🎁 Что было дальше? (Награждение победителей)

Выбери того, кто консулся твоих мыслей и глубинных желаний. Выбери лучшего! Или двух ;)

  • «История №1. КОМИКС: Пацаны ссут Глазами»

    Голосов: 24 29,3%
  • История №1. "Полицейские из Битцевский-Хиллз"

    Голосов: 8 9,8%
  • NORMUND История 1. Запретная зона

    Голосов: 18 22,0%
  • История 3 - мамаша Даши

    Голосов: 27 32,9%
  • История No3: Я стал новым пиратом!

    Голосов: 5 6,1%
  • AC Store.supp История успеха Игорька ( История №3)

    Голосов: 7 8,5%
  • Лютик История 1 # Киану Ривз как легенда Российского кинематографа

    Голосов: 8 9,8%
  • История №3. Неутолимое желание!

    Голосов: 9 11,0%
  • История #1 "Холод в груди"

    Голосов: 5 6,1%
  • История №1. Пока все дома

    Голосов: 5 6,1%

  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да что там интересного ? 3 километра написал , тут чё была суть в километрах рассказах ? думаю если бы все знали что надо книгу написать то тут было бы ещё больше ожиатажу
INSANEMMA перелогинься мы тебя узнааали))) Суть в рассказе имеется, советую тебе его прочитать. Чего у тебя подгорает то так я не могу понять. Ты недавно только 130к выиграл, я за тебя был рад, а ты серишь ходишь, что тут что в теме рассказа моего. Я знаю что я не выиграю, но суть в том что на форуме я след свой оставлю!
 
Очень приятно, что одна из трёх моих историй залетела в топ-10. Удивлён, что именно эта, хотя и в неё вкладывалось не меньше души, чем в две другие. Всем финалистам удачи, мы уже огромные молодцы, что добрались до финишной прямой! P.S. Ну и буду очень признателен вашему голосу за историю про нового пирата! Все мы иногда пираты, а уж особенно после достойных шишечек:)
 
Не бойтесь "Многобукв" Рассказ затянет, не оторветесь.Я еще продолжение напишу
 
Очень понравился комикс про пацанов!)) Прямо супер! Ну и про Киану необычно)
 
Добрый день! В данный момент вы обвиняйте администрацию канала и форума в нечестной игре. Готовы доказать это? Если вам кажется что такие заявления не приведут к какому либо действию со стороны администрации, то вы ошибайтесь. Приносите доказательства своих обвинений. Пора учиться отвечать за свои слова!
Я не хочу бросаться громкими обвинениями и не буду этого делать. Как уже сказал изначально - при грамотном подходе, доказать продвижение "своих" невозможно. И если в теории это могло быть организовано (не в этой ситуации, а в целом) то уж точно не тяп-ляп, когда речь идет о бюджете призов на сотни тысяч.
Подчеркнуть хотел лишь один факт - открытого отбора работ небыло (хотя каждой работе можно было присвоить публичную оценку) и в топ 10 сейчас находятся некоторые истории, которые объективно этого не заслуживают (перечитайте историю "мамаша Даши" - разве это топ? А эта история сейчас на 2м месте). Были куда более интересные истории...
Разумеется, все субъективно. Разумеется, вы не при чем и "провоцировать на действия со стороны администрации (= бан+ удаление моего комента?)" желанием не горю. Я лишь говорю о том, что видно всем
 
да что там интересного ? 3 километра написал , тут чё была суть в километрах рассказах ? думаю если бы все знали что надо книгу написать то тут было бы ещё больше ожиатажу
Ты его работу прочитал хотя бы? Там есть все, сценарий продуманный, сюжет, развязка, рассказ держит в напряжении от начала до конца, я с первого дня когда продолжения читал офигевал просто, это же пушка!
 
Я не хочу бросаться громкими обвинениями и не буду этого делать. Как уже сказал изначально - при грамотном подходе, доказать продвижение "своих" невозможно. И если в теории это могло быть организовано (не в этой ситуации, а в целом) то уж точно не тяп-ляп, когда речь идет о бюджете призов на сотни тысяч.
Подчеркнуть хотел лишь один факт - открытого отбора работ небыло (хотя каждой работе можно было присвоить публичную оценку) и в топ 10 сейчас находятся некоторые истории, которые объективно этого не заслуживают (перечитайте историю "мамаша Даши" - разве это топ? А эта история сейчас на 2м месте). Были куда более интересные истории...
Разумеется, все субъективно. Разумеется, вы не при чем и "провоцировать на действия со стороны администрации (= бан+ удаление моего комента?)" желанием не горю. Я лишь говорю о том, что видно всем
В чем то согласен, были получше работы, но обсуждения решения администрации ни к чему хорошему не приведет.
 
Друзья,потратил на комикс где то 20+ часов ,в течении двух дней.
Правда приложил усилия,как и многие тут.Самому несколько историй понравилось.Странно ,что так много ненависти.
Уверен,все старались!
 
Есть из чего выбрать, но некоторых достойных кандидатов и правда не хватает(
 
комикс зашел, необычно) и местный линч не плох!)при чтении еще заметил, некоторые истории остановились на продолжение следует, но оно не проследовало...грусть
 
Я не хочу бросаться громкими обвинениями и не буду этого делать. Как уже сказал изначально - при грамотном подходе, доказать продвижение "своих" невозможно. И если в теории это могло быть организовано (не в этой ситуации, а в целом) то уж точно не тяп-ляп, когда речь идет о бюджете призов на сотни тысяч.
Подчеркнуть хотел лишь один факт - открытого отбора работ небыло (хотя каждой работе можно было присвоить публичную оценку) и в топ 10 сейчас находятся некоторые истории, которые объективно этого не заслуживают (перечитайте историю "мамаша Даши" - разве это топ? А эта история сейчас на 2м месте). Были куда более интересные истории...
Разумеется, все субъективно. Разумеется, вы не при чем и "провоцировать на действия со стороны администрации (= бан+ удаление моего комента?)" желанием не горю. Я лишь говорю о том, что видно всем
Ты определись объективно или субъективно. Противоречишь сам себе в одном сообщении. Прийти и навалить кучку критики можно по каждой теме, особенно, когда твоя не попала в топчик. Спасибо за голос, кстати. Как видишь, люди голосуют и за мамашу Даши. Кто по приколу, кто из-за того, что повеселила. А именно таая и была цель - поржать самому и повеселить народ. На шедевры тут мало кто вообще тянет. Не важно. Главное, что есть реакция. Даже негативная реакция - это уже реакция. Успех, ёпть. А была куча творений вообще нетронутых никем. Что там как выбирал, дело десятое.Эти призы при любом раскладе вызвали бы кучу негодования и дерьма при таком аховом количестве участников.

Оргам спасибо за возможность.
Ваю за призы респект.
 
Много споров вызвал этот конкурс смотрю)
 
Мне понравилась "запретная зона" автор Normund свой голос отдаю ему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх