Адский конкурс (Завершен)

кх.jpg
Выложи в этой теме 3 фотографии в образе для вечеринки на Хэллоуин.
31 октября будет торжественное подведение итогов!


Правила:
  • Участники от 18 лет.
  • Фотографий должно быть 3. Ни больше и ни меньше.
  • На фото должен присутствовать логотип или надпись WayAway распечатанный или нанесённый на тело, одежду или объект.
  • На фото должна присутствовать надпись "Хэллоуин 2022" на любом языке распечатанная или нанесённая на тело, одежду или объект.
  • Логотип и надпись WayAway сотворённые в графическом редакторе станут причиной дисквалификации.
  • Тематика фото должна отражать суть праздника, а не просто демонстрировать какой-то костюм.
  • Материалы эротического характера не запрещены, в то время как явная демонстрация половых органов и полового акта под запретом.
  • Победителей определит редакция Журнала WayAway Digital Magazine.
 
Конечно твоя, чья же еще моя сладкая блондиночка))) как Ангел ^^
 
Даааа) на улице всего было плюс 3 градуса)
Искусство требует жертв=)

Как по мне работа достойна победы. И дело здесь не только в безупречной красоте модели, образ очень удачно сочетается с выбором места, грим тоже профессионально выполнен. Ну и сама идея показать смерть такой очень впечатляет, Вы молодец=)
 
Искусство требует жертв=)

Как по мне работа достойна победы. И дело здесь не только в безупречной красоте модели, образ очень удачно сочетается с выбором места, грим тоже профессионально выполнен. Ну и сама идея показать смерть такой очень впечатляет, Вы молодец=)
Спасибо вам огромное, безумно приятно видеть , что мои труды не прошли зря)
 
Посмотреть вложение 102303
Выложи в этой теме 3 фотографии в образе для вечеринки на Хэллоуин.
31 октября будет торжественное подведение итогов!


Правила:
  • Участники от 18 лет.
  • Фотографий должно быть 3. Ни больше и ни меньше.
  • На фото должен присутствовать логотип WayAway распечатанный или нанесённый на тело, одежду или объект.
  • На фото должна присутствовать надпись "Хэллоуин 2022" на любом языке распечатанная или нанесённая на тело, одежду или объект.
  • Логотип и надпись WayAway сотворённые в графическом редакторе станут причиной дисквалификации.
  • Тематика фото должна отражать суть праздника, а не просто демонстрировать какой-то костюм.
  • Материалы эротического характера не запрещены, в то время как явная демонстрация половых органов и полового акта под запретом.
  • Победителей определит редакция Журнала WayAway Digital Magazine.
Наши образы на Хеллуин!
1.jpg


2.jpg

3.jpg

Вот три фото на конкурс, как и было заявлено!🤡
Скажите, пожалуйста, а можно отдельным постом выложить бонусом ещё несколько фото с этой фотосессии? Пусть они будут вне конкурса, но они такие клёвые и мы очень хотим, чтобы их все увидели!🤗
🎃
 
Наши образы на Хеллуин!
Посмотреть вложение 108527


Посмотреть вложение 108528

Посмотреть вложение 108529

Вот три фото на конкурс, как и было заявлено!🤡
Скажите, пожалуйста, а можно отдельным постом выложить бонусом ещё несколько фото с этой фотосессии? Пусть они будут вне конкурса, но они такие клёвые и мы очень хотим, чтобы их все увидели!🤗
🎃
Фото приняты! Бонусы после подведения итогов можно будет выложить. Отличная работа)! Очень атмосферно 🤡
🧨
 
Фото приняты! Бонусы после подведения итогов можно будет выложить. Отличная работа)! Очень атмосферно 🤡
🧨
Я бы ещё крови на костюмы добавил для пущей атмосферности 😈
А вообще да, достойно=)
 
А я думал у меня прикольная работа😅А тут вообще огнем завеяло
 
Он у нас такой парень, всех любит. Ваша работа отличная!!! Мне очень понравилась).
Не всех, а только избранных и единственных, и не таких как все вот например Вас, и Лапульку, и Минори, и Блик, и там еще по списку но не всех! да
 
Наши образы на Хеллуин!
Посмотреть вложение 108527


Посмотреть вложение 108528

Посмотреть вложение 108529

Вот три фото на конкурс, как и было заявлено!🤡
Скажите, пожалуйста, а можно отдельным постом выложить бонусом ещё несколько фото с этой фотосессии? Пусть они будут вне конкурса, но они такие клёвые и мы очень хотим, чтобы их все увидели!🤗
🎃
Очень круто, потерянный клоун щас в слезах от радости сидит, нашел свою родню наконец
 
Бомбично и круто вообще!
 
Наши образы на Хеллуин!
Посмотреть вложение 108527


Посмотреть вложение 108528

Посмотреть вложение 108529

Вот три фото на конкурс, как и было заявлено!🤡
Скажите, пожалуйста, а можно отдельным постом выложить бонусом ещё несколько фото с этой фотосессии? Пусть они будут вне конкурса, но они такие клёвые и мы очень хотим, чтобы их все увидели!🤗
🎃
прикольно)
 
Верх