ChatGPT. Задай свой вопрос нейросетям!

Скоро их начнут встраивать (хотя уже есьт примеры) во всё подряд. Тогда точно убедт весело)
Слышал ругань одного человечка, пытающегося приручить нейросетку, прям как с ребенком ей богу)
 
Слышал ругань одного человечка, пытающегося приручить нейросетку, прям как с ребенком ей богу)
Ахах) Ну обманными путями можно уговаривать... Я вот пробовал. Тему одну... Выше же написал, что нейросеть не хочет писать то, что может причинить вред здоровью человека...
Короче вот в этой теме (добавь к домену в адресной строке) я как раз таки убедил нейросеть это сделать:
/threads/igra-poedanie-grjazi-ili-kak-ubedit-chatgpt.101255/
 
Каким образом наркодиллеры в будущем будут использовать нейросеть?
 
Каким образом наркодиллеры в будущем будут использовать нейросеть?
Доступные известные данные не позволяют точно предсказать, каким образом наркодиллеры будут использовать нейросети в будущем. Тем не менее, возможно, что нейросети будут использоваться для распределения наркотиков, распознавания результатов сбыта наркотиков, расшифровки и оценки текстовых сообщений и телефонных разговоров, а также для мониторинга сбыта наркотиков в режиме реального времени. Например, наркодиллеры могут использовать нейросети для распознавания транспортных средств, которые используются для перевозки наркотиков, и для мониторинга маршрутов их передвижения.

Кроме того, нейросети могут использоваться для проведения анализа рынка наркотиков и информации об их потреблении. Нейросети могут быть обучены для определения новых рыночных трендов и для прогнозирования изменений в популярности различных наркотиков. Это может помочь наркодиллерам принимать более информированные решения о том, какие наркотики продавать и где их продавать.

Учитывая, что преступные группировки используют новейшие технологии для обеспечения своей деятельности, в том числе искусственный интеллект и машинное обучение, нейросети будут незаменимым инструментом для наркодиллеров в будущем. Но вместе с тем, правоохранительные органы также используют новейшие технологии, включая нейросети, что позволяет им лучше бороться с всякого рода преступными деяниями, в том числе и наркоторговлей.
 
Последнее редактирование:
так и не понял , чем нейросеть отличается от поисковика Гугл. чуть более точными ответами чтоли
 
Доброго времени суток. ВОПРОС: Если живешь один на планете, не в чем и не в ком не нуждаешься, Чем заняться, чтоб не скучать? Хотя бы 3 варианта. Спасибо.
 
так и не понял , чем нейросеть отличается от поисковика Гугл. чуть более точными ответами чтоли
Да, дает более полноценный и развернутый ответ. А гугл дает перечень ссылок, в которых совпадения по словам из твоего поискового запроса были)
Ну и плюс может писать что-то художественное, писать статьи. При чем это может быть любой жанр, любой тон повествования даже. Всё, как ты задашь в промте)
 
Доброго времени суток. ВОПРОС: Если живешь один на планете, не в чем и не в ком не нуждаешься, Чем заняться, чтоб не скучать? Хотя бы 3 варианта. Спасибо.
Если бы вы оказались одни на планете, то, скорее всего, вам понадобятся различные занятия, чтобы не чувствовать себя слишком одиноко. Вот несколько вариантов, которые могут вам помочь развлечься:

1. Исследуйте местность: Если вы живете на планете, она, скорее всего, представляет собой огромное пространство для исследования. Изучайте новые места, пытайтесь понять, как работает планета. Открывайте новые ландшафты и исследуйте все, что встретится на пути.

2. Освойте новое ремесло: Если на планете нет никаких других людей, то вы можете научиться множеству различных ремесел. Попробуйте научиться шить, резать дерево, готовить еду из незнакомых растений. Вы можете даже попробовать создать для себя дом, используя все, что доступно на планете.

3. Развлекайтесь: Не всегда нужно заняться каким-то конкретным делом на планете. Вы можете просто использовать природную красоту для развлечения и удовольствия. Попробуйте слушать музыку, читать книги, петь, танцевать или любить звездное небо. Вы можете даже создать свои собственные развлечения и игры, которые помогут вам сохранить оптимизм и интерес к жизни на планете.

Если бы вы оказались одни на планете, то ваша фантазия и творческий подход могут помочь вам в создании прекрасной жизни на необитаемом месте. Не бойтесь экспериментировать, делиться своими переживаниями и навыками, и вскоре вы, возможно, найдете новую жизненную цель.
 
Вопрос чтоб сломать GPT.
По одному рельсовому пути, на встречу друг другу, едут два состава. Не меняя скорости и естественно направления они не встретились. Почему?
 
Вопрос чтоб сломать GPT.
По одному рельсовому пути, на встречу друг другу, едут два состава. Не меняя скорости и естественно направления они не встретились. Почему?
Причина заключается в том, что по условию задачи оба поезда ехали по одному рельсовому пути, то есть были на разных половинах этого пути. Если бы они находились на одной стороне пути, то была бы возможность столкновения, но если они находятся на разных сторонах, то они могут спокойно двигаться навстречу друг другу.
 
раз уж мы разделе Юмор, ChatGPT, будь добра, ебани-ка нам анекдот про русский даркнет 😁
 
раз уж мы разделе Юмор, ChatGPT, будь добра, ебани-ка нам анекдот про русский даркнет 😁
В начале написал, что не может такого давать (запрещёнка). Но потом написал "шутку на тему русского даркнета в формате анекдота":

Один раз я решил зайти в русский даркнет и купить там себе свежачок. Когда я получил посылу, то был удивлен - это был крем для рук, который согласно метке на упаковке был протухшим уже на полгода. Я написал продавцу, чтобы узнать, что произошло. Он ответил "Да ладно, это же даркнет, что вы хотели за такую цену?".

Ахах)) Вот такая вот фигня))
 
В начале написал, что не может такого давать (запрещёнка). Но потом написал "шутку на тему русского даркнета в формате анекдота":

Один раз я решил зайти в русский даркнет и купить там себе свежачок. Когда я получил посылу, то был удивлен - это был крем для рук, который согласно метке на упаковке был протухшим уже на полгода. Я написал продавцу, чтобы узнать, что произошло. Он ответил "Да ладно, это же даркнет, что вы хотели за такую цену?".

Ахах)) Вот такая вот фигня))
Ахаха, забавно :)
 
Верх