🎁 Что было дальше? (Награждение победителей)

Выбери того, кто консулся твоих мыслей и глубинных желаний. Выбери лучшего! Или двух ;)

  • «История №1. КОМИКС: Пацаны ссут Глазами»

    Голосов: 24 29,3%
  • История №1. "Полицейские из Битцевский-Хиллз"

    Голосов: 8 9,8%
  • NORMUND История 1. Запретная зона

    Голосов: 18 22,0%
  • История 3 - мамаша Даши

    Голосов: 27 32,9%
  • История No3: Я стал новым пиратом!

    Голосов: 5 6,1%
  • AC Store.supp История успеха Игорька ( История №3)

    Голосов: 7 8,5%
  • Лютик История 1 # Киану Ривз как легенда Российского кинематографа

    Голосов: 8 9,8%
  • История №3. Неутолимое желание!

    Голосов: 9 11,0%
  • История #1 "Холод в груди"

    Голосов: 5 6,1%
  • История №1. Пока все дома

    Голосов: 5 6,1%

  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10 проголосовало и оставили 12 голосов всего.
Такое ощущение, что авторы проставили чисто себя и пара человек действительно оценили две истории)

Прям напряжение чувствуется в этой ветке 😖 за призульки такие будет жёсткий махач имхо. Комментаторы уже накаляют обстановку)
я поставил один голос. за двоих не стал. не могу выбрать двух)
 
Очень странный отбор... Удачи все финалистам!
 
мм, оставили только те истории, которые "нужны". Не удивлюсь, если бОльшая их часть (если не все) написана самими же авторами конкурса.
Конечно, какому ТГ паблику будет целесообразно разыгрывать 200-300к среди людей, которые просто написали интересную историю?...
Опять розыгрыш между своими =_=
Конечно, говоря такие вещи, нужно прикладывать пруфы, но я знаю как работают подобные конкурсы, т.к. сам был свидетелем подобной накрутки. И при грамотном подходе, хвостов найти невозможно. Очевидно лишь одно - ни о каком публичном отборе и конкурсе работ, речи тут не идет =\
Добрый день! В данный момент вы обвиняйте администрацию канала и форума в нечестной игре. Готовы доказать это? Если вам кажется что такие заявления не приведут к какому либо действию со стороны администрации, то вы ошибайтесь. Приносите доказательства своих обвинений. Пора учиться отвечать за свои слова!
 
Добрый день! В данный момент вы обвиняйте администрацию канала и форума в нечестной игре. Готовы доказать это? Если вам кажется что такие заявления не приведут к какому либо действию со стороны администрации, то вы ошибайтесь. Приносите доказательства своих обвинений. Пора учиться отвечать за свои слова!
Не принимай близко к сердцу. Он просто впустую попёздывает в каментах, возможно это просто бот с рутора, они же там у себя любят самозабвенно ботами обсирать ЭТОТ форум. Думаю вам это хорошо известно.
 
Почитала ситуацию в комментариях....ну, ребят, вы серьезно...
Думаете администрация заинтересована в фальсификации...это даже звучит абсурдно, какой тут может быть резон?
Историй было под 100 штук, на сколько я помню, очевидно же, что должен быть какой-то отбор, иначе у каждого участника было бы по 1 голосу))
Единственное, что тут и можно подметить - в правилах не был учтен этот момент, возможно из-за того, что ажиотаж был неожиданным

Но это не повод быть токсичными, все старались - все молодцы по своему <3
Это не последний конкурс в мире)

На мой взгляд, единственная несправедливость в том, что кто-то реально парился, создавал сюжеты, но по итогу люди решают из-за обиды голосовать на обум, вместо того, чтобы поддержать и порадоваться за финалистов 🙄

Обнимаю
 
Почитала ситуацию в комментариях....ну, ребят, вы серьезно...
Думаете администрация заинтересована в фальсификации...это даже звучит абсурдно, какой тут может быть резон?
Историй было под 100 штук, на сколько я помню, очевидно же, что должен быть какой-то отбор, иначе у каждого участника было бы по 1 голосу))
Единственное, что тут и можно подметить - в правилах не был учтен этот момент, возможно из-за того, что ажиотаж был неожиданным

Но это не повод быть токсичными, все старались - все молодцы по своему <3
Это не последний конкурс в мире)

На мой взгляд, единственная несправедливость в том, что кто-то реально парился, создавал сюжеты, но по итогу люди решают из-за обиды голосовать на обум, вместо того, чтобы поддержать и порадоваться за финалистов 🙄

Обнимаю
Да ладно, чё ты, не парься. Мы просто тут, по стариковски,
на лавочке промываем всем кости. Нам простительно.
 
