🎁 8.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
Напишите что вы еще хотите успеть за лето в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!

Рада что сегодня удалось привести к вам замечательного Люцифера. Вам же было весело с ним?) Позовем его к нам еще?
А пока что встречаем наших победителей:

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:
1) @CyberDasein
2) @Foxbronco
3) @Frank Costello
4) @Keeganettel
5) @Rasta-Palych
6) @Richard Steiner
7) @Saiyajin
8) @WestCoastCustom
9) @ZXCoolt
10) @andyboth
11) @sinti69
12) @sloymopeople
13) @terminalstaGe
14) @votetopovorot
15) @Кошка Марфа

Посмотреть вложение 29333


ПАВ от WayAway получают:
1) @Morli666
2) @VasyaProhodimec44
3) @Бендер
4) @mobyswagg
5) @sly_fox
6) @Iks
7) @16:20
8) @xxKOKCxx
9) @snikerfat
10) @Pizdulka007
11) @Baytread
12) @Овсянка Сер
13) @██████████████] 99.9%
14) @Mike Shinoda
15) @Ogweedman

Посмотреть вложение 29340

 
До конца лета надо разочек успеть в конкурсе выиграть
 
Хотелось бы увидеть этим летом легендарного КРАКЕНА!
Ну и себя на скриншоте победителей в паблике "комментарии с трёхглавой"
Пользуясь случаем, передаю огромный привет!))
 
До конца лета хотелось бы побывать на море, получить побольше вкусных биткойнов на кошелечек.
Потрогать красивых и молодых женщин за интимные места, побыть в них, зайти на Площадку KRAKEN. Открыться там, до конца лета хотелось бы похавать арбуз, подтянуться на турничках, побольше поспать
 
До конца лета хотелось бы увидеть проект KRAKEN , и просто перевести себя в порядок ,ну и впринцепи поднять бабла
 
Хотелось бы увидеть кракена под розовый закат, находясь в состояние "наперло как суслика" 😂😂😂
 
Нужно успеть отдохнуть в теплые деньки лета,озеро шашлычек))достроить дачу,заглянуть к родственикам,и конечно же хотелось бы поприсутствовать в числе победителей)мля....совсем из головы вылетело,приходиться исправлять))еще хотелось бы увидеть вашу торговую площадку KRAKEN и посмотреть как она под себя подстроит весь наркорынок)
 
Хочу наконец на заимку в сосновом бору компанией выехать на пару тройку дней,но никак народ организовать не могу😟
 
Ээх, сейчас бы закупиться в кракене стафом. Вернее закупиться ими в своих любимых магазинах
Очень хочу успеть сделать это этим летом.
 
Жуть как хочу успеть искупаться и точно успею) И навестить родственников за тысячей километров. А ещё не столько успеть, а сколько начать, откладывать на обучение для получения профессии. И обязательно встретить ясный рассвет.
 
Хотелось бы до конца лета отдохнуть по человечески. Ну и KRAKEN увидеть конечно же)
 
Хочу за лето ещё успеть выиграть в вашем конкурсе, успеть купить зимних вещей на распродажах и успеть пожрать грибов на природе))
 
Хочу успеть сдать на права, шоб не по влажной дороге как говорится))
 
Напишите что вы еще хотите успеть за лето в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!
222.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх