🎁 Что было дальше? (Награждение победителей)

Выбери того, кто консулся твоих мыслей и глубинных желаний. Выбери лучшего! Или двух ;)

  • «История №1. КОМИКС: Пацаны ссут Глазами»

    Голосов: 24 29,3%
  • История №1. "Полицейские из Битцевский-Хиллз"

    Голосов: 8 9,8%
  • NORMUND История 1. Запретная зона

    Голосов: 18 22,0%
  • История 3 - мамаша Даши

    Голосов: 27 32,9%
  • История No3: Я стал новым пиратом!

    Голосов: 5 6,1%
  • AC Store.supp История успеха Игорька ( История №3)

    Голосов: 7 8,5%
  • Лютик История 1 # Киану Ривз как легенда Российского кинематографа

    Голосов: 8 9,8%
  • История №3. Неутолимое желание!

    Голосов: 9 11,0%
  • История #1 "Холод в груди"

    Голосов: 5 6,1%
  • История №1. Пока все дома

    Голосов: 5 6,1%

  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10 проголосовало и оставили 12 голосов всего.
Такое ощущение, что авторы проставили чисто себя и пара человек действительно оценили две истории)

Прям напряжение чувствуется в этой ветке 😖 за призульки такие будет жёсткий махач имхо. Комментаторы уже накаляют обстановку)
 
Ох, так сложно выбрать, так сложно проголосовать.
Все авторы молодцы, все авторы старались! У всех чувствуется литературный вкус, тяга к прекрасному, филигранная работа со словом и попытки обличить загадочную русскую душу. Настоящие последователи таких мастеров, как Гоголь, Тургенев, Некрасов. Я давно не получал столь большой поток положительных эмоций.
Это восхитительно, товарищи!
 
10 проголосовало и оставили 12 голосов всего.
Такое ощущение, что авторы проставили чисто себя и пара человек действительно оценили две истории)

Прям напряжение чувствуется в этой ветке 😖 за призульки такие будет жёсткий махач имхо. Комментаторы уже накаляют обстановку)
за себя нельзя голосовать, так что выдохните и наслаждайтесь процессом.
 
мм, оставили только те истории, которые "нужны". Не удивлюсь, если бОльшая их часть (если не все) написана самими же авторами конкурса.
Конечно, какому ТГ паблику будет целесообразно разыгрывать 200-300к среди людей, которые просто написали интересную историю?...
Опять розыгрыш между своими =_=
Конечно, говоря такие вещи, нужно прикладывать пруфы, но я знаю как работают подобные конкурсы, т.к. сам был свидетелем подобной накрутки. И при грамотном подходе, хвостов найти невозможно. Очевидно лишь одно - ни о каком публичном отборе и конкурсе работ, речи тут не идет =\
 
По приколу проголосую за "мамашу Даши" - историю, где чувак просто нашел дилдо и порох, лизался, дрочил а в итоге все переросло в оргию. При чем без шуток, интересных поворотов, с нелогичными поступками персонажей и с самой предсказуемой развязкой. Как оригинально =_=
И ведь это одна из лучших версий, по мнению организаторов. Пусть победит самый банальный пост...
 
Последнее редактирование:
NORMUND История 1. Запретная зона
меня больше всего эта работа просто убивает , километрами 2 недели он писал я ещё думал да кто его выберет там километр и всё подряд , а тут оказывается надо было 1 книгу за 2 недели напечатать чтобы сразу победу дали , бред какой то
Успокойся. Всё останется не изменным, уже давали понять что подобные посты ни как не могут повлиять на решение администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх