bdsm24.cc 🔹 Продажи 🔹 Много опта 🔹 Контакты 🔹 Акции

BDSM Shop

Клуб наслаждений ☺️
Продавец
Сообщения
861
Реакции
1 219
Баллы
94
2.jpg

BDSM SHOP🔹 600.000 сделок на HYDRA 🔹 8 лет работы

Много адресов, опта и работы

Уже 8 лет кряду мы поставляем товар исключительного качества и прочно держимся среди лидеров рынка, в том числе благодаря круглосуточному дежурству специалистов нашего «Бюро Находов».

Акция 7-ой клад в подарок [6+1] - bdsm24.cc

Команда профессиональных операторов - bdsm24.cc

Эталонное качество по доступным ценам - bdsm24.cc

Бесплатный штатный юрист, на связи 24/7 - bdsm24.cc

Ждём тут👇🏻

Мы на площадках по всей РФ 👇🏻

ВНИМАНИЕ! Если кто-то, вооружившись нашим добрым именем, зовёт в другую степь по другим ссылкам — зуб даём, это мошенники. Тем более, если они торгуют плётками, членами и наручниками. У нас на витрине такой херни нет! Мошенники начеку! Потому не устанем напоминать: в нашем боте нет операторов! Покупки происходят автономно и анонимно.

Купи любые 6-е кладов и получи еще 1 клад в подарок!

Внимание!​

• Участник оплачивает 6 из 7 выбранных кладов, а седьмой клад на сумму среднего чека получает в подарок.
• Акция проходит в Телеграм-боте и на нашем сайте автопродаж bdsm24.cc.
• Акция распространяется на весь розничный ассортимент товаров (до 3г включительно), кроме кокаина.
• Акция не суммируется с использованием купонов, а также со скидками по иным акциям и предложениям.
• Спешите! Количество кладов ограничено.

⭐ 1.000.000руб на рефералке тут ⭐

Уважаемые гости, заберите своего BDSM бота!​

Для того чтобы получить индивидуального бота нашего магазина, напишите в Telegram любое сообщение контакту @bdraspredbot, в ответном сообщении придет адрес вашего индивидульного BDSM бота.
Если ваш бот станет не активным, или вы потеряете его адрес, отправьте снова любое сообщение контакту @bdraspredbot и наслаждайтесь моментальными покупками.

Тех.поддержка

Желаем вам успешных сделок и приятного отдыха!​

С уважением, Команда BDSM

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------

Заходи и выигрывай!​

Специально для всех вас мы открыли telegram-чат, где каждые два дня проводятся рулетки на 3 призовых!
Стань активным участником нашего чата и получай еще больше призов!

Ссылка -> @CHAT

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------
Сделал 6 успешных покупок? Мало того, что ты получаешь 7-й бесплатный адрес, так ещё и становишься участником нашего легендарного BDSM CLUB, где мы разыгрываем 10 адресов каждую неделю!
Делай не менее 3 покупок в неделю чтобы быть вечным участником этих рулеток!​

Ссылка -> @CHAT (вход через админа)​

 
Последнее редактирование:
Отпишите мне пожалуйста в ЛС, не могу Вам сам написать, у нас с Рутора осталось не законченное дело, вы меня знаете как "Дженаро Контальдо".
 
Отпишите мне пожалуйста в ЛС, не могу Вам сам написать, у нас с Рутора осталось не законченное дело, вы меня знаете как "Дженаро Контальдо".
Ахахахах, вот это ты себе никнеймы выбираешь)
 
Приветствую. А где информация по акции 4+1?
 
Приветствую. А где информация по акции 4+1?
На их сайте: http://bdsmshopicfsx7ea7xeh6eueewmbxj5uc3clqrphxznsrwfrven7wrid.onion/
По кнопке "Халява" жмешь и там инфа:

✌Каждый пятый клад — даром! [4+1]
Постояльцы BDSM-клуба с хорошим пульсом сделок у нас в почёте, и чтобы выразить благодарность, мы сделали каждую пятую сделку у нас на сайте или в боте — подарочной. При наличии четырех успешных покупок подряд, нужно лишь нажать на "бонус" и написать в "Бюро Находов" просьбу выдать подарок на сумму своего среднего чека, но не более трех грамм, кроме кокаина. Её там тоже назовут, так что останется лишь выбрать локацию и тип клада, чтобы получить свой подарочный пятый адрес.
 
Верх