Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Старт розыгрыша бесплатной аватарки для пользователей от @weedrevizorro
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.35.36.png

Форум получает поздравления с открытием!
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.40.42.png



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #12 @Apolil
Сундук #13 @Banditka
Сундук #14 @Apolil
 
Че никто не вскрыл еще?
 
Очень много дел на двух работах, но я поглядываю, начал наблюдать) Сегодняшний сундук сразу понял, даже страницу случайно угадал слету)) Но пароль потыкал - не отгадал) Скоро, надеюсь, полноценно смогу принимать участие, да и торекса уговорю)))

Надо постараться успеть найти сундук до этого знаменательного события..... Знаем мы вас, ищейки 99 левела. Шансов хрен кому оставите. Спасибо хоть, что фору дали)))
 
Тоже непонятно где его искать, я так понимаю старожили форума должны вспомнить, а те кто пришёл недавно, откуда ж им знать)
Я тут только с марта месяца но нашёл уже давно сундуки которые можно было мне забрать, забрал бы и ещё но лимит 3
 
А ты сегодняшний смотрел?)
Не я сегодня был очень занят, поэтому времени не нашлось на сегодня, если даже за это время пароли не отгадали то я могу их вскрыть еще)
 
Не я сегодня был очень занят, поэтому времени не нашлось на сегодня, если даже за это время пароли не отгадали то я могу их вскрыть еще)
Там загадка 'KRAKEN не только маркетплейс'
 
Сегодня так жестко вей ддос я потом обливался, че то пробывал не нашел, щас лень, прост интересно где он
 
Ты понял подсказку люца? Я не догнал, может похмелье, пацаны то нашли
Я пока тоже не могу сообразить, Лампово в этот день
В жтот день значит надо тема за 07.06.2022
А вот что с лампой то, наверное что поздравляли с чем то
 
Те, кто уже открывал сундуки скажите пожалуйста, пароль надо вводить на каком языке?
Когда, к примеру, пароль Тайга был, его как Tajga вводили?
 
Те, кто уже открывал сундуки скажите пожалуйста, пароль надо вводить на каком языке?
Когда, к примеру, пароль Тайга был, его как Tajga вводили?
Всегда все индивидуальо
 
Те, кто уже открывал сундуки скажите пожалуйста, пароль надо вводить на каком языке?
Когда, к примеру, пароль Тайга был, его как Tajga вводили?
Русский все пароли мои были, регистр не важен
 
Я пока тоже не могу сообразить, Лампово в этот день
В жтот день значит надо тема за 07.06.2022
А вот что с лампой то, наверное что поздравляли с чем то
Всю голову выеб, лампово думал может лампочка на аватарке у шопа? Просто аватарка раздела? Что же эта сука извиняюсь за лампово)
 
Я пока тоже не могу сообразить, Лампово в этот день
В жтот день значит надо тема за 07.06.2022
А вот что с лампой то, наверное что поздравляли с чем то
Есть ламповый клуб, но я там за эту дату ничего не увидел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх