Амфетамин

Здравствуйте, много прочитал, но так и не понял. Какая средняя/высокая дозировка фена и через сколько можно догоняться?
Здравствуйте.
Если вы хотите принять амфетамин вперые, то рекомендую следующие дозировки.
Интраназально/вдыхание через нос (самый распространённый способ употребления) - 40 мг.
Перорально/внутрь через рот (самый правильный способ употребления) - 70 мг.
Внутривенный - не рекомендую!!!
Догоняться - это, вообще, не верный подход к принятию психостимуляторов, так как постоянные догоны ведут к длительному "марафону". Амфетамин нужно принимать днём, чтобы к вечеру не испытывать проблем со сном!!!
Средняя длительность действия амфетамина составляет 6-8 часов.
 
Здравствуйте! Подскажите почему если после амфа накинуть тгк то убивает еще сильнее от амфа, при этом от тгк классических эффектов нет.
 
Здравствуйте! Подскажите почему если после амфа накинуть тгк то убивает еще сильнее от амфа, при этом от тгк классических эффектов нет.
Здравствуйте, данный микс создает синергию, и в вашем случае это проявляется в более сильном эффекте амфетамина (марихуана работает как потенциатор). Предположу, что это обусловлено дозировками амфетамина, которые вы применяете. К слову, будьте осторожны с этой комбинацией - для людей с плохой переносимостью марихуаны и тревожностью она противопоказана.
 
Спасибо за ответ. 100 мг обычно в 2 захода в течении часа или двух. Через 2 часа тгк по желудку 25 мг. Да действительно вы правы в какой то момент начинается тревога)) в эту комбинацию еще габапентин пробовал дополнять ниче так прет и трип удлиняется часов на 15 вобщем
Здравствуйте, данный микс создает синергию, и в вашем случае это проявляется в более сильном эффекте амфетамина (марихуана работает как потенциатор). Предположу, что это обусловлено дозировками амфетамина, которые вы применяете. К слову, будьте осторожны с этой комбинацией - для людей с плохой переносимостью марихуаны и тревожностью она противопоказана.
 
удивительно то, что за все время моих покупок, еще со времен РАМПа, ни разу зеленого\голубого амфа лично мне не попадалось.
Но слышал от других.
Думаю все дело в подходе к выбору продавца.
Голубой скорее всего был мет, а вот зеленый...
Продолжение истории про зеленый амф))) Сошел снег, лес просох, знакомые забрали клад (земляной прикоп -осенний, куплен зимой). Так вот двушка этой зелено-бурой странности) Прошу их дать мне "это" на время) Промыл я это чудо ИПСом 4 раза, спирт забрал всю дрянь, смыв был мутновато-бурый. Итог: получил белоснежный фен, потеря в весе составила процентов 40-50 (не завешивал, на глаз. Товарищи прифигели и поругались немного. Пошли юзать, потом узнаю как эффект. Рекомендовал большие треки не делать, дрянь ушла и мог остаться довольно сильный фен. Сам я пас, у меня проверенный. Жаль не сфоткал.
 
В каких пропорциях амфетамин разбавляется водой для полного растворения? Нормально ли что на 1г наливают 10мл воды и получается кашица, а если еще столько же воды подлить, то уже происходит растворение? Я не силен в этих вопросах, но просто тоже взял 1г и смешал с 10мл воды, действительно влага впиталась и получилась кашица, но добавив еще чуть чуть воды, примерно столько же, пошло обычно растворение.
Ну так и с сахаром можно сделать, если маловато кипятка налить на ложку сахара, то сахар тоже может не раствориться, а стать кашицей.
Или всё таки амф должен полностью раствориться 1г на 10мл воды?
 
В каких пропорциях амфетамин разбавляется водой для полного растворения? Нормально ли что на 1г наливают 10мл воды и получается кашица, а если еще столько же воды подлить, то уже происходит растворение? Я не силен в этих вопросах, но просто тоже взял 1г и смешал с 10мл воды, действительно влага впиталась и получилась кашица, но добавив еще чуть чуть воды, примерно столько же, пошло обычно растворение.
Ну так и с сахаром можно сделать, если маловато кипятка налить на ложку сахара, то сахар тоже может не раствориться, а стать кашицей.
Или всё таки амф должен полностью раствориться 1г на 10мл воды?
Водой разбавляете для употребления внутрь или для в/в инъекции?
 
Водой разбавляете для употребления внутрь или для в/в инъекции?
Я не употребляю, но покупатель собирался для ВВ, а я проверил его слова о том, что амф не растворяется, я взял немного и растворил, а он мне выдал такие пропорции что 10мл воды на 1г амфа, я и такой опыт повторил и тогда действительно получилась сначала кашица, но добавление воды растворило этот амф.
Вот и думаю многовато он амфа на 10мл размешивает или он должен раствориться был и в таком количестве? Пытался найти инструкции по ВВ и по разбавлению водой амфа для внутрь, ничего не нашёл.
А так он по идее должен был физ.раствор использовать? Ну это я уж за ними не слежу, сами себе на уме, я вообще не думал что его кто то ВВ употребляет.
 
Я не употребляю, но покупатель собирался для ВВ, а я проверил его слова о том, что амф не растворяется, я взял немного и растворил, а он мне выдал такие пропорции что 10мл воды на 1г амфа, я и такой опыт повторил и тогда действительно получилась сначала кашица, но добавление воды растворило этот амф.
Вот и думаю многовато он амфа на 10мл размешивает или он должен раствориться был и в таком количестве? Пытался найти инструкции по ВВ и по разбавлению водой амфа для внутрь, ничего не нашёл.
А так он по идее должен был физ.раствор использовать? Ну это я уж за ними не слежу, сами себе на уме, я вообще не думал что его кто то ВВ употребляет.
Физраствор или вода для инъекций. Делать в/в на воде из под крана - не лучшая идея. Растворять вещество нужно полностью. Все эти разговоры из разряда "чем больше концентрация - тем сильнее возьмет" являются не больше, чем бредом.
 
10мл воды на 1г амфа
Это очень мало, будет кисель. Вводить который опасно. 50-100 мг на 5мл физ. раствора или воды для инъекций. Употребление амфетамина в/в в принципе, большая и опасная дурость. У него нет никакого яркого прихода. А получить например гипертонический криз - проще простого.

По-хорошему его не стоит употреблять даже интраназально. Амфетамин максимально раскрывается и оказывает "правильный" эффект при употреблении внутрь. Не говоря про то, что этот метод намного безопасней и лишен тех проблем, с которыми сталкиваются многие любители нюхать.
 
Здравствуйте! подскажите пжл амф юзаю 1 раз в неделю, в 12 часов дня 60 мг и через 2 часа догон 40 мг. нифига не получается уснуть ночью, даже алко если накинуть сон очень тревожный с пробуждениями. как заснуть? где то читал корвалол можно попить, сколько пить нужно?
 
Здравствуйте! подскажите пжл амф юзаю 1 раз в неделю, в 12 часов дня 60 мг и через 2 часа догон 40 мг. нифига не получается уснуть ночью, даже алко если накинуть сон очень тревожный с пробуждениями. как заснуть? где то читал корвалол можно попить, сколько пить нужно?
Не плохой фен, похоже... раньше после таких приемов примерно, сам засыпал отлично... Тут дали немного розоватого... до шести утра сна нет и все(
 
Здравствуйте! подскажите пжл амф юзаю 1 раз в неделю, в 12 часов дня 60 мг и через 2 часа догон 40 мг. нифига не получается уснуть ночью, даже алко если накинуть сон очень тревожный с пробуждениями. как заснуть? где то читал корвалол можно попить, сколько пить нужно?
Снотворная дозировка корвалола в каплях - 2 чайные ложки. Принимать лучше, растворив в стакане воды.
Не стоит каждый раз только принимать его - барбитураты также могут вызывать зависимость, вследствие чего доставить массу неприятностей.
Нарушения сна - частое явление. Кто-то уснуть не может, если кофе попьет во второй половине дня, а кто-то после такой дозировки амфетамина ляжет спать как ни в чем не бывало.
Не плохой фен, похоже... раньше после таких приемов примерно, сам засыпал отлично... Тут дали немного розоватого... до шести утра сна нет и все(
Не стоит обособлять силу эффекта "цветных" веществ. В лучшем случае - это красители, в худшем - ошибки в синтезе, примеси, и прочее.
 
Не стоит обособлять силу эффекта "цветных" веществ. В лучшем случае - это красители, в худшем - ошибки в синтезе, примеси, и прочее.
Не в коем случае... Более того я всегда предпочитаю белые вещества, просто добавил цвет продукта в описание. Цветные стараюсь не покупать, а если попался промываю ИПСом, цвета пропадают или тускнеют
 
еще вопрос подскажите пжл насколько опасно сочетание алко+амф? 1 раз попробовал и не могу отказаться. выпиваешь 200-300 гр и получается ловишь все позитивные эффекты алко и когда уже начинает действовать как депрессант и начинаешь тупеть - фигачишь пару дорожек и как новый + усиление эффекта амфа идет еще. через пару часов еще подкуриваешься и вообще отлично. ну и такое комбо можно дальше продолжать - если здоровье позволяет. самое главное нет похмелья, вот только где-то через сутки какое то странное состояние немного у организма.
 
еще вопрос подскажите пжл насколько опасно сочетание алко+амф? 1 раз попробовал и не могу отказаться. выпиваешь 200-300 гр и получается ловишь все позитивные эффекты алко и когда уже начинает действовать как депрессант и начинаешь тупеть - фигачишь пару дорожек и как новый + усиление эффекта амфа идет еще. через пару часов еще подкуриваешься и вообще отлично. ну и такое комбо можно дальше продолжать - если здоровье позволяет. самое главное нет похмелья, вот только где-то через сутки какое то странное состояние немного у организма.
Здравствуйте, алкоголь усиливает действие амфетамина. Главная опасность заключается в том, что увеличивается риск передозировки, т.к желание догнаться усиливается, дозировки возрастают, количество выпитого тоже. Дополнительно увеличиваются риски побочных действий, нагружая дополнительно сердечно-сосудистую систему. Будьте аккуратны, следите за самочувствием при такой комбинации
 
спасибо за ответ! подскажите может перед трипом что нибудь принять для сглаживания последствий? мельдоний где-то советавли выпить? аспаракам?
 
спасибо за ответ! подскажите может перед трипом что нибудь принять для сглаживания последствий? мельдоний где-то советавли выпить? аспаракам?
/threads/pravilnyj-marafon.58321/ вставьте в адресной строке после зеркала, которое используете для входа на форум. Там медикаментозная поддержка при приёме эйфоретиков и стимуляторов.
 
спасибо! да это видел еше на гидре! но имеет ли смысл весь набор данных лекарств если употребляешь 100 мг фена или мдма 1 раз в неделю?
 
Верх