ChatGPT. Задай свой вопрос нейросетям!

Mortal Combat

⭐️
Сотрудник
Вэянутый
МАСТЕР ИГРЫ
Странники
Кубинец
WayCity
Мафиозник
Блогер
FATALITY
WayAwards '23 Номинация Way блог
Сообщения
24 617
Реакции
67 721
Баллы
114
WayCity 💍
Женат на @Блинкусе
ChatGPT вопрос нейросетям.jpg
Все уже хотя бы раз слышали про нейросети, которые наполняют наш мир. Самые популярные на данный момент: ChatGPT, отвечающий текстово, и Midjourney, создающий изображения по текстовым описаниям.
О первом краткий лик-без, и собственно сам интерактив. Публикую в разделе "Юмор", так как тут мы будем веселиться и терзать вопросами нейросеть.

ChatGPT – это чат-бот, который способен вести диалоги, как живой человек, отвечать на запросы, писать истории и стихи, сочинения и сценарии, искать ошибки в коде, писать дипломные работы, написать за вас резюме и даже спорить с вами. Иными словами – искусственный интеллект.


А теперь, ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ChatGPT!
Напиши любой запрос, я передам его нейросети и опубликую её ответ. Чем подробнее и конкретнее ваш запрос, тем более правильным и интересным будет ответ.
 
Последнее редактирование:
Задавайте вопросы, запросы, формируйте просьбы, требуйте предсказания...
Я буду собирать по несколько, прогонять через нейросеть и копировать вам ответы, цитируя ваши сообщения.
 
ВОПРОС:
Как ты думаешь, сможет ли ChatGPT эволюционировать и превратиться во что-то большее чем программа? Ответь развернутым ответом 90 слов.

ChatGPT:
ChatGPT - это нейросетевая программа для генерации текста. Хотя она способна на высокую точность и улучшения благодаря обучению и адаптации к контексту, она остается программой, существующей в рамках своего кода и алгоритмов. Хотя в будущем мы можем наблюдать дальнейшее улучшение встраиваемых систем и возможно создания более "живых" форм интерактивности, необходимо признать, что программа не сможет достичь бессмертия и не будет обладать теми качествами, которые присущи человеку. В конечном итоге, пока что ChatGPT будет оставаться программой, предназначенной для обработки информации, предоставляемой ей пользователями.
 
Последнее редактирование:
Сознание определяет бытие или бытие определяет сознание?
 
Пусть напишет сочинение как я провел лето. Для 4 класса школы. В истории должно быть о том, как меня лягнула корова когда я её давил. И как меня укусила пчела в щеку, которая потом опухла на несколько дней. Как я купался в озере возле бабушкиного дома иногда.
 
Сознание определяет бытие или бытие определяет сознание?
Это философский вопрос, на который есть разные точки зрения. Одни философы считают, что сознание определяет бытие, поскольку наше сознание формирует нашу реальность и толкует наши восприятия мира. Другие философы считают, что бытие определяет сознание, поскольку наше сознание формируется на основе внешней реальности и опыта. Еще другие философы утверждают, что сознание и бытие взаимодействуют и взаимно определяют друг друга, так как они не могут существовать друг без друга.

Кроме того, можно отметить, что на нашу жизнь влияют и другие факторы, кроме сознания и бытия, такие как культура, история, общество и т.д. Поэтому ответ на этот вопрос не является однозначным, и зависит от конкретной философской школы и теории.
 
Последнее редактирование:
Пусть напишет сочинение как я провел лето. Для 4 класса школы. В истории должно быть о том, как меня лягнула корова когда я её давил. И как меня укусила пчела в щеку, которая потом опухла на несколько дней. Как я купался в озере возле бабушкиного дома иногда.
Чуть позже скину ответ)
 
"Это философский вопрос, на который есть разные точки зрения. Одни философы считают, что сознание определяет бытие, поскольку наше сознание формирует нашу реальность и толкует наши восприятия мира. Другие философы считают, что бытие определяет сознание, поскольку наше сознание формируется на основе внешней реальности и опыта. Еще другие философы утверждают, что сознание и бытие взаимодействуют и взаимно определяют друг друга, так как они не могут существовать друг без друга.

Кроме того, можно отметить, что на нашу жизнь влияют и другие факторы, кроме сознания и бытия, такие как культура, история, общество и т.д. Поэтому ответ на этот вопрос не является однозначным, и зависит от конкретной философской школы и теории."
Меее, надушнил))) Может тогда так спросить: "Как ТЫ считаешь, сознание определяет бытие или бытие сознание?"
Или он то же самое ответит?
 
