ChatGPT. Задай свой вопрос нейросетям!

Напиши мне программу на андроид, которая уведомляет о оповещениях с форумов))
В теории это можно сделать, но не одним запросом. Нужно постепенно разжёвывать всё нейросети. Она скажет какие программы скачать, как установить, какие нужны драйвера, напишет код, скажет куда его вставить, и т.д.и т.п) пошагово, короче говоря)
 
Жду ваших вопросов!)
 
В теории это можно сделать, но не одним запросом. Нужно постепенно разжёвывать всё нейросети. Она скажет какие программы скачать, как установить, какие нужны драйвера, напишет код, скажет куда его вставить, и т.д.и т.п) пошагово, короче говоря)
Ладно я понял)
 
Мой вопрос: Научаться ли люди в бедующем дышать под водой?
 
Создал темку с прикольными работами нейросетей (делающих фотки).
Можете посмотреть или сами что запостить) Буду добавлять периодически подборки фоток туда, от нечего делать ;)

Интересные фотографии нейросетей
 
Мой вопрос: Научаться ли люди в бедующем дышать под водой?
Как искусственный интеллект, я не могу предсказывать будущее с абсолютной точностью. Однако, на данный момент, нет научных доказательств того, что люди могут научиться дышать под водой без использования специального оборудования, такого как подводный баллон или аппарат искусственной вентиляции легких. Есть технологии, которые позволяют людям задерживать дыхание на дольший период времени, но это не то же самое, что дышать под водой. Тем не менее, наука постоянно развивается, и будущие технологии могут изменить наш способ дыхания и сделать возможным дыхание под водой.
 
Последнее редактирование:
На какой вопрос никогда не сможет ответить нейронная сеть?
Это такой вопрос))))
 
На какой вопрос никогда не сможет ответить нейронная сеть?
Это такой вопрос))))
Нейронная сеть не сможет ответить на вопрос, на который не было найдено достаточно информации или который противоречит здравому смыслу. Например, если спросить нейронную сеть, что произошло до Большого взрыва, то она не сможет ответить на этот вопрос, потому что наука не может дать ответ на вопрос о произошедшем до Большого взрыва, так как вся информация была уничтожена в результате этого события. Также, если задать нейронной сети вопрос о том, можно ли сделать круглое квадрат, она не сможет ответить на этот вопрос, потому что это логически невозможно и противоречит математическим принципам.
 
Последнее редактирование:
Как искусственный интеллект, я не могу предсказывать будущее с абсолютной точностью. Однако, на данный момент, нет научных доказательств того, что люди могут научиться дышать под водой без использования специального оборудования, такого как подводный баллон или аппарат искусственной вентиляции легких. Есть технологии, которые позволяют людям задерживать дыхание на дольший период времени, но это не то же самое, что дышать под водой. Тем не менее, наука постоянно развивается, и будущие технологии могут изменить наш способ дыхания и сделать возможным дыхание под водой.
Благодарю)
 
я видел что создает несуществующий язык
 
А пусть нейросеть напишет для меня смешной рассказ про гуся и гусыню 😄☺️
 
А пусть нейросеть напишет для меня смешной рассказ про гуся и гусыню 😄☺️
Однажды гусь Гусяня и гусь Гуся оказались на прогулке в парке. Гусяня постоянно куда-то убегала и пряталась, пока Гуся надоело бегать за ней.

- Гусяня, давай играть в прятки вместе! - предложил Гуся.

- Хорошо, - согласилась Гусяня.

Гуся начал считать, а Гусяня бегала, ища место, где могла бы спрятаться. Однако уже после многих кругов, Гуся не мог ее найти. Он поискал ее везде: под кустами, за деревьями, даже в пруду, но найти не смог.

- Гусяня, где ты? - закричал он в надежде, что она откликнется.

- Кря, кря, я здесь, - раздался голос издалека.

Гуся пошел в ту сторону, откуда раздался голос. После продолжительной прогулки Гусяня сказала:

- Ха-ха, а я здесь, под твоей ногой!

Гуся обернулся и увидел, что Гусяня лежала под ним.

- Ой, извини, я тебя не заметил, - сказал Гуся и улыбнулся.


Так они снова продолжили свою прогулку, уже не играя в прятки, а просто разговаривая и повторяя этот забавный случай.

1683709872940.png
 
Последнее редактирование:
Однажды гусь Гусяня и гусь Гуся оказались на прогулке в парке. Гусяня постоянно куда-то убегала и пряталась, пока Гуся надоело бегать за ней.

- Гусяня, давай играть в прятки вместе! - предложил Гуся.

- Хорошо, - согласилась Гусяня.

Гуся начал считать, а Гусяня бегала, ища место, где могла бы спрятаться. Однако уже после многих кругов, Гуся не мог ее найти. Он поискал ее везде: под кустами, за деревьями, даже в пруду, но найти не смог.

- Гусяня, где ты? - закричал он в надежде, что она откликнется.

- Кря, кря, я здесь, - раздался голос издалека.

Гуся пошел в ту сторону, откуда раздался голос. После продолжительной прогулки Гусяня сказала:

- Ха-ха, а я здесь, под твоей ногой!

Гуся обернулся и увидел, что Гусяня лежала под ним.

- Ой, извини, я тебя не заметил, - сказал Гуся и улыбнулся.

Так они снова продолжили свою прогулку, уже не играя в прятки, а просто разговаривая и повторяя этот забавный случай.


Посмотреть вложение 180967
В какой-то момент я испугалась, что гусыню съели 😄 А она оказывается под гусём лежала 😄
 
В какой-то момент я испугалась, что гусыню съели 😄 А она оказывается под гусём лежала 😄
Такой пздц если честно)))) Надо тренироваться еще) А то я его сбросил (бота)... Короче учиться и учиться)) Ну и можно больше параметров задавать, что именно хочешь услышать в истории) А то так для него слишком обширно)
 
Вопрос нейросетям:
Вот бы увидеть подробную инструкцию кладмена-гения, который за много лет работы остался не пойманным и по сей день зарабатывает деньги на этом
вопрос: Может ли нейросеть представить себя на месте подобного «курьера» и рассказать нам подробности его безопастности и методов)
 
Вопрос нейросетям:
Вот бы увидеть подробную инструкцию кладмена-гения, который за много лет работы остался не пойманным и по сей день зарабатывает деньги на этом
вопрос: Может ли нейросеть представить себя на месте подобного «курьера» и рассказать нам подробности его безопастности и методов)
На такое нейросеть не ответит) Это все равно что спросить "как сделать динамит", там нужно очень много окольных путей, чтобы "уговорить". Нужны мастера промта чатаГПТ) Нейросеть не рассказывает всё, что противозаконно или вредит здоровью человека)
 
На такое нейросеть не ответит) Это все равно что спросить "как сделать динамит", там нужно очень много окольных путей, чтобы "уговорить". Нужны мастера промта чатаГПТ) Нейросеть не рассказывает всё, что противозаконно или вредит здоровью человека)
Нифига умная, ну и ладно, а так уже хотелось попробовать вкус сладкой жизни
 
Верх