Амфетамин

Нет сейчас амфа. Есть лайт соль под названием Амфетамин. Хз из чего его делают
Есть некоторые достойные варианты у некоторых магазинов, но их в основном очень мало, и приходится очень долго искать
 
гетто магазин у них четкий амф
Ребятцы, раньше юзала амф (он был немного желтый более кристаллический и вонял саниной) но очень помогал в работе и как антидепрессант.пер вообще божественно (примерно 7 лет назад). Потом ничего не употребляла кроме алкашки и тут меня угостили этим аспирином. Ну действительно, грамм за вечер на двоих толку ноль. Просто как идиот не спишь и не ешь. Но это возбудило мои воспоминания и я решила поискать.я задолбалась!!! У Зевса типо написано: делаем по старым технологиям…е аааааать отхода были как будто я марафон альфа самец держала. Ага поехали дальше Кемикал у нас легенда Питера туры пыры, опять это белое никто. Вот соседка постоянно берет, ну угостит а эффекта нет!!! Просто нули. А тот я помню растолочешь дороженьку сделаешь и в путь часа на 4-6 прибирает одна дорога и капсулу на ход ноги.
Братцы, может знает кто норм магазин?? Питер🥺
 
Думаю, причиной исчезновения качественного амфетамина, является более популярный мефедрон.
 
За все время что пробовал амф, найти достойный вариант получилось у пары шопов, в основном это был фосфат( как пишет сам магазин), остальное все что пробовал по эффекту было как будто выпил банку пива и тд. В общем очень сложно найти хороший амф.
 
Ребят, кто знает подскажите пожалуйста как лучше догоняться амфом, через какое время к примеру можно делать новый трек и тд, и какая должна быть дозировка для догонки, чтобы стафф не улетел в помойку. Допустим я юзнул 150мг, через 3-4 часа если будет желание догнаться, так же чертить 150 мг? или можно чуть больше, и с какой периодичностью вообще лушче делать догоны?
 
Ребят, кто знает подскажите пожалуйста как лучше догоняться амфом, через какое время к примеру можно делать новый трек и тд, и какая должна быть дозировка для догонки, чтобы стафф не улетел в помойку. Допустим я юзнул 150мг, через 3-4 часа если будет желание догнаться, так же чертить 150 мг? или можно чуть больше, и с какой периодичностью вообще лушче делать догоны?
Опять-таки из за того, что качество сильно разница, больше приходится полагаться не на время а на субъективные ощущения. Спад действия почувствовать можно, если вещество на самом деле хорошее - существенный спад должен происходить через 4-6 часов. Употребить можно столько же, больше не нужно, т. к. когда вы догоняетесь то, что вы приняли раньше еще так или иначе действует и значительное повышение дозы может легко привести к передозировке.
 
Опять-таки из за того, что качество сильно разница, больше приходится полагаться не на время а на субъективные ощущения. Спад действия почувствовать можно, если вещество на самом деле хорошее - существенный спад должен происходить через 4-6 часов. Употребить можно столько же, больше не нужно, т. к. когда вы догоняетесь то, что вы приняли раньше еще так или иначе действует и значительное повышение дозы может легко привести к передозировке.
Благодарю
 
а почему например если нюхнуть потом курнуть, то убивает еще сильнее как будто еще амфа заюзал, а куреха - не чувствуется!
 
Каннабис как психоделик может субъективно изменять восприятие и чувствительность. В этом плане вы испытываете именно его действие, но находясь одновременно под действием амфтеамина, ощущаете именно стимуляцию, измененную каннабисом, поэтому кажется, что каннабиса там нет, хотя он есть :)
 
Думаю, причиной исчезновения качественного амфетамина, является более популярный мефедрон.
Мефедрон отпиZдил весь 1-фенил-2-нитропропен и тот свалил из этой страны.)))

Ребят, кто знает подскажите пожалуйста как лучше догоняться амфом, через какое время к примеру можно делать новый трек и тд, и какая должна быть дозировка для догонки, чтобы стафф не улетел в помойку. Допустим я юзнул 150мг, через 3-4 часа если будет желание догнаться, так же чертить 150 мг? или можно чуть больше, и с какой периодичностью вообще лушче делать догоны?
По стандарту в 2016м на том амфе до максимум 9 часов, но не менее 6 часов меж приёмами
 
Последнее редактирование:
Мефедрон отпиZдил весь 1-фенил-2-нитропропен и тот свалил из этой страны.)))
На самом деле - это достаточно разные вещества по своей сути.