Меее, надушнил))) Может тогда так спросить: "Как ТЫ считаешь, сознание определяет бытие или бытие сознание?"
Или он то же самое ответит?
Плюс минус то же самое)) Он же опирается на всю информацию в интернете) Здесь чисто философский вопрос) Если перефразируешь более четко, то может быть)
 
Пусть напишет сочинение как я провел лето. Для 4 класса школы. В истории должно быть о том, как меня лягнула корова когда я её давил. И как меня укусила пчела в щеку, которая потом опухла на несколько дней. Как я купался в озере возле бабушкиного дома иногда.
Это лето было для меня очень запоминающимся! Я провел его вместе с моей бабушкой в деревне. Там было так много интересных вещей, которые я делал каждый день.

Однажды, когда я помогал доить корову, она внезапно лягнула меня за спиной! Я испугался, но ничего не произошло. Не все время можно ждать, что животные будут делать, что мы хотим.

Также, когда я убирал ульи пчел, одна из них неожиданно укусила меня в щеку. Моя щека опухла на несколько дней, но благодаря любви и заботе бабушки, я почувствовал себя лучше и забыл про боль.

В деревне было так жарко, что я часто купался в озере, которое находилось неподалеку от дома моей бабушки. От криков радости, которые я издавал, на мою голову налетали жуки, но я все равно не переставал наслаждаться прохладой воды.

В целом, лето было полным интересных событий. Я понял, что жизнь на природе может быть очень захватывающей, но и с ней нужно быть осторожным. Я всегда буду помнить это лето в деревне с бабушкой!
 
Последнее редактирование:
Видела в интернете, что спрашивали прогноз биткоина. Вот и мой вопрос: Сколько будет стоить биткоин в конце 2023 года?)
 
А она на вопросы связанные с пав отвечает?)
Отвечает, но осторожно. Напоминает о том что это незаконно. Ну может сочинять всякие рассказы. Я вчера сидел баловался. В итоге бот написал историю про чела который отправился за закладкой и его повязали мусора(вкратце)
 
Видела в интернете, что спрашивали прогноз биткоина. Вот и мой вопрос: Сколько будет стоить биткоин в конце 2023 года?)
Вопрос:
Напиши свой прогноз, сколько будет стоить биткоин к концу 2023 года.

ChatGPT:
К сожалению, я не могу дать точный прогноз на будущее стоимости биткоина. Криптовалюты очень волатильны и цены на них могут колебаться в зависимости от множества факторов, таких как изменения законодательства, ожидания рынка, новости и события в индустрии и т.д. Также, стоит учитывать, что биткоин не имеет физического эквивалента и не связан с какой-либо реальной экономикой, что делает его цену более подверженной колебаниям. Поэтому, я не могу дать точный прогноз на будущее стоимости биткоина.

Вопрос:
Ну примерно сколько будет стоить? Проанализируй его цену и дай прогноз

ChatGPT:
Я могу дать оценочный прогноз, но учтите, что это только мнение и не является точным прогнозом. Например, если учитывать текущую цену биткоина, его исторические цены и общее настроение рынка, то можно предположить, что к концу 2023 года цена биткоина может находиться в диапазоне от $40,000 до $100,000. Однако, всё зависит от того, как будут развиваться события и какие новости будут поступать в индустрии криптовалют.
 
Последнее редактирование:
Вопрос:
Напиши свой прогноз, сколько будет стоить биткоин к концу 2023 года.

ChatGPT:
К сожалению, я не могу дать точный прогноз на будущее стоимости биткоина. Криптовалюты очень волатильны и цены на них могут колебаться в зависимости от множества факторов, таких как изменения законодательства, ожидания рынка, новости и события в индустрии и т.д. Также, стоит учитывать, что биткоин не имеет физического эквивалента и не связан с какой-либо реальной экономикой, что делает его цену более подверженной колебаниям. Поэтому, я не могу дать точный прогноз на будущее стоимости биткоина.

Вопрос:
Ну примерно сколько будет стоить? Проанализируй его цену и дай прогноз

ChatGPT:
Я могу дать оценочный прогноз, но учтите, что это только мнение и не является точным прогнозом. Например, если учитывать текущую цену биткоина, его исторические цены и общее настроение рынка, то можно предположить, что к концу 2023 года цена биткоина может находиться в диапазоне от $40,000 до $100,000. Однако, всё зависит от того, как будут развиваться события и какие новости будут поступать в индустрии криптовалют.
Подниматься будет значит) Спасибо)
 
Плюс минус то же самое)) Он же опирается на всю информацию в интернете) Здесь чисто философский вопрос) Если перефразируешь более четко, то может быть)
Беее)) Ну ладно, пусть живет, умник :LOL:

А это кстати какая версия? 4-ая?
 
Верх