Адский конкурс (Завершен)

кх.jpg
Выложи в этой теме 3 фотографии в образе для вечеринки на Хэллоуин.
31 октября будет торжественное подведение итогов!


Правила:
  • Участники от 18 лет.
  • Фотографий должно быть 3. Ни больше и ни меньше.
  • На фото должен присутствовать логотип или надпись WayAway распечатанный или нанесённый на тело, одежду или объект.
  • На фото должна присутствовать надпись "Хэллоуин 2022" на любом языке распечатанная или нанесённая на тело, одежду или объект.
  • Логотип и надпись WayAway сотворённые в графическом редакторе станут причиной дисквалификации.
  • Тематика фото должна отражать суть праздника, а не просто демонстрировать какой-то костюм.
  • Материалы эротического характера не запрещены, в то время как явная демонстрация половых органов и полового акта под запретом.
  • Победителей определит редакция Журнала WayAway Digital Magazine.
 
Посмотреть вложение 109732
Администрация придет за вами и вашими кошельками 😎.
Сладость или гадость ).🎃
🎃🎃🎃
Оу! Очень рада, что наши образы заслужили призовое место в таком крутом конкурсе!
А теперь нужно подождать администрацию в ЛС, я правильно поняла?
 
Поздравляю победителей!) Костюмы интересные) Жаль на всех не хватило номинаций..
Но понаблюдать было интересно!)

П.С. Клоуны и "KRAKEN" - прикольные ^_^
Да и остальные не менее интересны! ;)
 
УРА!!!! Спасибо! Я думала не успею, правда. Клоуны очень понравились! Ребятки крутые) Я из-за вас еще быстрее зашевелилась. Такая конкуренция самая классная))))))
А парень с головой из папье маше. Креативно тоже) Ты кстати нарушил правила конкурса похоже... ты единственный у кого 4 фото. Тут правила жесткие на HYDRA были не такие. Хотя сама HYDRA вроде не провод ла конкурсы. только магазы.
Еще раз благодарю!!!!! Шить, клеить, вырезать))))) Форум Вей подталкивает нехило свои навыки развивать))))
 
Странно что наша работа не в призерах, обыграли символ форума, столько усилий ушло и все впустую(
Костюм шикарный, но Вы проигнорировали правила конкурса.
Фотографий должно быть 3. Ни больше и ни меньше.
 
Я про 4 фото процесса изготовления костюма, из-за нее же дисквалифицировали?
Верно. 4 фото было лишним.
Все участники должны быть в равных условиях и рассказать свою историю в трёх фото. Вы же решили использовать дополнительные материалы для привлечения внимания к своей работе несмотря на озвученное ограничение в правилах конкурса.
 
Не всех, а только избранных и единственных, и не таких как все вот например Вас, и Лапульку, и Минори, и Блик, и там еще по списку но не всех! да
Всех моих жён собрал👿
 
Меня подождитеее))))))). Всем привет! Еле успела. Костюм посвящен любимой игре и вместе с аксессуарами собственное изготовление. Очень надеюсь что кто нибудь оценит мои старания. Флаг орды и очки Озон (уши взяла взаймы), на все остальное есть свои очумелые ручки. Всем удачи)))
Посмотреть вложение 109649
Посмотреть вложение 109651
Посмотреть вложение 109654
Альянс более похоже (Дренейка)
Спасибо Тебе..
 
Интересно взглянуть на дальнейшее участие в конкурсе!)
 
Верх