A-PVP, последствия употребления

Жееесть. Страшна! Как хорошо, что я парю только жижки с кнб иногда)
 
Под альфой ощущения в раз 4-5 лучше чем под мефом. А если меф+альфа сразу там вообще оргазм полный от прикосновений
А сколько надо для секса и как быстро отпускает? Как часто догоняться?
 
А потом ты станешь импотентом, потом геем, потому что секс с девушкой тебя перестанет возбуждать, а дальше ещё хуже, будешь сам себе засовывать инородные предметы в задницу, а потом выпрыгнешь в окно, вот вся соль)))
 
А сколько надо для секса и как быстро отпускает? Как часто догоняться?
Для секса совсем не надо. Если встанет то не кончишь.
А потом ты станешь импотентом, потом геем, потому что секс с девушкой тебя перестанет возбуждать, а дальше ещё хуже, будешь сам себе засовывать инородные предметы в задницу, а потом выпрыгнешь в окно, вот вся соль)))
Истина бл!
 
Альфа это ебейшее гавнище!!!

НИКОГДА даже не пробуйте!!!

Я 1,5 года хуячил, как я работал и ездил за рулём - удивляюсь. Как я жил вообще удивляюсь (хотя жизнью не назвать)

Работу потерял, долгов набрал - до сих пор отдаю, машину пришлось продать, хорошо хоть не развёлся.

Однажды так схеровило, думал сердце ракетой вылетит из груди, все горело. (Возможно глюки были физические)
Кое как смог вызвать скорую, еле дополз до двери им открыть. Договорился на алковызов.
Но это меня, дауна, не остановило бля!

Стал социопатом, потерял здоровье, очень похудел, отдалился от всех. До сих пор восстанавливаюсь. Память стирает нахрен, месяцами просто. Существуешь хуже животного, хуже неандертальца, нервяки, тремор, качели с настроением.
Почти всегда на измене особенно если все кончилось. улыбаться вообще перестал.
Потом как-то пережрал ещё раз и блевал как демон и срался 2 дня. Не мог есть и спать. Задумался наверное тогда. Хорошо, что я ее хоть не курил, только пару раз попробовал, назально всегда.
Трава очень помогла забыть это дерьмо.

Тьфу бля даже от мысли об этой альфе ебаной передергивает. Мерзко.
Чуть друга не затянул в яму эту. Может быть тогда и переломный момент был - хз.
Почти год прошёл как не притрагивался к этому дерьму. Сейчас являюсь донором, чтоб наверняка не оступиться.

Есть правда один очень интересный момент - потерял интерес к алкоголю. Вот.
Это ужасы, это тот ПАВ который тебе никогда не простит. Лучше классика чем это.
 
А потом ты станешь импотентом, потом геем, потому что секс с девушкой тебя перестанет возбуждать, а дальше ещё хуже, будешь сам себе засовывать инородные предметы в задницу, а потом выпрыгнешь в окно, вот вся соль)))

А отходники после употреба жесткие? Или только если пережрать? С мефом сравнимо?
 
А отходники после употреба жесткие? Или только если пережрать? С мефом сравнимо?
Я уберег себя от этого, да видел как трясёт на отходах с этого, если сегодня у тебя не потекла крышка, то завтра точно протечет, вот девиз этой соли
 
Я уберег себя от этого, да видел как трясёт на отходах с этого, если сегодня у тебя не потекла крышка, то завтра точно протечет, вот девиз этой соли
Никогда сам не пробовал. Общался с одним юзером, он ничего такого не рассказывал. Куришь, говорит, и в районе солнечного сплетения тепло и приятно.

А вот второй юзер ничего не рассказывал. Спалился на работе, когда возле конторы заказчика 3 часа за черенком от лопаты прятался.
Его даже на телефон снимали, полудурка.
Теперь вроде завязал, но когда общаешься с ним, чувствуется что голова тупит и не держит большие объемы информации - все надо повторять по 2-3 раза
 
Никогда сам не пробовал. Общался с одним юзером, он ничего такого не рассказывал. Куришь, говорит, и в районе солнечного сплетения тепло и приятно.