Почитала ситуацию в комментариях....ну, ребят, вы серьезно...
Думаете администрация заинтересована в фальсификации...это даже звучит абсурдно, какой тут может быть резон?
Историй было под 100 штук, на сколько я помню, очевидно же, что должен быть какой-то отбор, иначе у каждого участника было бы по 1 голосу))
Единственное, что тут и можно подметить - в правилах не был учтен этот момент, возможно из-за того, что ажиотаж был неожиданным

Но это не повод быть токсичными, все старались - все молодцы по своему <3
Это не последний конкурс в мире)

На мой взгляд, единственная несправедливость в том, что кто-то реально парился, создавал сюжеты, но по итогу люди решают из-за обиды голосовать на обум, вместо того, чтобы поддержать и порадоваться за финалистов 🙄

Обнимаю
у меня было два парня за которых я хотел голосовать. один прошёл. другой нет. отдал один голос. за второго бро не ловко
 
у меня было два парня за которых я хотел голосовать. один прошёл. другой нет. отдал один голос. за второго бро не ловко
"у меня было два парня ..." - звучит как-то многозначительно.
Пожалуй отойду от тебя подальше.
 
Добрый день! В данный момент вы обвиняйте администрацию канала и форума в нечестной игре. Готовы доказать это? Если вам кажется что такие заявления не приведут к какому либо действию со стороны администрации, то вы ошибайтесь. Приносите доказательства своих обвинений. Пора учиться отвечать за свои слова!
Приветствую ув. Тайга. В правилах конкурса ясно говорится что форумчане сами выберут победителя путем голосования. Как организаторы конкурса тогда могли проводить отбор в полу-финал и финал? Согласен было очень много работ, большая часть из них откровенное дер**о. Но там были очень достойные работы по стравнение с теми что щас на голосовании. Либо это жульничество со стороны тех кто проводил отбор, либо не умение оценивать такие творческие работы. Большенство пользователей, кто следил за этим конкурсом и читал продолжения историй согласятся со мной что отбор максимально не справедливый!!!
 
Приветствую ув. Тайга. В правилах конкурса ясно говорится что форумчане сами выберут победителя путем голосования. Как организаторы конкурса тогда могли проводить отбор в полу-финал и финал? Согласен было очень много работ, большая часть из них откровенное дер**о. Но там были очень достойные работы по стравнение с теми что щас на голосовании. Либо это жульничество со стороны тех кто проводил отбор, либо не умение оценивать такие творческие работы. Большенство пользователей, кто следил за этим конкурсом и читал продолжения историй согласятся со мной что отбор максимально не справедливый!!!
Да полностью поддерживаю!
 
Приветствую ув. Тайга. В правилах конкурса ясно говорится что форумчане сами выберут победителя путем голосования. Как организаторы конкурса тогда могли проводить отбор в полу-финал и финал? Согласен было очень много работ, большая часть из них откровенное дер**о. Но там были очень достойные работы по стравнение с теми что щас на голосовании. Либо это жульничество со стороны тех кто проводил отбор, либо не умение оценивать такие творческие работы. Большенство пользователей, кто следил за этим конкурсом и читал продолжения историй согласятся со мной что отбор максимально не справедливый!!!
Выбирайте победителя путём голосования.
 
да что там интересного ? 3 километра написал , тут чё была суть в километрах рассказах ? думаю если бы все знали что надо книгу написать то тут было бы ещё больше ожиатажу
да при чем здесь размер текста?)
не весь длинный текст хочется дочитать до конца, а этот затягивает и читается легко, с удовольствием

"если бы все знали, то было бы ещё больше ажиотажа", ну так не было никаких ограничений по количеству предложений или букв, кто не давал то писать столько?)
только далеко не каждого автора захотелось бы дочитывать до конца..)
 
Последнее редактирование:
Очень приятно, что одна из трёх моих историй залетела в топ-10. Удивлён, что именно эта, хотя и в неё вкладывалось не меньше души, чем в две другие. Всем финалистам удачи, мы уже огромные молодцы, что добрались до финишной прямой!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх