🎁 8.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Купить большой прибольшой кв настоящего тувинского плана👌😂

Ну сегодня пятница, люди на кайфах,здесь более те кто неуспел поймать кайф 😂😂
Если учесть что на разных маркетах не ахти магазины и диспуты явно не в пользу их всё равно закрывают в пользу магазинов, такое на спам, мусора, и недавно на спаме. Как обидно когда собираешь копишь, берёшь а там уже до тебя пришли...
 
Если учесть что на разных маркетах не ахти магазины и диспуты явно не в пользу их всё равно закрывают в пользу магазинов, такое на спам, мусора, и недавно на спаме. Как обидно когда собираешь копишь, берёшь а там уже до тебя пришли...
На спаме модераторы вообще появились в диспутах?
 
Надо брать в надежных шопа,и лучше за городом в прикопах, ну или предзаказ,и будет тип топ,ну самому конечно очка не пронести👌
Предзаказ не пробовал, по возможности так и поступлю.
 
На спаме модераторы вообще появились в диспутах?
Магазин тик-так по Крыму от города далеко, на не наход сделал замену, просив закрыть диспут, что я и сделал, 2а дня отработал с зари до зари приехал на замену и опа, как по галке ямка, а модераторы молчат, профукал, сам дурак
 
Всем peace, любви и удачи. Да прибудет с Вами Джа, он поможет в этом великом Рандомайзере
 
Накидаю пока статейку для Вас, форумчан ВэйЭвэевских )
 
Хорошего ожидания выиграша и общения, завтра рано просыпаться. Всём добра. Поздравляю победителей.
 
Хочется канеш выиграть грамм стаффа))))ну как будет так будет ,и на нашей улице когда нибудь перевернется камаз с наркотой)
 
На спаме модераторы вообще появились в диспутах?
Та от них и на пасаремосе толка нет )) одни обещания )) диспуты висят и висят, на пасаремосе представители спам за гайд по 2fa на iOS обещали мне грант... я написал ))
пропали 🤣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх