Адский конкурс (Завершен)

кх.jpg
Выложи в этой теме 3 фотографии в образе для вечеринки на Хэллоуин.
31 октября будет торжественное подведение итогов!


Правила:
  • Участники от 18 лет.
  • Фотографий должно быть 3. Ни больше и ни меньше.
  • На фото должен присутствовать логотип или надпись WayAway распечатанный или нанесённый на тело, одежду или объект.
  • На фото должна присутствовать надпись "Хэллоуин 2022" на любом языке распечатанная или нанесённая на тело, одежду или объект.
  • Логотип и надпись WayAway сотворённые в графическом редакторе станут причиной дисквалификации.
  • Тематика фото должна отражать суть праздника, а не просто демонстрировать какой-то костюм.
  • Материалы эротического характера не запрещены, в то время как явная демонстрация половых органов и полового акта под запретом.
  • Победителей определит редакция Журнала WayAway Digital Magazine.
 
Здравствуйте
Большое Спасибо Участнмкам..
Гляжу Работы и мотивация просыпается учавствовать..
Обязательно в Следующем Году приму Ивент
Удачи Вам.. Все Крутые

Администрация отдельная Благодарность, за Сее Настроение и Прощение с Осенью..IMG_20221031_155230.jpg
 
Всем добра). Конкурс закончится в 21:00 по МСК. В 23:00 мы подведем итоги!
 
Меня подождитеее))))))). Всем привет! Еле успела. Костюм посвящен любимой игре и вместе с аксессуарами собственное изготовление. Очень надеюсь что кто нибудь оценит мои старания. Флаг орды и очки Озон (уши взяла взаймы), на все остальное есть свои очумелые ручки. Всем удачи)))
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Меня подождитеее))))))). Всем привет! Еле успела. Костюм посвящен любимой игре и вместе с аксессуарами собственное изготовление. Очень надеюсь что кто нибудь оценит мои старания. Флаг орды и очки Озон (уши взяла взаймы), на все остальное есть свои очумелые ручки. Всем удачи)))
Посмотреть вложение 109649
Посмотреть вложение 109651
Посмотреть вложение 109654
Зачёт.. Воу🥰
 
Конкурс завершен! Скоро мы узнаем у корго самый оригинальный и классный костюм!
 
Победители.jpg
Администрация придет за вами и вашими кошельками 😎.
Сладость или гадость ).🎃
🎃🎃🎃
 
Верх