[Архангельск] Курилка

Как выходные у кого проходят?
 
Архангельск привет!Со старой площадки акаут можно востановить,или сегоднишний wayaway не имеет не каких дел к старому wayaway !?
 
Архангельск привет!Со старой площадки акаут можно востановить,или сегоднишний wayaway не имеет не каких дел к старому wayaway !?
После перезапуска форума, некоторое время было доступно восстановление прежних аккаунтов WayAway. Однако, теперь это более невозможно.
 
Всем привет.
Где-нибудь объявлялся небольшой магазинчик "Store 29" с HYDRA? Успел до закрытия того сайта взять весомый предзаказ у них, хочу продолжить сотрудничество.
так и вбивать store29.shop
После закрытия Г.. и открытие др. онион мп закупался там. 3 из 15 ненаходов(хуй докажешь). На Г.. 3 из 140+/- было... исполнение и сапп не понравились

Если ты о маями он же Паша техник 29 store, он только в телеграмме. Думаю позднее заедут
Не. ща и онион есть у них
 
Привет Архангельску, неужели вэйка вернулся

так и вбивать store29.shop
После закрытия Г.. и открытие др. онион мп закупался там. 3 из 15 ненаходов(хуй докажешь). На Г.. 3 из 140+/- было... исполнение и сапп не понравились


Не. ща и онион есть у них
У стор29 он же Маями категорически не рекомендую брать, очень часто не находы, и потом ничего не доказать. На кракене посмотри много других адекватных магазинов с сопутствующими товарами. Я бы порекомендовал Россия ХД , меф бомба цена копейки, у них и ск вроде есть. Смотря что Вам нужно. Ну это не реклама , чисто мой личный опыт.
 
Всем привет. А где взять адреса в тг шопов?
 
После перезапуска форума, некоторое время было доступно восстановление прежних аккаунтов WayAway. Однако, теперь это более невозможно.
Это очень печально

Архангельск ! Вообще магазинов нема кроме соли?

ЗААААГИИИБОООККК БРАТАН ТЫ ТУТ?ВУди тебя ждёт))
😆😆😆😆 загибок, и терлям))настольжи
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет девчата и парняги города Архангельска есть кто не спит этой ночью?

Привет всем
 
Последнее редактирование:
Верх