[Челябинск] Курилка

К сожалению нет возможности скидывать ссылки. Послушайте творчество Типси типа. Очень даже забирает!
 
Приветствую всех, Челябинская братва!) С праздником!)
 
Доброго времени суток, друзья!) Куда все подевались? Форум набирает обороты.
 
Салют бро) ничего плохого не имею против соляры, но доверия не внушает уже давно. Порой вижу пишут такой бред о работе магазинов и площадки, что сами реально не понимают о чем говорят. Пахнет дешевым фейкометством.
Вчера за кокс там двигался 😀 всегда вроде все хорошо там проходит 😀🤝
 
Вряд ли конечно кто нибудь отзовётся, но вдруг кто нибудь тут сидит читает курилку и хочет заработать бабок)) Есть возможность порисовать граффити/поклеить стикеры в Челябинске (на стикерах нет никаких прямых упоминаний наркотиков). Напишите в лс кому интересно :) Всё предоставлю, обо всем договоримся, с вас нужны только ваши руки и телефон )
 
те

тебе реально дало в отношении соляры, не первую неделю висит балланс
Да нах вы ей пользуетесь ?) мне кажется самый неудобный маркетплейс, и по Челябинску там оч мало магазинов
 
Да нах вы ей пользуетесь ?) мне кажется самый неудобный маркетплейс, и по Челябинску там оч мало магазинов
соляра самый шизняковый маркет, постоянные траблы то там то сям....
уже не пользуемся, наелись завтраков по поводу зачиссления денег на внутрянку
Привет, ЧелябаЁ
 
Нужны кому 3гр мефа? Я не буду)
 
Вряд ли конечно кто нибудь отзовётся, но вдруг кто нибудь тут сидит читает курилку и хочет заработать бабок)) Есть возможность порисовать граффити/поклеить стикеры в Челябинске (на стикерах нет никаких прямых упоминаний наркотиков). Напишите в лс кому интересно :) Всё предоставлю, обо всем договоримся, с вас нужны только ваши руки и телефон )
ля, откуда я тебя знаю?
 
Верх