Без паники

«Истина не всегда очевидна. Очевидное не всегда истина.».
Очевидным же, лично для меня, является только то, что это всего лишь Ваши домыслы и не более того!
Каждый болен по своему. Спорить на подобные темы- бессмысленно. Каждый выражает свое мнение и делится мыслями, а поддержать человека или нет личное дело каждого.
 
Ну за всякие плюшки или кеш кто угодно, что угодно может подтвердить.
Лично для меня как минимум странно, что при падении гидры Резидент ничего не отписывал на спам, после падения тоже, но вот как только началась "война" между веем и рутором он тут как тут, желает удачи новой администрации форума и ругает вей за использования названия, и все это на враждебном для него форуме. Мне кажется ему проще было свой сайт поднять и написать на нем свою простыню текста, инфа бы все равно разлетелась моментально, были бы пруфы.
Если честно я прочитал его сообщение быстро и наискось мне вообще все равно на этот как ты выразился цирк.
 
С этим пожалуй, соглашусь. Но забыть и забить на свои деньги никто не собирается. Ни покупатели, ни дилеры, ни модераторы.
Руководство Гидры после закрытия не заплатили модераторам то что должны были заплатить?
 
С этим пожалуй, соглашусь. Но забыть и забить на свои деньги никто не собирается. Ни покупатели, ни дилеры, ни модераторы.
Так их все равно никто не вернет)) Пора бы уже смириться я думаю
 
Так их все равно никто не вернет)) Пора бы уже смириться я думаю
С этим никто и не спорит, но забывать не станут как руководство Гидры кинуло своих же сотрудников, а теперь засылают кого-то вещать про наши ники.
 
Если хейтеры квакают знач делаю все правильно ))))
С этим никто и не спорит, но забывать не станут как руководство Гидры кинуло своих же сотрудников, а теперь засылают кого-то вещать про наши ники.
 
С этим никто и не спорит, но забывать не станут как руководство Гидры кинуло своих же сотрудников, а теперь засылают кого-то вещать про наши ники.
Особенно забавно было, когда ты "был" на фениксе )))) на скрине)
 
Оказывается и сотрудникам хидра не заплатила... хех) ушли так ушли, блин..
 
Привет, что с онион ссылкой? Сутки уже попасть не могу? Возможно все таки несколько ссылок будет онион?
 
И дайте права на чат плз:) Обещаю не пакостить!
 
Сколько людей много, столько же и мнений, посмотрю что из этого получится
 
А еще вопрос, почему я установить аватарку не могу?
 
Верх