bdsm24.cc 🔹 Продажи 🔹 Много опта 🔹 Контакты 🔹 Акции

Всем доброго. Брал 15 марок в Самаре через бота, квест прошёл хорошо. Лизер сам по себе тоже хороший, к качеству вопросов нет. Однако! Заявленных 220-250 там нет и в помине, могу сказать с уверенностью. Очень хорошо знаком с большинством видов психоделиков, употреблять их умею, и знаю эффекты, которые они оказывают. Разворачивал аккуратно, в перчатках, работал пинцетом. До этого лизер ел несколько месяцев назад, и в августе грибы ещё, посему толер отсутствует. Употреблял на голодный желудок. Подержал минут 15 под языком, в слизистую всё впиталось отлично, бумажку проглотил. Врубил на всю пинк флойд на виниловом проигрывателе, ламповый усилок, всё чётко (повторюсь, я умею в психоделику). Первичный эффект наступил минут через 40, небольшие визуалы, ощущение лёгкости в теле, слегка онемело во рту. Спустя час-полтора изменений особых не происходит. Визуалы чуть усилились, но не особо. Решаю съесть ещё половинку, хотя это мёртвому припарка, надо сразу полторы или две было, но я то думал, что там достаточное нужное количество на одной. Эффект ещё чуть-чуть вырастает, но это эффект, будто ты уже на выходе из трипа. Мазло, одним словом и никакого космоса. день несколько был омрачён. Я даже не могу прикинуть сколько там реально накапано, меньше 170мкг никогда ел, полутрипы не признаю. Хотелось бы как-то решить вопрос, так как заявленной цены купленный товар не стоит.
 
Такое же аналогичное состояние было у друга, который был со мной и лсд пробовал первый раз в своей жизни.
 
Всем доброго. Брал 15 марок в Самаре через бота, квест прошёл хорошо. Лизер сам по себе тоже хороший, к качеству вопросов нет. Однако! Заявленных 220-250 там нет и в помине, могу сказать с уверенностью. Очень хорошо знаком с большинством видов психоделиков, употреблять их умею, и знаю эффекты, которые они оказывают. Разворачивал аккуратно, в перчатках, работал пинцетом. До этого лизер ел несколько месяцев назад, и в августе грибы ещё, посему толер отсутствует. Употреблял на голодный желудок. Подержал минут 15 под языком, в слизистую всё впиталось отлично, бумажку проглотил. Врубил на всю пинк флойд на виниловом проигрывателе, ламповый усилок, всё чётко (повторюсь, я умею в психоделику). Первичный эффект наступил минут через 40, небольшие визуалы, ощущение лёгкости в теле, слегка онемело во рту. Спустя час-полтора изменений особых не происходит. Визуалы чуть усилились, но не особо. Решаю съесть ещё половинку, хотя это мёртвому припарка, надо сразу полторы или две было, но я то думал, что там достаточное нужное количество на одной. Эффект ещё чуть-чуть вырастает, но это эффект, будто ты уже на выходе из трипа. Мазло, одним словом и никакого космоса. день несколько был омрачён. Я даже не могу прикинуть сколько там реально накапано, меньше 170мкг никогда ел, полутрипы не признаю. Хотелось бы как-то решить вопрос, так как заявленной цены купленный товар не стоит.
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Предлагаем вместе разобраться с ситуацией. Изначально на марке точно заявленное количество вещества, поскольку каждая партия проходит проверку перед отгрузом. Возможно, нарушилась упаковка или имеет место другой форс-мажор. Напишите в ЛС номер заказа, ресурс где покупали и свой ник там. Сделаем все, чтобы помочь!
 
Всех Приветствую. Удачи вам и продвижений!
 
Нравится исполнение кладов) В черте города) Респект :)
 
всем привет ну чтоже сейчас поделюсь и я только своим горьким опытом о покупке в данном магазине и тем как они решают проблемы
постораюсь всё описать подробно и понятно
и что я думал в биседе с оператором данного магазина
нимного чуть освобожусь от работы и всё напишу тут и смешно и грустно(
 
всем привет ну чтоже сейчас поделюсь и я только своим горьким опытом о покупке в данном магазине и тем как они решают проблемы
постораюсь всё описать подробно и понятно
и что я думал в биседе с оператором данного магазина
нимного чуть освобожусь от работы и всё напишу тут и смешно и грустно(
Желательно в одном сообщении, что бы посты не набивать. Спасибо.
 
я очем постораюсь
с фото скринами переписок и т.д.не переживайте я вам на сайте уже написал об этом
Главное не забывайте, выставление переписок и других деталей сделки на публичное обозрение, может негативно сказаться на вашей репутации.

На это сообщение можно не отвечать)
 
хорошо я отвечу как ответел вам на кракене
Я вас услышал
 
блин не скрины получаются такие что глаза сломаешь наверное придёться просто скопировать всю нашу переписку
 
к сожалению фолрум не позволяет всё разом перекинуть
 
Верх