[Челябинск] Курилка

По факту сказал даже если они закроют мп то во первых они сбегут со ставшиемися деньгами которые лежат на сайте, а во вторых откроют новое и худшее место чтобы начать историю заново
Ну, лично я в таком случае, если буду знать что новая площадка от спама, туда вряд ли пойду. Да и многие, кому спам не угодил, тоже
 
Они и с проблемами текущей площадки не особо справляются, причем многие из них на спаме уже довольно давно. С чего новой площадке быть лучше старой?
 
Чет Миасс перед выходными не загрузили особо
 
Ну натуркой то нормально, а меф нет
 
У шопа "Праздник" сейчас брал, оба клада сошкуренные)) другой клад вообще несуществующий адрес
Не я только проверенные беру, нахер даже проверять последнее время не хочу и почему то доверие к локальным магазинам со своим сайтом больше, чем к большим площадкам, вообще проблем нет с кладами, а на всяких площадках постоянно то одно, то второе. Хочу драгам репорт тут сделать, так впадлу ночью за кладом ехать))
 
Не я только проверенные беру, нахер даже проверять последнее время не хочу и почему то доверие к локальным магазинам со своим сайтом больше, чем к большим площадкам, вообще проблем нет с кладами, а на всяких площадках постоянно то одно, то второе. Хочу драгам репорт тут сделать, так впадлу ночью за кладом ехать))
А в Сосновский гоняешь?
 
В Челябе всегда брал ЧТЗ, либо центр, один раз был в аквдимическом на выезде из города вообще залупа
Ааа, понял)) Миасс деревушка) у меня с ним только плохие воспоминания, одна из них авария с фурой, в которой я чудом выжил
 
Верх