрос поступил специфический, кружанул на инфу подполковника в отставке, выложил ответ и попросил поддержать лайками) Он то денег ждет, но тут и лайка не дождешься. Тут единственный лайкнул, кто спрашивал, - за сам факт ответа. А больше желающих лайкнуть мусора вообще не нашлось))
Так-то правильно! Я специально это написал в такой форме))) Мусоров даже лайкать не стоит, не за что... Даже когда от них польза очевидна)
А вы тут такие вещи пишете.... Лайкнуть мусора желающих не нашлось, а уж стать им это вообще даже не знаю...
Вы то ксати сами хотите быть мусором? И если да, то каким именно мусорилой вы желаете стать?
 
нельзя никаких сделок заключать со следоками и им подобными
 
И в чем же они успешные и для кого? Для мусоров да, бывают - все сотрудничества успешные((( А для других я бы так не сказал(((
Сотрудничество успешно, пока это выгодно красным)
 
Верх