🎁 8.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
За это лето я должен успеть заработать 4кк
 
До конца лета хотелось бы найти хорошую работу с приятной зп , и начать помогать родным ,а так же увидеть новый долгожданный маркетплейс
 
Хочу успеть за лето, отдохнуть на природе дней 5 с шашлыками, пьянками и друзьями и увидеть выход Кракена в свет)
 
Лето лето.. в конце лета будет котлета
и даже не благодаря пистолету
Легенды не врут, плачут пророки тут
Царь топит тренд за пряник и кнут
А усталые люди уже не верят и ждут
Ждут вечера, забыть про руку на горле
Улыбнуться после мокрого, залезть на подоконник
Вас поправит народное лекарство гидропоника
Док всегда подлечит, док всегда поможет
Если вовремя биткоины положишь
Стараюсь длва вас всегда искать WAYAWAY
Люблю культуру и данную среду,
Но планирую в другую страну
отвлечься, слезть, оседлать волну
сгореть на солнце, прилечь на траву



вообщем то хочу работать как модератор мб,
или оператор в каком либо магазине. Отлично веду переговоры, нахожу подход ко всем психотипам, писал статьи как копирайтер, пишу много стихов и фристайлов, люблю крылатые выражения и пословицы
Могу все время просто вести диалог в стихотворной форме
мне кажется это было б прикольно брендировать от лица философов музыкантами и тд
 
А так до конца лета хотим с кентами скинуться на дом на колесах,проехать сначала в деревню кажого проездом,проведать наших старших,побывать первый раз на море,после проезда в одну сторону продать по дороже данное авто и на самолете уже отправиться за комп на wayaway сидеть) всем фарту!
 
До конца лета я хочу, наконец перестать долбить меф, курить только натур, и не знать горя :D
 
Начать ощущать стабильность.
 
Конечно выиграть в конкурсе "Каждый день с WayAway". Ещё успеть закупится в "Кракене")
Ну и раскидаться со всеми долгами и сгонять куда нибудь отдохнуть.
 
Хотелось бы за лето успеть увидеть перемирие, и благодаря этогому, можно успеть попробовать прокатиться на серфе
 
кстати забыл добавить что хотелось бы выиграть в конкурсе и купить в кракене)
 
Хочу похудеть за это лето)))
Хочу быть по трезвее этим летом)
 
К сожалению у меня 228.1 часть 4 пункт Г , суды вот уже подхлдят к концу, всего лишь одно желание , сьездить этим летом на море
 
До конца этого лета хотелось бы скатать отдохнуть в Сочи, а также освоить 1С программирование до нового уровня.
И конечно же перестать мечтать стать супер-пупер кладменом)))
 
Хотелось бы ешек годных найти, да в нынешней ситуации в моём городе их наверн никогда уже не будет
 
Хотелось бы за лето, избавиться от всех печалей и невзгод, да прибудет с нами KRAKEN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх