Амфетамин

Думаю, причиной исчезновения качественного амфетамина, является более популярный мефедрон.
По-моему, в 2018 году был запрет на один из прекурсоров, тогда же и понеслась канитель с кофеином, вместо амфа, что у оптовиков, что в рощнице. С тех пор амфа и нет, а меф был и тогда, только стоил он по 1100/гр, дешевле фена даже.
 
Эх, а где его теперь взять то, амфетамин этот? А точнее, тот, из 2015? С 2018 года пропал с витрин настоящий амф, что сейчас продают - глаза от удивления на лоб, как это вообще назвать амфетамином?
Не сказал бы ) есть ещё приличный товар в мск ))
 
Тем кто не успел попробовать тот самый эйфоричный амф вонючий кошачей мочей из "нулевых", который после затягивания в ноздрю еще пол часа проваливался в шахту, не повезло, сейчас практически не найти, не те прекурсоры...
 
То что ты употреблял есть Говно обыкновенное))После хорошего амфа мотор колотит будь здоров и хер уснëшь. Но если ты марафонил на мефе 2-3 суток, то приëм амфа может и не перебить сон. Тем более сейчас под видом амфа очень часто втуляют катиноны типа метиламиновалерофенон и метиламинобутирофенон- это два редкостных говна! Их можно понять по запаху и раствоиимости в воде(очень плохо растворимы)
на сколько плохо растворяются ? в теплой воде у меня плохо растворился , а вот в примерно 95градусовой норм . что это не подскажешь ?
 
Ребят ,подскажите пожалуйста .
Желтый амфетамин , пахнет фиалками и каким-то бензином то ли аптекой . Не прет вообще , мотор стучит , появилась четкость зрения , усилилась цветопередача . Ощущение дискомфорта, присутствуют небольшие визуалы ( радужные , такие когда уже прям отпустила марка нбома, но чуть чуть еще что то видишь ) подскажите это щас фен такой ? Потому что когда я его нюхал последний раз года 3 назад он люто впирал . Трек сделал 120-150 мг эффект наступает через 30-40 минут . Больше всего переживаю за шум в ушах и за изменения зрения .
На вкус чуть чуть горьковатый, нос жжет буквально 3 секунды . Ноздри не забивает .
Камни на фото легко крошатся, видны маленькие кристаллики , к карте не липнет .
Давление я думаю сильно подскочило от этого и шум в ушах плюс резкость зрения...от сюда тревога и наверное ПА началась... и самое главное кристаллики смущают в описании...(((
 
Ребят ,подскажите пожалуйста .
Желтый амфетамин , пахнет фиалками и каким-то бензином то ли аптекой . Не прет вообще , мотор стучит , появилась четкость зрения , усилилась цветопередача . Ощущение дискомфорта, присутствуют небольшие визуалы ( радужные , такие когда уже прям отпустила марка нбома, но чуть чуть еще что то видишь ) подскажите это щас фен такой ? Потому что когда я его нюхал последний раз года 3 назад он люто впирал . Трек сделал 120-150 мг эффект наступает через 30-40 минут . Больше всего переживаю за шум в ушах и за изменения зрения .
На вкус чуть чуть горьковатый, нос жжет буквально 3 секунды . Ноздри не забивает .
Камни на фото легко крошатся, видны маленькие кристаллики , к карте не липнет .
По виду на амф мало похоже.
По описанным вами эффектам, точно не он.
Амфетамин был, есть, и будет всегда классическим стимулятором.
Может иногда начать подглючивать, если 3-5 дней не спать, +алко, +др. в-ва, и как итог сильной усталости организма, в глазах может троить картинка и что-то казаться.
Но визуалами я бы это не назвал.
 
Я мефедронщик, почему на меня не действует амф? Я как-то раз 2-3 грамма сожрал за раз и потом уснул...
Это называется кросс-толлер.
Чтобы почувствовать действие ам-ина, нужно воздержаться от употребления мефа значительное время!
Кому-то месяц, а кому-то даже и пол года...
 
