🎁 8.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что хотел бы успеть за лето?
Сбросить десяток .. два.. лишних килограммов:D
 
Успеть сьездить в отпуск куда нить в карелию или лучше на байкал!!!!! говорят там четко на ольхоне оосбено !
 
Поднять цикл, отметить харв, пострелять в диких кабанов, поводит машину под дмт, потеряться в бангоке в 4 разных психоделиках. Выкурить косяк с тайсоном и снуп доггом, трахнуть сашу грей, показать член во время прямого эфира и полизать ядовитую лягушку с индейцами.
 
Намерен успеть закрыть два проекта по работе. Получить увальную, выключить телефон и съебаться куда подальше от лишних глаз
 
Поздравляю с открытием форума WAYAWAY! Хочу пожелать успешного старта и высокого темпа в пути за высокой прибылью. Желаю уютной и гостеприимной атмосферы на форуме , желаю постоянных массовых продаж, желаю интересных и перспективных идей, желаю уверенного прогресса в торговле, желаю приветливых и зажиточных покупателей. Всем пис! форум топ.
 
Поздравляю с открытием форума WAYAWAY! Хочу пожелать успешного старта и высокого темпа в пути за высокой прибылью. Желаю уютной и гостеприимной атмосферы на форуме , желаю постоянных массовых продаж, желаю интересных и перспективных идей, желаю уверенного прогресса в торговле, желаю приветливых и зажиточных покупателей. Всем пис! форум топ.
а ты шустрый малый даже не интересны условия)) надеюсь ты не в розыгрыше учавствуешь а пишешь тёплые слова от души)))
 
Всего, по-немногу
 
До конца лета хочется отлично отдохнуть с друзьями, развить свой телеграм канал и конечно воспользоваться площадкой, на форуме который мы сейчас находимся :)
 
До конца лета заработать 1 BTC на спаме
 
Я хотел бы раскидаться со всеми долгами до конца лета
 
а ты шустрый малый даже не интересны условия)) надеюсь ты не в розыгрыше учавствуешь а пишешь тёплые слова от души)))
не бро я от души) можешь подсказать какие нужно выполнить условия,чтобы в чате писать?пожалуйста
 
Успеть арендовать велосипед и покататься на нем по лесу! Всё никак не доберусь:)
 
Скурить 100 грамм OG, Убраться на могилке тупака, Найти мк с бабками
 
Хочу слетать наконец то на море,подальше от работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх