bdsm24.cc 🔹 Продажи 🔹 Много опта 🔹 Контакты 🔹 Акции

Всем ещё раз вечера доброго,обещанную половину суммы мне вернули на баланс даже вышло чуть больше
Спасибо .
 
Всем ещё раз вечера доброго,обещанную половину суммы мне вернули на баланс даже вышло чуть больше
Спасибо .
Ну и, прочитав то, как ты выражаешь мысль, спамишь на несколько страниц, не можешь структурировать предложения и переписку, ты должен быть очень благодарен, если честно )
 
Ну и, прочитав то, как ты выражаешь мысль, спамишь на несколько страниц, не можешь структурировать предложения и переписку, ты должен быть очень благодарен, если честно )
я могу всё сформулировать,просто попросили не чего не упустить вот и скинул переписку , а то что её толи удалять начали толи просто она дальше не скидывалась вот и не стал кидать дашльше.
просто переписку скинул для того чтобы было видо что я писал и что мне отвечали ну и время переписки
т.к. мог и скринами сделать но на скринах было всё расплывчато,
ну а так если предерживаться твоим мыслям ну допустим ,ты заливаешь денег приходишь а там болт ,может из-за все адиком именно твой попался пустой может нет тут не знаешь тебе точно об этом не скажут и скажут только то что кура проверенный и т.д.
и после этого ты за место того чтобы радоваться покупкой просто ещё целый день доказываешь свою правоту ,а в итоге тебе просто вернули половину и как ты тоже будешь этому радоваться?)
ну тогда хз если ты этому радуешься то странно конечно)
 
я могу всё сформулировать,просто попросили не чего не упустить вот и скинул переписку , а то что её толи удалять начали толи просто она дальше не скидывалась вот и не стал кидать дашльше.
просто переписку скинул для того чтобы было видо что я писал и что мне отвечали ну и время переписки
т.к. мог и скринами сделать но на скринах было всё расплывчато,
ну а так если предерживаться твоим мыслям ну допустим ,ты заливаешь денег приходишь а там болт ,может из-за все адиком именно твой попался пустой может нет тут не знаешь тебе точно об этом не скажут и скажут только то что кура проверенный и т.д.
и после этого ты за место того чтобы радоваться покупкой просто ещё целый день доказываешь свою правоту ,а в итоге тебе просто вернули половину и как ты тоже будешь этому радоваться?)
ну тогда хз если ты этому радуешься то странно конечно)
Да я тебя тоже понимаю. Ненаходы - всегда неприятно :) Просто "воевать" тоже нужно грамотно, рассудительно и безэмоционально :)
 
Ладно,закрыли тему и всем хорошего дня
 

BDSM SHOP🔹 600.000 сделок на HYDRA 🔹 8 лет работы

Много адресов, опта и работы



Ждём тут👇🏻

Мы на площадках по всей РФ 👇🏻

BDSM на спам

BDSM на спам


Купи любые 6-е кладов и получи еще 1 клад в подарок!

Внимание!​


⭐ 1.000.000руб на рефералке тут ⭐


--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------

Заходи и выигрывай!​


--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------
Удачи вам в бизнесе
 
Сколько лет в деле этот магазин и все как всегда ровно
 
Купил одну позицию,попробывать а фотки не грузятся...
 
Бот поддержки не работает...
 
Уииии, мне дали бонус6+1 вчера, 20 мин пешочком с корешем и там, в месте живописном, тихом, уютном, а я давно уже не мяукал, а тут захотелось чот так. Хватило правда ток на полку, ну мы её на пэп и в хобот, уууу гаддэм орал я) обратно шли как на каруселях, отвечаю камни мягкие были, я разгадал они всегда мягкие , а когда мы их трогаем они напрягаются. А тут мы на одной волне с природой двигались и поэтому удалось пощупать их! Благодарю ВАААС! А мне ещё одна покупка и снова бонус! Бебебеб
 
Можете дать актуальную сылочку на чат в ТГ ?
 
Верх