[Архангельск] Курилка

Всем привет.
Где-нибудь объявлялся небольшой магазинчик "Store 29" с HYDRA? Успел до закрытия того сайта взять весомый предзаказ у них, хочу продолжить сотрудничество.
 
Доброго времени суток форумчане, как ваши дела?
 
Всем привет.
Где-нибудь объявлялся небольшой магазинчик "Store 29" с HYDRA? Успел до закрытия того сайта взять весомый предзаказ у них, хочу продолжить сотрудничество.
Доброго дня старина , но если до сегодняшнего дня вы его нигде не смогли найти .
То смею полагать не пережил он падение Гидры , но в полне возможно работает сейчас с другим каким магазином арендуя по франшизе у него витрину , так сделали многие небольшие магазины .
 
Спасибо.
На воплощение второй части вашего ответа я надеюсь и ожидал, что оттуда они и откликнутся.
 
Всем привет.
Где-нибудь объявлялся небольшой магазинчик "Store 29" с HYDRA? Успел до закрытия того сайта взять весомый предзаказ у них, хочу продолжить сотрудничество.
Если ты о маями он же Паша техник 29 store, он только в телеграмме. Думаю позднее заедут
 
Если ты о маями он же Паша техник 29 store, он только в телеграмме. Думаю позднее заедут
Эти названия мне знакомы! Хоть я редкий клиент, но мониторил позиции. "Паша техник", вроде, тоже в то время примерно открылся. Скинь в ЛС, пожалуйста, контакт на магаз.
 
чё там, Архангельск на связи?
 
Да вот смотрю вей октрыли, думаю надо проведать))
Виз, хай! Прям очень неожиданно и пиздато, старина, что ты снова с нами.
Как сам? Дневник сохранился твой, или может новый завел?
Движок, как понимаю, новый у форума. Может не воткнул еще, но пока кажется что на порядки хуже прежнего.
 
Виз, хай! Прям очень неожиданно и пиздато, старина, что ты снова с нами.
Как сам? Дневник сохранился твой, или может новый завел?
Движок, как понимаю, новый у форума. Может не воткнул еще, но пока кажется что на порядки хуже прежнего.
Наш дневник читал?
 
Виз, хай! Прям очень неожиданно и пиздато, старина, что ты снова с нами.
Как сам? Дневник сохранился твой, или может новый завел?
Движок, как понимаю, новый у форума. Может не воткнул еще, но пока кажется что на порядки хуже прежнего.
Оо, привет! Рад видеть, старая гвардия потихоньку собирается, что не может не радовать!
Сам вполне хорошо, как-то умудрился корону подхватить, сижу дома в сериалы залипаю)
Дневника нету, а новый создавать не хочется, в Архангельске что-то и нету ничего интересного, но благо грибов в этом году ух как много было на полях, на микродозинг на несколько лет вперед запасся))
К движку тоже не привык еще!
Ты как поживаешь?
 
Оо, привет! Рад видеть, старая гвардия потихоньку собирается, что не может не радовать!
Сам вполне хорошо, как-то умудрился корону подхватить, сижу дома в сериалы залипаю)
Дневника нету, а новый создавать не хочется, в Архангельске что-то и нету ничего интересного, но благо грибов в этом году ух как много было на полях, на микродозинг на несколько лет вперед запасся))
К движку тоже не привык еще!
Ты как поживаешь?
Приветствую бро ! Помню тебя ) со старых добрых )
 
Верх