Без паники

та я через клирнет и сижу, онион не работает у меня почему-то
Короче активность сообщений на форуме и некоторое время, по ригистрации возможно есть ограничения, главное общаться и всё будеь
 
Короче активность сообщений на форуме и некоторое время, по ригистрации возможно есть ограничения, главное общаться и всё будеь
Та я редкий гость, захожу почитать новости, посмотреть спрос на рынке, и все такое.
 
Война) онион у всех не пашет) либо пропускает раз из десяти)
Братик, та я в курсе что война, но мы все знаем что команда этого форума в разы сильнее других на рударкнете. И исход очевиден. мусорской сайт или отступит, или загнется.
 
Братик, та я в курсе что война, но мы все знаем что команда этого форума в разы сильнее других на рударкнете. И исход очевиден. мусорской сайт или отступит, или загнется.
Я знаю) я просто пишу что онион ссылка у всех не работает считай)
 
Ну вы поняли что я имел ввиду Ру7ор
 
да, даже в разных падежах)
Я бы не блокировал, чтоб новички понимали конкретику. Или автозамену сделал бы не на "мусорской сайт", а "умирающий форум Ru...", или что-то более понятное, без всяких мусоропроводов.
 
Я бы не блокировал, чтоб новички понимали конкретику. Или автозамену сделал бы не на "мусорской сайт", а "умирающий форум Ru...", или что-то более понятное, без всяких мусоропроводов.
информационная война и крупицы ненависти друг к другу делают своё дело)
 
просто перед использованием форума нужно прочить все правила и положения)) и тогда не будет глупых вопросов . Всем бандитам приветы!
 
информационная война и крупицы ненависти друг к другу делают своё дело)
В любой войне, большую роль играют пешки. Народ, должен понимать, что Сру..ор проданый форум за историю уже 3-4 раз, и ключи, бэкапи, данные уже прошлись по рукам много раз, и последняя продажа и события с этим форумом не вызывает доверия. А вей, HYDRA, новый проэкт KRAKEN, это все делается сильнейшими игроками в рударкнете. Вся инфа в открытом доступе интернета, мне и пруфов никаких не нужно, даже тот лже резидент, это с первого поста понятно что фэйк.
 
В любой войне, большую роль играют пешки. Народ, должен понимать, что Сру..ор проданый форум за историю уже 3-4 раз, и ключи, бэкапи, данные уже прошлись по рукам много раз, и последняя продажа и события с этим форумом не вызывает доверия. А вей, HYDRA, новый проэкт KRAKEN, это все делается сильнейшими игроками в рударкнете. Вся инфа в открытом доступе интернета, мне и пруфов никаких не нужно, даже тот лже резидент, это с первого поста понятно что фэйк.
Ой да это уже сто тысяч раз тут прожевали, одно и то же одно и то же..
 
Ну что, ктонибудь еще паниковал то?))
Очень интересны настроения, которые на уторе в данный момент. Или чат там вроде отключен да? Что пишут в тредах на форуме?
 
Все, всё и про всех у нас знают! И откуда только информацию черпают..?
Господа, Как это сейчас модно говорить… а пруфы будут?)))
Школьникам под солями не спится,вот решили потрепаться и построить из себя прошаренных знатоков в дарке, расказывая друг другу глупые небылицы и домыслы🤣
 
Верх