[Архангельск] Курилка

Всем привет.
Где-нибудь объявлялся небольшой магазинчик "Store 29" с HYDRA? Успел до закрытия того сайта взять весомый предзаказ у них, хочу продолжить сотрудничество.
Не рекомендую, брал на выходных два, подряд два не находа.
 
Оо, привет! Рад видеть, старая гвардия потихоньку собирается, что не может не радовать!
Сам вполне хорошо, как-то умудрился корону подхватить, сижу дома в сериалы залипаю)
Дневника нету, а новый создавать не хочется, в Архангельске что-то и нету ничего интересного, но благо грибов в этом году ух как много было на полях, на микродозинг на несколько лет вперед запасся))
К движку тоже не привык еще!
Ты как поживаешь?
Эко ты неловко, выздоравливай.
Стока трудов пропало, печально. Значит тока акки сохранили, да и хрен с ними, даже заморачиваться нет желания с восстановлением.
Чет я с грибами давно не встречался, лет 15 пожалуй. Как первые разы поел. Но тебе приятного аппетита!))
Сам ниче вроде.
Чет Затрепач не мелькает нигде ла и Севпотока не видать. Ваще мало кого знакомого вижу да и активность здесь никакая почему-то.
 
ЗААААГИИИБОООККК БРАТАН ТЫ ТУТ?ВУди тебя ждёт))
 
maxresdefault.jpg
 
Архангельску привет)) Всех благ вам)
 
Добрый день,есть инфа по натуру? Хочетс качественно двигаться с хорошим продуктом. Буду крайне благодарен!
 
Закупился впрок у Дона снова. Подороже, зато качество. Но камень не зашёл, хотя я пока в нём не разбираюсь.
 
Сто лет на вэе не были! Здравия тут присутствующим! Забылись пароли старые, tussilago_farfara, по старинке были тут) Тимоху, Хофмана кто видел?
 
Верх