Для тех, кто так или иначе принимает стимуляторы для целенаправленной деятельности - амфетамин является практически незаменимым веществом, которое никак не заменить мефедроном, действие которого больше побуждает к какой-то развлекательной деятельности или отсутствию какой-то деятельности вовсе. И наоборот. Продолжительность действия у амфетамина значительно выигрывает. Жадность к продукту в случае с мефедроном тоже будет отвлекать от целенаправленной деятельности.
 
это очень разные вещества
 
Ребят, кто знает подскажите пожалуйста как лучше догоняться амфом, через какое время к примеру можно делать новый трек и тд, и какая должна быть дозировка для догонки, чтобы стафф не улетел в помойку. Допустим я юзнул 150мг, через 3-4 часа если будет желание догнаться, так же чертить 150 мг? или можно чуть больше, и с какой периодичностью вообще лушче делать догоны?
Амф лучше есть! бомбочкой. в салфетке или капсулке
но для начала я бы порекомендовала поискать магаз с более качественным веществом, по носу 150мг первым заходом это не ок)) хорошего амфа достаточно 50-80мг для разгона, и это при учете того, что дозняк на слизистую предполагается быть меньше примерно раза в полтора, чем на кишку (бомбочкой)
эффекта ждать чуть дольше (минут от 30 ), но приходит более плавно, трип дольше (лично я начинаю ловить себя на мысли, что попускает часов через 6-7) и ровнее по приходу, выходы мягче.
продолжить веселье с тем же количеством не получится, повышайте доз процентов на 5-10 внутрь, опять же в зависимости качества и опыта употребления, желательно без фанатизма, особенно, если продавец вам незнаком))
если вдруг совсем неймется и нет времени ждать, можно сделать микро трэк объемом раза в 4-5 раза меньше бомбочки для успокоения души) берегите слизистую и не забывайте про водичку просто и магниевую и будет вам счастье) удачи
 
Купил недавно у одного знакомого фен и чёт встал в ступор
Впервые встречаю полностью белую муку без запаха, эффект тоже не такой как обычно
Эйфория преобладала над стимом, по таймингам около 8-9 часов
Знающие люди, подскажите, это просто очень чистый фен или чёт другое?
 
Купил недавно у одного знакомого фен и чёт встал в ступор
Впервые встречаю полностью белую муку без запаха, эффект тоже не такой как обычно
Эйфория преобладала над стимом, по таймингам около 8-9 часов
Знающие люди, подскажите, это просто очень чистый фен или чёт другое?
Эйфория для классических стимуляторов, таких как амфетамин, нехарактерна. 8-9 часов для хорошего амфетамина у некоторых людей - вполне достижимый тайминг при приеме внутрь.
Если это было вчера - лучший способ проверить - купить экспресс-тест на несколько видов наркотиков и сделать его. По другому сейчас никто не сможет Вам дать достоверный ответ.
 
Эйфория для классических стимуляторов, таких как амфетамин, нехарактерна. 8-9 часов для хорошего амфетамина у некоторых людей - вполне достижимый тайминг при приеме внутрь.
Если это было вчера - лучший способ проверить - купить экспресс-тест на несколько видов наркотиков и сделать его. По другому сейчас никто не сможет Вам дать достоверный ответ.
Купил недавно у одного знакомого фен и чёт встал в ступор
Впервые встречаю полностью белую муку без запаха, эффект тоже не такой как обычно
Эйфория преобладала над стимом, по таймингам около 8-9 часов
Знающие люди, подскажите, это просто очень чистый фен или чёт другое?

Если фен просушен и хранился в нужных условиях, то он белый и не должен пахнуть. На вкус приторно горький. Растворяется без осадка. Порошок однородной массы
 
Эх, а где его теперь взять то, амфетамин этот? А точнее, тот, из 2015? С 2018 года пропал с витрин настоящий амф, что сейчас продают - глаза от удивления на лоб, как это вообще назвать амфетамином?
 
Верх