Что за амф такой желтый с кристалликами. Левак смешанный походу. А по эффектам тем более.
 
Ребят ,подскажите пожалуйста .
Желтый амфетамин , пахнет фиалками и каким-то бензином то ли аптекой . Не прет вообще , мотор стучит , появилась четкость зрения , усилилась цветопередача . Ощущение дискомфорта, присутствуют небольшие визуалы ( радужные , такие когда уже прям отпустила марка нбома, но чуть чуть еще что то видишь ) подскажите это щас фен такой ? Потому что когда я его нюхал последний раз года 3 назад он люто впирал . Трек сделал 120-150 мг эффект наступает через 30-40 минут . Больше всего переживаю за шум в ушах и за изменения зрения .
На вкус чуть чуть горьковатый, нос жжет буквально 3 секунды . Ноздри не забивает .
Камни на фото легко крошатся, видны маленькие кристаллики , к карте не липнет .
Что за амф такой желтый с кристалликами. Левак смешанный походу. А по эффектам тем более.
Обычный перекисленный амфетамин с характерным для него запахом, который не вызывает эйфории, а лишь стим быстро уходящий в "овер" при повышении дозировки.​
 
С цветами амфа сейчас вообще разнообразие... не амф, а скитлс какой-то... но кристаллы? хм....
Соглашусь, что вкрапления кристаллов присутствуют, но вероятно - это неотмытый во время конечного этапа синтеза растворитель.​
 
Соглашусь, что вкрапления кристаллов присутствуют, но вероятно - это неотмытый во время конечного этапа синтеза растворитель.​
Наверное сейчас 90 процентов амфа после покупки надо самостоятельно промывать ... потерять какой-то процент, но получить продукт немного чище
 
Наверное сейчас 90 процентов амфа после покупки надо самостоятельно промывать ... потерять какой-то процент, но получить продукт немного чище
Возможно речь о регионах, но что касаемо Мск, то здесь у нас достаточно много белых порошков.
Но цвет еще не гарантирует чистоту продукта.
Поэтому рекомендую всегда как минимум проверять на растворимость, банально просто, но весьма показательно.
Хороший амфетамин всегда должен быть белого цвета!
Белый, с едва розовым оттенком, или теплый белый- в пределах допустимого.
Все остальное это шлак, а не амфетамин.
 
Последнее редактирование:
Возможно речь о регионах, но что касаемо Мск, то здесь у нас достаточно много белых порошков.
Но цвет еще не гарантирует чистоту продукта.
Поэтому рекомендую всегда как минимум проверять на растворимость, банально просто, но весьма показательно.
Хороший амфетамин всегда должен быть белого цвета!
Белый, с едва розовым оттенком, или теплый белый- в пределах допустимого.
Все остальное это шлак, а не амфетамин.
М.О. - да, бывает нормальный, но очень много фигни... одно время, все как сговорились - какую-то зеленоватую несуразность толкали.. посмотрел отдал нуждающимся...
 
М.О. - да, бывает нормальный, но очень много фигни... одно время, все как сговорились - какую-то зеленоватую несуразность толкали.. посмотрел отдал нуждающимся...
удивительно то, что за все время моих покупок, еще со времен РАМПа, ни разу зеленого\голубого амфа лично мне не попадалось.
Но слышал от других.
Думаю все дело в подходе к выбору продавца.
Голубой скорее всего был мет, а вот зеленый...
 
На всякий случай обязательно стоит иметь в аптечке гипотензивные препараты, наша рекомендация это капотен или моксонидин.
Вопрос к медикам по сосудорасширяющим препаратам (=гипотензивным?).

Поскольку амф очень сильно сужает сосуды (заметно по нулевой эрекции и болям в паху), прошу посоветовать ещё препараты, потому что процитированные выше меня смущают побочками (лол).
Из принимаемого в аптечке пока только дротаверин.
 
Вопрос к медикам по сосудорасширяющим препаратам (=гипотензивным?).

Поскольку амф очень сильно сужает сосуды (заметно по нулевой эрекции и болям в паху), прошу посоветовать ещё препараты, потому что процитированные выше меня смущают побочками (лол).
Из принимаемого в аптечке пока только дротаверин.
Доброй ночи, прежде чем использовать гипотензивные препараты, проведите контроль/замер вашего артериального давления и убедитесь в наличии гипертензии. Среди пользователей психостимуляторов, к сожалению, ходит опасный миф, что бета-блокаторы и гипотензивные препараты можно использовать лишь по их прихоти или субъективным впечатлениям (еще и без малейшего соблюдения дозировок), но это не так: данные препараты могут быть не менее опасны, чем сами ПАВ, которые вы принимаете, поэтому их использование при отсутствии показаний запрещено.

Касательно того, что использовать: если у вас повышенное артериальное давление (показатели выше 135/90) без тахикардии можно сублингвально использовать Капотен или Нифедипин (при наиболее сильной гипертензии и отсутствии тахикардии!), при выраженной (1) тахикардии (частота сердечных сокращений выше 120 уд/мин в состоянии покоя) и повышенном давлении - Анаприлин 10мг под язык
Расписал все сценарии легитимного использования этих препаратов во время трипа психостимуляторов, комбинировать их или использовать в "профилактических целях" противопоказано
 
Доброй ночи, прежде чем использовать гипотензивные препараты, проведите контроль/замер вашего артериального давления и убедитесь в наличии гипертензии. Среди пользователей психостимуляторов, к сожалению, ходит опасный миф, что бета-блокаторы и гипотензивные препараты можно использовать лишь по их прихоти или субъективным впечатлениям (еще и без малейшего соблюдения дозировок), но это не так: данные препараты могут быть не менее опасны, чем сами ПАВ, которые вы принимаете, поэтому их использование при отсутствии показаний запрещено.

Касательно того, что использовать: если у вас повышенное артериальное давление (показатели выше 135/90) без тахикардии можно сублингвально использовать Капотен или Нифедипин (при наиболее сильной гипертензии и отсутствии тахикардии!), при выраженной (1) тахикардии (частота сердечных сокращений выше 120 уд/мин в состоянии покоя) и повышенном давлении - Анаприлин 10мг под язык
Расписал все сценарии легитимного использования этих препаратов во время трипа психостимуляторов, комбинировать их или использовать в "профилактических целях" противопоказано
Спасибо за объёмный ответ!
Я, пожалуй, воздержусь, потому что я аккуратный юзер с силой воли, я исключительно нуждаюсь в контр-мере против сужения сосудов, так сказать, для баланса.
Но если у вас есть дополнение к своему ответу по пустячным способам типа но-шпы и 250 мл вина - прошу!
(Давление для интереса измерю, ок. Пульс только местами 120, если верить браслету.)
 
Спасибо за объёмный ответ!
Я, пожалуй, воздержусь, потому что я аккуратный юзер с силой воли, я исключительно нуждаюсь в контр-мере против сужения сосудов, так сказать, для баланса.
Но если у вас есть дополнение к своему ответу по пустячным способам типа но-шпы и 250 мл вина - прошу!
(Давление для интереса измерю, ок. Пульс только местами 120, если верить браслету.)
Если причиной сужения кровеносных сосудов является спазм, прием но-шпы разрешен и даже показан. А вот алкоголь в любом количестве любой, даже минимальной, крепости настоятельно не рекомендуется комбинировать с психостимуляторами и/или эйфоретиками, ввиду повышения нагрузки на сердечно-сосудистую систему
 
Здравствуйте, много прочитал, но так и не понял. Какая средняя/высокая дозировка фена и через сколько можно догоняться?
 
Верх