Без паники

Я тебя обидеть не хотела. Просто вы не нашли общий язык., такое бывает и лучшее , что можно сделать в данной ситуации это не обращать внимание. у тебя же тоже есть пользователи в чс. Так что оскорблять тебя у меня и в мыслях не было!
2ой нрайз, хотя я тебя не оскорблял и не сравнивал не с кем не очень красиво это от тебя слышать
 
Конечно!
/threads/osnovnye-prava-i-dostupnye-funkcii.92798/
Это конечно круто и правильно, НО, не стоит ли это как-нибудь афишировать для вновь пришедших на форум? Например автоматическое перенправление на тот пост или заметная выделенная цветом тема в самом видном месте?
Вот я зарегался и нихуя не понял, а так быть не должно. Подкачиваете сударь, а ведь это трафик, а где трафик там и деньги,деньги...
 
Это конечно круто и правильно, НО, не стоит ли это как-нибудь афишировать для вновь пришедших на форум? Например автоматическое перенправление на тот пост или заметная выделенная цветом тема в самом видном месте?
Вот я зарегался и нихуя не понял, а так быть не должно. Подкачиваете сударь, а ведь это трафик, а где трафик там и деньги,деньги...
Тот, кто ищет информацию, всегда ее найдет. Вам, уважаемый, в рот положили, осталось проглотить . Постарайтесь осилить данное действие.
 
Тот, кто ищет информацию, всегда ее найдет. Вам, уважаемый, в рот положили, осталось проглотить . Постарайтесь осилить данное действие.
а если человек рассеян по причине употребления наркотиков?
 
АСУ @#!$% за дезу
maxresdefault.jpg
 
Хыхы, забавное название треда (Без паники), я бы ой как запаниковал, если до этого делал хоть какие либо дела на срутюре))
 
Здравствуйте. Помогите в ситуации, сделал обмен на МЕГУ деньги пришли и ушли с кошелька, в истории на площадке никаких движений, денег - нет!(
Сумма не маленькая, подскажите куда мне писать что-бы помогли, или придать огласку этому, потому что в Тикете попросили хэш транзакции, я дал, после этого молчание вот уже 3 день, в общем я жду 5 дней...
 
Что с РуТором кстати, просвятите пж. Коллективная атака?
 
Даже не знал, что есть ещё и этот ресурс, думал только @#!$% и оставался)
 
Вопрос по поводу слива данных: логины\пароли обычных пользователей тоже будут слиты?
 
А чем вы собственно лучше мусора?
 
Всем новорегам салам, остальным соболезную
 
Верх