A-PVP, последствия употребления

Прочитав данную цитату расставил точки на ты и то что это полный треш, ломающий любого человека несмотря не на что.
 
Ой, я отхода от фена то с трудом выношу.
Куда мне Альфу.
У меня тут знакомая с любовником употребила недавно.
Говорит три дня отхода - все болит, депрес, мораль на нуле, мотивация - сдохнуть прямо здесь и сейчас.
Дал ей фенибута, вроде полегчало.
Говорит, не надо это юзать.
Убедили
не в защиту альфочки но по отходам я бы не сказал что она мучительнее фена.
даже так - если фен хардкорный чистый то с него отхода тяжелее чем соляные.
это если про разнюхивательный метод приема. про вв не знаю.
главное альфу не курить - если понравится то затянет, я целый год как сижки ее курил. год просто в трубку улетел!
 
Всем привет! Я альфу пробовал пару раз в жизни. Да, эффект прикольный, стим крутой, оптимизм и уверенность - да. И прет долго. А потом начинается ОТХОДОС. Чтобы отходос сбить, надо еще догнаться. Догоняешь - и становится тоьько хуже: положительных эффектов ноль, зато отходос усиливается и продлевается. Самые неприятные для меня последствия - жесткая измена и лютый тупняк. Как будто половину мозга удалили. И восстанавливаться после одной суточной сессии минимум неделю. И это с учетом что у меня нет толера и дозировки стартовые.
Я не понимаю солевых. Как они ее употребляют? Ведь кайфа нет, сплошной отходняк . Да и по эффекту - если сравнивать с мефом, то меф прикольнее намного, для секса в том числе . Под альфой и хуй не стоит вообще, какой там секс..
 
Я как то взял грамм альфы по незнанию. Даже не знал про группу стимуляторов тогда. Скурил за сутки где-то. И так мне не понравились эффекты что не курю её. Под ней даже разговаривать нормально не мог, чувствуешь себя как дебил, мысли путаются. С тех пор не употреблял её и тяги нет. Так что про психологическую зависимость с первого раза, это у кого как.

Под альфой и ..... не стоит вообще, какой там секс..
вот, тоже такое было.
 
Ужас , как эту дрянь можно осознанно попробовать
 
Ужас , как эту дрянь можно осознанно попробовать
Было дело как-то пару раз приобретал эту штуку из-за отсутствия амфетаминов. Был некоторый опыт с остальными стимуляторами (в основном амфетамин и мет), но про пироллидино-валерофеноны только читал и смотрел на YouTube'e. И да слышал от одного хорошего знакомого, что НЕ НАДО это пробовать. Хотя он мне и про метамфетамин это говорил... Короче, приобрёл я впервые 2 грамма этого чуда в мелкокристаллической форме, цвет был ближе к молочному. По итогу к какой-то момент высыпал больше, чем полпакета. По итогу стимуляторная жадность всё-равно доведёт до всех описанных психических, и как оказалось, вполне ощутимых мгновенных физических последствий (все эти высыпания, слабость, дикий тупняк уже через несколько часов после употребления, кислородное голодание, и особенное среди стимуляторов влияние на сердечно-сосудистую систему). На 3 сутки с пульсом 160 я смотрел в окно с балкона куда-то вдаль. И мне отчётливо вырисовалась бесперспективная картина моего текущего состояния... В общем, в тот раз я в полной мере осознал от чего же народ шагает из окон и занимается подобными непотребствами. В момент крышесъезда у человека просто-напросто не остаётся никаких сомнений в правильности своих суждений; это ведь ещё на фоне эмоционального и физического истощения.

P.S.: через несколько месяцев взял 1 гр альфочки.. Выкинул половину.
PPS: уже давненько возникла мысль: а не в силах ли площадок и магазинов как-то повлиять на ситуацию с оборотом этой гадости?
 
Последнее редактирование:
чист 13 день, употреблял почти два года, в последнее время на системе, зло лютое, приход во снах, лучше даже не пробовать-иначе все жизненные радости у вас будут в сравнении с этим "наркотиком". а далее:соль, шиза, отходосы, и так по кругу.
выбирайте что то более благородное, если и сорвусь, то возьму метамфетамин.
P.s. соль рузрушит вашу жизнь, и жизнь ваших близких!
 
чист 13 день, употреблял почти два года, в последнее время на системе, зло лютое, приход во снах, лучше даже не пробовать-иначе все жизненные радости у вас будут в сравнении с этим "наркотиком". а далее:соль, шиза, отходосы, и так по кругу.
выбирайте что то более благородное, если и сорвусь, то возьму метамфетамин.
P.s. соль рузрушит вашу жизнь, и жизнь ваших близких!
Удачи тебе бро
 
почему перестала переть альфа? дознулся, не юзал три месяца. на днях взял вес, другу было збс, а у меня с первой небольшой дорожки сразу не доходя до эйфории сразу отхода, давление, сердцебиение. решил повторить на свою голову, и стало совсем плохо. стаф был обычным
 
чист 13 день, употреблял почти два года, в последнее время на системе, зло лютое, приход во снах, лучше даже не пробовать-иначе все жизненные радости у вас будут в сравнении с этим "наркотиком". а далее:соль, шиза, отходосы, и так по кругу.
выбирайте что то более благородное, если и сорвусь, то возьму метамфетамин.
P.s. соль рузрушит вашу жизнь, и жизнь ваших близких!
скоро в срыв, паршиво от одной мысли, чувство вины, навязанное стигмой.

почему перестала переть альфа? дознулся, не юзал три месяца. на днях взял вес, другу было збс, а у меня с первой небольшой дорожки сразу не доходя до эйфории сразу отхода, давление, сердцебиение. решил повторить на свою голову, и стало совсем плохо. стаф был обычным
бросай, ни хрена хорошего в ней нет, и не было, а дальше тебе будет только хуже.

бросай, ни хрена хорошего в ней нет, и не было, а дальше тебе будет только хуже.
херня*
 
почему перестала переть альфа? дознулся, не юзал три месяца. на днях взял вес, другу было збс, а у меня с первой небольшой дорожки сразу не доходя до эйфории сразу отхода, давление, сердцебиение. решил повторить на свою голову, и стало совсем плохо. стаф был обычным
Здравствуйте, исходя из озвученных данных, можно сделать вывод, что вы переборщили с дозировкой. От лица НС, я бы не рекомендовал вам употреблять а-PVP в принципе, вокруг полно более безопасных (или, по крайней мере, менее деструктивных для ЦНС) психостимуляторов. Вы сумели прервать свое употребление, не выкидывайте этот шанс на ветер, возвращаясь вновь в "соленую тему"

Если вы употребляли а-PVP на регулярной основе ранее, я бы рекомендовал посетить кардиолога. Подобные побочные эффекты, что вы испытали, могут также свидетельствовать о различных неврологических дисфункциях, поэтому рекомендовано посещение невролога
 
Последнее редактирование:
Самый дрянной наркотик что я пробывал. А ведь люди с маленьких городов с этого и начинают
 
Здравствуйте, исходя из озвученных данных, можно сделать вывод, что вы переборщили с дозировкой. От лица НС, я бы не рекомендовал вам употреблять а-PVP в принципе, вокруг полно более безопасных (или, по крайней мере, менее деструктивных для ЦНС) психостимуляторов. Вы сумели прервать свое употребление, не выкидывайте этот шанс на ветер, возвращаясь вновь в "соленую тему"

Если вы употребляли а-PVP на регулярной основе ранее, я бы рекомендовал посетить кардиолога. Подобные побочные эффекты, что вы испытали, могут также свидетельствовать о различных неврологических дисфункциях, поэтому рекомендовано посещение невроло
а какие неврологические дисфункции к подобному приводят? не знаю, как начать разговор с неврологом об этом, и мне хотя бы примерно понимать, от чего так может быть. употреблял альфу месяца два осенью примерно раз в неделю, то есть много чего мог выдерживать. так же впервые после перерыва с декабря пробовал меф и фен, они переносятся как обычно
 
а какие неврологические дисфункции к подобному приводят? не знаю, как начать разговор с неврологом об этом, и мне хотя бы примерно понимать, от чего так может быть. употреблял альфу месяца два осенью примерно раз в неделю, то есть много чего мог выдерживать. так же впервые после перерыва с декабря пробовал меф и фен, они переносятся как обычно
Если это повторяется из раза в раз при употреблении альфы, а также имеет проявления при трезвом образе жизни, то, вероятнее всего, это патология дофаминергической системы на фоне употребления a-PVP. Исходя из вашего стажа употребления, а также интенсивности воздействия a-PVP на DAT и NET, это крайне вероятно. Данные повреждения уже могут выливаться в неврологические симптомы и дисфункции, с которыми будет работать невролог, например, есть вероятность, что вам выпишут фезам или различные ноотропы. При посещении, опишите свое состояние и симптомы

Если же это никак не отражается в других сеттингах, то чрезмерно переживать по этому поводу нет нужды. Пройдите обследования(ЭхоКГ, ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ по Холтеру) у кардиолога также, поскольку, повторюсь, нужно также исключить патологии сердечно-сосудистой системы