А вот второй юзер ничего не рассказывал. Спалился на работе, когда возле конторы заказчика 3 часа за черенком от лопаты прятался.
Его даже на телефон снимали, полудурка.
Теперь вроде завязал, но когда общаешься с ним, чувствуется что голова тупит и не держит большие объемы информации - все надо повторять по 2-3 раза
Голоса в голове, жопные тараканы, дикая паранойя, протечка мозгов на несколько лет, убитая тушка, жалеть всю жизнь что делал это, лечиться у врачей пол жизни, пожалуйста.
 
Голоса в голове, жопные тараканы, дикая паранойя, протечка мозгов на несколько лет, убитая тушка, жалеть всю жизнь что делал это, лечиться у врачей пол жизни, пожалуйста.
Это как долго надо упарываться до такого состояния?
Жесть какая. Я траву курю лет 20, постоянно. Ничего подобного и близко нет.
Меф иногда. Хотя бывали занюхи на 2-3 месяца раз в неделю, потом перерывы по полгода-год.
И тоже мысли эти, воспоминания перед сном, когда сердце выпрыгивает и весь на шкуре. Но прошло. И вроде на мозг не особо повлияло. На память.
А соль это я так понял типа как Меф, только в несколько раз жёстче?
 
Это как долго надо упарываться до такого состояния?
Жесть какая. Я траву курю лет 20, постоянно. Ничего подобного и близко нет.
Меф иногда. Хотя бывали занюхи на 2-3 месяца раз в неделю, потом перерывы по полгода-год.
И тоже мысли эти, воспоминания перед сном, когда сердце выпрыгивает и весь на шкуре. Но прошло. И вроде на мозг не особо повлияло. На память.
А соль это я так понял типа как Меф, только в несколько раз жёстче?
Мефодий это эйфоретик, а альфа это наижесточайший стимулятор, если от обычного амфа можно словить паранойу, то от альфы это неизбежно и 10 кратно сильнее и шизее, если у тебя от мефа выпрыгивало сердце, то от альфы оно тупо взорваться может
.
 
Голоса в голове, жопные тараканы, дикая паранойя, протечка мозгов на несколько лет, убитая тушка, жалеть всю жизнь что делал это, лечиться у врачей пол жизни, пожалуйста.
Это как долго надо упарываться до такого состояния?
Жесть какая. Я траву курю лет 20, постоянно. Ничего подобного и близко нет.
Меф иногда. Хотя бывали занюхи на 2-3 месяца раз в неделю, потом перерывы по полгода-год.
И тоже мысли эти, воспоминания перед сном, когда сердце выпрыгивает и весь на шкуре. Но прошло. И вроде на мозг не особо повлияло. На память.
А соль это я так понял Меф, только в несколько раз жёстче?
Мефодий это эйфоретик, а альфа это наижесточайший стимулятор, если от обычного амфа можно словить паранойу, то от альфы это неизбежно и 10 кратно сильнее и шизее, если у тебя от мефа выпрыгивало сердце, то от альфы оно тупо взорваться может
.
ну это ж наверно вопрос дозы. В сессии мефа сердце в порядке. Пью магний, альфа липовую кислоту, всю нужную фарму. На выходе фенозипам и мелатонин. Следующий день моральное днище, потом получше.
 
Короче для гей-секса в самый раз, получается?
Вероятно. Но если встанет у кого-то. Но сосредоточится нетполучится. Первый раз может получится потом нет
А отходники после употреба жесткие? Или только если пережрать? С мефом сравнимо?
Отходники не с первого раза. Но потом если не юзанешь морочит непередаваемо, тяга жесткая. И плохо часто (недомогание) даже водкой не смягчишь. Пережрешь ты однозначно! Без если. Сравнимо с феном но 100к сильнее.
 
Вероятно. Но если встанет у кого-то. Но сосредоточится нетполучится. Первый раз может получится потом нет

Отходники не с первого раза. Но потом если не юзанешь морочит непередаваемо, тяга жесткая. И плохо часто (недомогание) даже водкой не смягчишь. Пережрешь ты однозначно! Без если. Сравнимо с феном но 100к сильнее.

Ой, я отхода от фена то с трудом выношу.
Куда мне Альфу.
У меня тут знакомая с любовником употребила недавно.
Говорит три дня отхода - все болит, депрес, мораль на нуле, мотивация - сдохнуть прямо здесь и сейчас.
Дал ей фенибута, вроде полегчало.
Говорит, не надо это юзать.
Убедили
 
Верх