🎁 8.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хотелось бы увидеть этим летом легендарного КРАКЕНА!
Ну и себя на скриншоте победителей в паблике "комментарии с трёхглавой"
Пользуясь случаем, передаю огромный привет!))
А что "услышать " тебе уже не хватает
 
Наши тестовые закупки больше месяца без ответа(
Мне позвали модераторов к тебе в диспут, чтобы сделать модераторов к тебе в диспут, которых проверят модераторы которые потом зайдут к тебе в диспут, после жалобы на пасаресмос)
 
Все по классике, не проворонить море, выйти в финансах в плюс. Не пробать здоровье. :)
 
Всем привет и фарта)
 
Рада что сегодня удалось привести к вам замечательного Люцифера. Вам же было весело с ним?) Позовем его к нам еще?
А пока что встречаем наших победителей:

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:
1) @CyberDasein
2) @Foxbronco
3) @Frank Costello
4) @Keeganettel
5) @Rasta-Palych
6) @Richard Steiner
7) @Saiyajin
8) @WestCoastCustom
9) @ZXCoolt
10) @andyboth
11) @sinti69
12) @sloymopeople
13) @terminalstaGe ВЫБЫЛ (пользователь не выполнил условия конкурса)
14) @votetopovorot
15) @Кошка Марфа

Снимок экрана 2022-07-09 в 1.45.18.png


ПАВ от WayAway получают:
1) @Morli666
2) @VasyaProhodimec44
3) @Бендер
4) @mobyswagg
5) @sly_fox
6) @Iks ВЫБЫЛ (пользователь не выполнил условия конкурса)
7) @16:20
8) @xxKOKCxx
9) @snikerfat ВЫБЫЛ (пользователь не выполнил условия конкурса)
10) @Pizdulka007
11) @Baytread
12) @Овсянка Сер
13) @██████████████] 99.9%
14) @Mike Shinoda
15) @Ogweedman

Снимок экрана 2022-07-09 в 1.49.40.png
 
Йуху, я победил, ещё и то что нужно. С помощью сертификата ведь можно книг накупить?
 
Твою мать...даже Bender получил приз...
Поздравляю пебедунов!
Удачных покупок и лёгкого съёма, Друзья!
 
Поздравляю победителей!
Надеюсь однажды и мне повезет)
 
Йуху, я победил, ещё и то что нужно. С помощью сертификата ведь можно книг накупить?
Учитывая ценники на книги сейчас, думаю, лучше использовать его что бы добавить на электронную книгу. За пару лет можно привыкнуть к отсутствию тяжести переплета в руках. Ну и книги бесплатные.
 
Учитывая ценники на книги сейчас, думаю, лучше использовать его что бы добавить на электронную книгу. За пару лет можно привыкнуть к отсутствию тяжести переплета в руках. Ну и книги бесплатные.
Так то можно в epub'e можно все что угодно найти)) а кайф от пролистывания/запаха/тактильные ощущения?) этот кайф пропадает) имхо
 
Учитывая ценники на книги сейчас, думаю, лучше использовать его что бы добавить на электронную книгу. За пару лет можно привыкнуть к отсутствию тяжести переплета в руках. Ну и книги бесплатные.
Есть электронка, но мне физические Книги больше нравятся; тот момент когда открываешь книгу и в нос тебе бьет тот самый запах ещё свежей бумаги, саму книгу приятно листать, текст более приятно читать чем с электронки (сугубо личное) та и это просто такое ощущение когда у тебя есть новая книга :)
 
Так то можно в epub'e можно все что угодно найти)) а кайф от пролистывания/запаха/тактильные ощущения?) этот кайф пропадает) имхо
Здесь согласен, иногда люблю полистать что нибудь зачитанное до дыр, но электронка штука удобная и выгодная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх