[Челябинск] Курилка

Та блять, зачем вообще эту рулетку сделали? Типа подловить лудоманов на слив бабок?
А ее разве уже запустили?
Я так поняла они решили идею у гидры слизать, ничего своего придумать не могут
 
Я видела некоторые писали, что она уже у них готова
Ты намекаешь на то, что после того как они свалят, то они начнут создавать новую площадку для пиздежа? Лишь бы у них всё не получилось
 
Согласен, спам стал такой помойкой, что от них так воняет ложью и наглостью, что блевать хочеться
Они уже перегнули все грани со своими обманами как думаете сколько им осталось то он меня уже досатали?
 
У всех уже терпение на пределе, когда площадка ещё что-то высрет, тогда у нас терпение лопнит, тогда площадке не поздоровиться
Так и так уже у всех нормальных людей ломнуло, а у тех кто остался не завидная участь
 
Лучше б они доступ наладили, задолбало уже в стену долбиться
 
Думали, что они переиграют нас, считают, что всё сходит срук, не нет, рано или поздно наказание их достигнет, тогда они заплатят по полной
Ничего они не не заплатят разве что в следующей жизни , у них столько связей что легко от всего омахнуться про их связь с мусарами я вообще молчу ее показала последняя обнова....
 
Ну, то что их наёберскую личность раскрыли это да, но тут соглашусь хэппи энда они точно не дождуться
По факту сказал даже если они закроют мп то во первых они сбегут со ставшиемися деньгами которые лежат на сайте, а во вторых откроют новое и худшее место чтобы начать историю заново
 
С ними только в стену и долюиться, нихера они не почнят, им это к чёрту ненадо, за то рулетку делают)
Рулетку они делают только для того чтобы продолжить нас обманывать дальше только за это можно даже не оправдываться
 
Ну учитывая что они сами заявляли что они собираються финишировать, а уровень наёба скаканул на не бывалые высоты, то это случиться довольно скоро
Он скаканул после того еще аукциона безссмысленного, просто потом ввели ссылки и пррочее говно, про них нечего сказать просто жулики
 
Ну на данный момент, всё что они делают типа ради юзеров, сводиться к еще большим проблемам, а админам в плюсик)
Ради юзеров эти говнари придумывают и придумывают новые способы обмана простого люда
 
На что они только не идут ради юзеров, персоналки, рулетка, смена паролей, пиздец)
Я ушел после аукционнов, ну короче срал я на этих даунов каждый раз читаю новости о них и ужасаюсь
 
С ними только в стену и долюиться, нихера они не починят, им это к чёрту ненадо, за то рулетку делают)
Если она будет так же работать, как и спам, то можно не бояться, что кто-то деньги потеряет, потому что она просто не прогрузится)))
 
Верх