Как видите, вы переживаете за свое здоровье. По крайней мере, когда думаете, что уже погубили его. На данную секунду, я полагаю, что этого еще не произошло. Но это неизбежно произойдет, если вы продолжите употреблять a-PVP в предыдущем режиме, а также не уменьшите регулярность употребления других эйфостимов. Я крайне рекомендую паузу в употреблении. Подобные состояния, что вы испытали - это тревожный звонок, после которого следует "тревожный колокол" и далее(если пациент не прислушался вновь) - инвалидизация(либо долгосрочные психофизиологические сложности)/фатальный исход. Если вы беспокоитесь о себе и своем здоровье, вам необходимо пересмотреть свое употребление и посмотреть в будущее без ПАВ. Не все в принципе переносят употребление эйфостимов, и уж тем более a-PVP, на моей практике наблюдения за пациентами - у всех свой срок(стаж) и интенсивонсть, прежде чем начинаются дисфункции. Когда они начинаются, если не изменить ничего, то это цепная реакция разрушения организма. Успехов вам!
 
Подскажите как долго выходит из крови героин и альфа пвп
 
Подскажите как долго выходит из крови героин и альфа пвп
В случае Диацетилморфина - это 5-6ч после употребления. а-PVP может обнаруживаться в крови от 3 до 6ч

Ни в коем случае не употребляйте данные ПАВ вместе
 
В случае Диацетилморфина - это 5-6ч после употребления. а-PVP может обнаруживаться в крови от 3 до 6ч

Ни в коем случае не употребляйте данные ПАВ вместе
Разовый приём героина и Альфы сутки и в моче не покажет так?
 
Разовый приём героина и Альфы сутки и в моче не покажет так?
В моче - покажет. Я вам рекомендую ознакомиться со сроками обнаружения по данной ссылке http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...hreads/sroki-obnaruzhenija-pav-v-moche.96603/

Ну и повторюсь, если вы продолжите употреблять a-PVP и диацетилморфин совместно, то вам не стоит беспокоиться о сдаче анализов. Вас будет ожидать токсикология postmortem
 
а каждый нарколог сможет разобраться в таких вот вводных данных? у меня без употреба сейчас почти что пропал сон, уже месяца два, не могу заснуть без таблеток, помогает лирика. терапевт выписал фенибут, не чувствую эффекта. к неврологу не отправил, хотя я и не рассказывал про употреб. вот думаю, будет ли смысл посещать невролога в местной поликлинике, возможно у него мало подобных пациентов, и он не специализируется на последствиях от пав. может выбрать какую-то конкретную клинику? (мск)

Если это повторяется из раза в раз при употреблении альфы, а также имеет проявления при трезвом образе жизни, то, вероятнее всего, это патология дофаминергической системы на фоне употребления a-PVP. Исходя из вашего стажа употребления, а также интенсивности воздействия a-PVP на DAT и NET, это крайне вероятно. Данные повреждения уже могут выливаться в неврологические симптомы и дисфункции, с которыми будет работать невролог, например, есть вероятность, что вам выпишут фезам или различные ноотропы. При посещении, опишите свое состояние и симптомы

Если же это никак не отражается в других сеттингах, то чрезмерно переживать по этому поводу нет нужды. Пройдите обследования(ЭхоКГ, ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ по Холтеру) у кардиолога также, поскольку, повторюсь, нужно также исключить патологии сердечно-сосудистой системы

Как видите, вы переживаете за свое здоровье. По крайней мере, когда думаете, что уже погубили его. На данную секунду, я полагаю, что этого еще не произошло. Но это неизбежно произойдет, если вы продолжите употреблять a-PVP в предыдущем режиме, а также не уменьшите регулярность употребления других эйфостимов. Я крайне рекомендую паузу в употреблении. Подобные состояния, что вы испытали - это тревожный звонок, после которого следует "тревожный колокол" и далее(если пациент не прислушался вновь) - инвалидизация(либо долгосрочные психофизиологические сложности)/фатальный исход. Если вы беспокоитесь о себе и своем здоровье, вам необходимо пересмотреть свое употребление и посмотреть в будущее без ПАВ. Не все в принципе переносят употребление эйфостимов, и уж тем более a-PVP, на моей практике наблюдения за пациентами - у всех свой срок(стаж) и интенсивонсть, прежде чем начинаются дисфункции. Когда они начинаются, если не изменить ничего, то это цепная реакция разрушения организма. Успехов вам!

расписал ответ выше
 
Верх